Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 117 из 117
  • «
  • 1
  • 2
  • 115
  • 116
  • 117
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Звездный путь (Star Trek)
Звездный путь (Star Trek)
Blanche128Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:50 | Сообщение # 1741
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Теперь подсела на TOS smile Не ожидала, если честно, что буду эти серии смотреть с таким увлечением)))

Вот ТОС в какой-то момент очень плохо "шел". А вчера глянула 2*01 - была в таком диком восторге, что захотелось возобновить просмотр ТОСа))

Добавлено (15.04.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (streets_of_love)
И просто два Спока happy

ОМГ! Двое... Даже и не знаю, кого я больше люблю. Разорваться мне чтоли?
И каким чудом я только познакомилась со всеми сериалами Звездного пути! Когда Вой Шел по телевизору, я его с упоеньем смотрела. когда выходил СТ 2009 - я вообще не поняла, что это из одной оперы, на афиши даже внимания особого не обратила! А посмотрела его только в связи с увлечением сериалом "Герои", где Зак играл.
Ну теперь-то я уже ничего не пропущу... cool


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!


Сообщение отредактировал Blanche128 - Воскресенье, 15.04.2012, 19:44
 
streets_of_loveДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:07 | Сообщение # 1742
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (Irish87)
5х20, не? Это там Шелдон со Споком разговаривал А то я уж было перепугалась, что аж две серии Теории проспала

Так я же написала
Quote (streets_of_love)
Во втором сериале Леонард озвучивал Спока во снах Шэлдона Купера.


 
Irish87Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1743
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
streets_of_love, я всего лишь уточнила, что они разговаривали в 20й, а не 23й серии. Говорю же, с перепугу решила, что прозевала пару эпизодов (ещё до того, как до фотки и поясняющей фразы дошла).

Quote (Blanche128)
А посмотрела его только в связи с увлечением сериалом "Герои", где Зак играл.
А я давно уже собиралась познакомиться со Споком поближе biggrin Уж больно часто встречались отсылки к Стар Треку в других сериалах. Тот же Шелдон фанатеет от Спока (да и сам похож на него)), в Докторе Кто пару раз его упоминали, в Юристах Бостона полно отсылок (и Уильям Шатнер в роли одного из основных персонажей), даже в Шерлоке намекали)))) - в общем, СТ почти во всех моих любимых сериалах присутствует незримо biggrin Тут сам бог велел уже его смотреть, по-моему))))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 15.04.2012, 20:44
 
Blanche128Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:12 | Сообщение # 1744
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (Irish87)
в общем, СТ почти во всех моих любимых сериалах присутствует незримо biggrin

это да biggrin Мне, бывало, в одно время встречалось много упоминаний про Хауса, в другое - про Стар Трек biggrin И я вижу в этом определенную знаковость smile


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1745
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
И просто два Спока

Зак love



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Irish87Дата: Понедельник, 23.04.2012, 05:56 | Сообщение # 1746
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Blanche128)
ТОС в какой-то момент очень плохо "шел"
У меня идёт как по маслу)))) Закончила первый сезон и нежно люблю Спока happy

UPD: хотя логичнее было бы "полюбить" Кирка - по-моему, блестящий пример для мальчишеского подражания))))) Умиляет ещё, как офицерский состав периодически по-дружески подтрунивает над Споком, а тот в долгу не остаётся)))))
Чудесный сериал, в общем smile Как раз как я люблю: немного юмора, немного драмы, капелька романтики (счастливый влюблённый Спок - это было нечто biggrin и это был первый в моей жизни раз, когда я вдруг приревновала персонажа wacko crazy ) интересные сюжеты, масса приключений и вещи, над которыми стоит задуматься. Местами немного наивный, правда, но на это легко закрыть глаза, вспомнив, в какое время эти серии снимались smile



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Понедельник, 23.04.2012, 05:56
 
Blanche128Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:03 | Сообщение # 1747
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (Irish87)
хотя логичнее было бы "полюбить" Кирка - по-моему, блестящий пример для мальчишеского подражания)))))

логичнее? Хммм... biggrin
Ну не знаю, Кирк хоть и капитан, но в моем понимании он немного несерьезен. Личное ощущение. Да и ловелас еще тот wacko
А чем притягивает Спок - и объяснить не могу. Но нраааавится happy
Quote (Irish87)
в Юристах Бостона полно отсылок (и Уильям Шатнер в роли одного из основных персонажей)

все целюсь в этот сериал, да пока никак. Советовали мне его.
Еще есть Бостон Паблик, где Джери Райан из Вояджера играла. И в "Следствии по телу" тоже она. happy
Quote (Irish87)
счастливый влюблённый Спок - это было нечто

ух ты, а это где такое?


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
Irish87Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:19 | Сообщение # 1748
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Blanche128)
Кирк хоть и капитан, но в моем понимании он немного несерьезен. Личное ощущение. Да и ловелас еще тот
Да ну. В фильме 2009 может быть))))) А в ТОСе он мне показался вполне себе таким серьёзным, отважным и благородным.

Quote (Blanche128)
а это где такое?
Это ТОС 01х24.

А ещё тут (похвастаюсь biggrin ), оказалось, я правильно себе представляла.. эммм.. брачные игры вулканцев)))) Не верилось что-то, что и в этом отношении они такие же холодные и бесчувственные. Думалось, что если они на самом деле не лишены эмоций, а лишь подавляют их, то рано или поздно эмоции должны прорываться хотя бы в таких вот вещах. И в 02х01 подтвердились мои подозрения)))))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Blanche128Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:54 | Сообщение # 1749
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Фоном идет телевизор, слушаю новости. Слышу:
Quote
"Энтерпрайз" приземлился нормально.
Оборачиваюсь, а там... шатл, только что прошедший испытание. Какая досада... biggrin


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
Amber1245Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:07 | Сообщение # 1750
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 110
Статус: Offline
Нежно любимый фильм, когда-то давно им увлекалась, именно старой версией сериала, а не тем, что потом уже наснимали. Теперь к сожалению уже много не помню. Звёздно - космическая тематика в прошлом.
"Энтерпрайз" - "как много в этом слове.."


What you want,you run away from. what you need,you dont have a clue
 
Irish87Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:04 | Сообщение # 1751
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
А когда там новый фильм, кто-нибудь подскажет?

Пересмотрела почти всё, где есть Кирк и Спок (мультсериал только недоосвоен немного), ужасно хочется чего-нибудь новенького с ними же happy
Ну и попутно поглядываю TNG smile Надо сказать, долго сопротивлялась началу его просмотра, потому что не хотелось видеть на Энтерпрайз какой-то другой, не-ТОСовский экипаж. Но не пожалела, что всё-таки сделала это biggrin



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 30.09.2012, 17:05
 
SilverWindДата: Четверг, 27.06.2013, 07:03 | Сообщение # 1752
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Что то тема завяла... А как вам новый фильм из Star Trek - овской серии Возмездие?

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Irish87Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:59 | Сообщение # 1753
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Цитата (SilverWind)
А как вам новый фильм из Star Trek - овской серии Возмездие?
Мне понравился smile Если сделать поправку на современность, то получилось здорово. Я вообще после знакомства с ТОСом и оригинальными фильмами новые теперь воспринимаю как экранизацию АУшного фанфика - и мне этот фанфик нравится smile Конечно, есть моменты, которые нравятся не слишком (например, прохождение Кирком Кобаяши-Мару в 11ом фильме: какой-то откровенно топорный взлом, просто убрал щиты противника wacko Разве Кирк не придумал бы более изящное решение? Или это просто я не могу отделить нового Кирка от оригинального? В общем, меня это однажды вдруг напрягло и с тех пор не отпускает).
Ходила на фильм два раза - оба раза одинаково веселилась, переживала за героев и считала отсылки к оригинальному сериалу.

Как-то так вот smile

UPD: пересматривала тут вчера серии ТОСа и поняла, чего особенно сильно не хватает новым фильмам - атмосферы, которую создаёт трио Спок-Кирк-Боунс. Их шутливые перепалки в сериале такие уютно-домашние, заставляют тут же расплываться в блаженной улыбке и любить всех троих безмерно happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 02.07.2013, 06:57
 
SilverWindДата: Вторник, 02.07.2013, 17:37 | Сообщение # 1754
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Ой, как здорово вы все написали, прямо мои мысли озвучились! И то что АУ, и что все равно нравится, и несмотря на все смешные ляпы -смотреть очень интересно, и про Кобаяши Мару, да действительно аналогичные ощущения были.
Пересмотрела серию оригинального сезона - конечно они разные Ханы эти и посыл чуток разный у сериала и фильма, но в общем мне равно нравится и то и то... Жду не дождусь диска чтобы пересмотреть с приятельницами и посмаковать :))))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Irish87Дата: Среда, 24.07.2013, 19:50 | Сообщение # 1755
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Цитата (SilverWind)
конечно они разные Ханы эти и посыл чуток разный у сериала и фильма
Согласна. И у каждого Хана своё очарование happy
И тоже не могу дождаться выхода диска, чтобы посмаковать, а заодно посмотреть с оригинальной дорожкой, потому как меня просто тащщит от голосов Камбербетча и Куинто - трейлеры-то заездила в оригинале, так что в некоторых моментах в кинотеатре потом вместо нашей озвучки так и слышала оригинальные фразы (особенно глубоко, до мурашек, застряло Ханово "Shall we begin?").



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Звездный путь (Star Trek)
  • Страница 117 из 117
  • «
  • 1
  • 2
  • 115
  • 116
  • 117
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.