Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Баффи - истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer)
Баффи - истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer)
Кардиолог-хирургДата: Суббота, 30.05.2009, 23:12 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 76
Статус: Offline
нет я смотрел многое но это сейчас не нравится!!!раньше мог перед сном или после учебы!так захватывало!!!!!!
 
AnnA_AnnAДата: Вторник, 16.06.2009, 19:11 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
да, сериал действительно классный.
игра актёров хорошая и сюжет действительно со смыслом!
Жаль его больше не показывают sad
 
CharismaДата: Пятница, 19.06.2009, 13:56 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
ой, сериал всей моей молодости angel2
даже сейчас его обожаю. Баффи и Спайк - моя самая любимая пара! Как я за них переживала! Так жалко Спайка в конце было, последнюю серию со слезами смотрела, особенно задело:
- I love you...
- No, you don't.... But thank you...

А Ангела я просто ненавидела! Первые два сезона он был просто гениальным колоритным персонажем, но в третьем - бэээээ..... размазня. И с сериале Ангел он меня больше всего бесил (хотя сериал досмотрела до конца).


Психически здоровых людей не бывает
 
АтанаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:10 | Сообщение # 34
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
А я наоборот не любила Спайка)
Мне нравилась пара Баффи+Райли. До сих пор помню эпизод, как они против вампиров сражаются, спиной к спине, потом оборачиваются, он в нее целится, она - в него. И такое удивление на лицах - ТЫ?? И конец серии!
А потом как он приехал - всем задницы надрали, он ее к стенке припечатал, а тут выползает его жена(((
И как он застал их со Спайком в постели)

А еще я была за Уиллоу+Оз или Уиллоу+Зендер и мне совсем не нравилась Тара!

Вообще, хорошие воспоминания от сериала. Я ради него прогуливала все, что только можно было)


И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
Holly_macaroniДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:45 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (Charisma)
Баффи и Спайк - моя самая любимая пара!

даа Спайк крут, этакий плохой малый, нравилось его противостояние с Баф, переходящее в любовь, а как он спел Rest In Peace заслушаться можно.
вообще мне все ухажеры Баффи нравились, вкус у неё неплохой smile Райли и Ангел - красавчики, такие тела красивые няя happy


 
Мариша_LДата: Пятница, 01.01.2010, 21:00 | Сообщение # 36
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
А я всегда была за Ангела! Как же я плакала, когда он Баффи оставил. Они так подходили друг другу.А как они любили друг друга... Хотя будущего у них все равно не было... Ни детей, он не стареет, а она умрет, к тому же даже спать нельзя... Хотя с этим, я думаю, сценаристы что-то сделали бы. Уиллоу все таки сильня ведьма, нашла бы решение этого щекотливого вопроса.
Очень меня расстроили отношения Корделии и Ангела в его сериале... Такого не должно было случиться. Хоть у них и не было ничего конкретного, но они все таки поняли, что любят друг-друга. И Ангел стал забывать Баффи. Очень нравится первый сезон Ангела, он там часто вспоминает Баффи и поглядывает на её фото.

Честно говоря я не понимаю её отношений с Райли... Существует хрестоматийное правило: истребительница вампиров должна влюбиться именно в вампира! Смертные - это не для неё, даже такие смертные как Райли.

Ну а что касается Спайка - тут все предельно просто. Это химия, страсть, потребность, да все, что угодно, только не любовь.
За весь сериал можно с уверенностью сказать, что настоящие чувства были только к Ангелу, а с его отъездом - в ней что-то сломалось.

Вообще сериал - бомба! Чего только стоит последняя серия 5-го сезона, где Баффи умерает. Как она литит, её слова... Это все так берет за душу...
Баффи - это целая эпоха. И очень жаль, что она прошла...


Хэмеронянка до мозга костей!

 
crazy_hatДата: Пятница, 01.01.2010, 21:26 | Сообщение # 37
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 21
Статус: Offline
Сериалом до сих пор засматриваюсь)))Начала смотреть далеко не с начала, её отношений с Ангелом не видела sad Но со Спайком у них оочень калоритная парочка получилась smile
Quote (Charisma)
Так жалко Спайка в конце было, последнюю серию со слезами смотрела, особенно задело: - I love you... - No, you don't.... But thank you...

Я тоже в этом моменте плакала.Очень жалко,что его историю закончили именно так,хотя это было красиво...
К Ангелу отношусь вообще как к автономному персонажу,не знаю,почему)))И Дэвид в роли Ангела мне ну оочень нравится))


Сообщение отредактировал crazy_hat - Пятница, 01.01.2010, 21:28
 
S_V_MДата: Среда, 13.01.2010, 19:15 | Сообщение # 38
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 0
Статус: Offline
Сейчас купил все сезоны АНГЕЛа и БАФФИ, АНГЕЛа уже посмотрел и 2 сезона БАФФИ - а вот далешь что-то лень даже смотреть!




 
АнуляДата: Суббота, 21.08.2010, 13:38 | Сообщение # 39
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
Сериал №1 для меня! happy Есть все сезоны и на русс и на инглище! Я ярая Баффиманка biggrin По мне САМЫЙ лучший сериал, который я когда-либо видела! heart

...и говоря "Бог", я конечно же подразумеваю Вас (с) Чейз
 
Amber1245Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:18 | Сообщение # 40
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 110
Статус: Offline
Давно - давно, можно сказать в детстве ещё смотрела,
так переживала..Отличный для своего времени сериал! "Вампирскую" тематику теперь не люблю,
но "Баффи" - образец для подражания во всех смыслах. happy


What you want,you run away from. what you need,you dont have a clue
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Баффи - истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.