Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 156 из 156
  • «
  • 1
  • 2
  • 154
  • 155
  • 156
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Остаться в живых (LOST)
Остаться в живых (LOST)
alslafДата: Четверг, 22.07.2010, 14:23 | Сообщение # 2326
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
По поводу- зацепило. Построение серий - гениально. То прошлое влезает, то будущее, то параллельное ... Белые медведи, Дымки и прочие тайны- просто сносят крышу. Вообще- количество тайн и секретов на милиметр площади- огромно. И это просто так впечатляет... Тре серии- максимум для переваривания. Дальше- невозможно переварить все. Прекрасный сериал.

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Houseblack789(2)Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:19 | Сообщение # 2327
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
чёрт ЛОСТ , А ЕСЛИ БЫ Джек встретился с Хаусом в ЛОСТЕ
ВОТ бы если сделали то кое обьеденение ! на 1 эпизод
да ладно что я говорю просто помешан на ЛОСТЕ cry
 
[M]ashaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:50 | Сообщение # 2328
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Я бы не сказала,что я помешана на Лосте,но мне очень нравится!

 
ДерекДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:19 | Сообщение # 2329
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Вспоминаются переживания первого ещё сезана. После каждой серии, я очухивался чуть ли не в экране головой, хотя смотрю издалека обычно. Тяжело дышас расширенными глазами, я смотрел на всё это действо. Мне кажется, что у меня у зрачки были расширены после каждой серии. Казалось, что уловить каждуу нить прото нереально, но я ловил и держал, и когда места в руках уже не осталось, и нержать было просто уже нечем, наступил последний сезон. Который-то и сломал практически всё, что было сделано на столько лет.
И я точно знаю, что того ощущения, которое было в первом-втором сезоне, уже не было в других. потому что дальше было только всё запутанней и запутанней. Но я несомненно рад, что мне посчастливелось вариться в этом ацком котле)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
SlightlyMadДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:36 | Сообщение # 2330
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 0
Статус: Offline
мой любимый сериал!не больше и не меньше!моему горю не было предела,когда всё закончилось,даже не смотря на то,что окончание это было каким-то нереальным)но ведь мы ещё вернёмся на остров на целых 15 минут!и уже скоро!!))
 
redbaronДата: Четверг, 12.08.2010, 20:53 | Сообщение # 2331
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Только что посмотрел последнюю серию 6-го сезона...
Пардон за мой французский, дорогие друзья, но такой хрени я не ожидал увидеть! Это было ужасно! Я разочарован и зол! И не знаю, какое чувство у меня вызывает бОльшие эмоции. angry

Добавлено (12.08.2010, 20:53)
---------------------------------------------
А ещё целая куча вопросов осталась. dry


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
TotorroДата: Четверг, 12.08.2010, 22:02 | Сообщение # 2332
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (redbaron)
А ещё целая куча вопросов осталась.

эпилог на кое что ответил, может еще выпустят миниэпизодик минут на 15-еще что нить объяснят


 
redbaronДата: Пятница, 13.08.2010, 23:16 | Сообщение # 2333
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Totorro)
эпилог на кое что ответил, может еще выпустят миниэпизодик минут на 15-еще что нить объяснят

Надо посмотреть, хотя желания, откровенно говоря, никакого... dry

Единственное, что меня безумным образом порадовало, так это состоявшийся Джейт! happy love Я очень долго его ждал! И всё-таки дождался! happy На острове, разумеется. wink В НОРМАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОЙ жизни, так сказать! angry


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
SlightlyMadДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:19 | Сообщение # 2334
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 0
Статус: Offline
невошедшие 13 минут уже в сети.я не смотрел,дождусь официала и нормальног перевода
 
TotorroДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:46 | Сообщение # 2335
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (SlightlyMad)
невошедшие 13 минут уже в сети.я не смотрел,дождусь официала и нормальног перевода

к ним есть русские сабы


 
HouseMankaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:24 | Сообщение # 2336
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Пророчество из сериала "Остаться в живых" сбылось

На днях два американца поделили между собой джек-пот национальной лотереи Mega Millions в 355 миллионов долларов. Сам по себе выигрыш каждого из победителей не является рекордным, и не был бы примечательным, если бы не удивительная комбинация выпавших в лотерее цифр.
Победными номерами Mega Millions стали 4,8,15,25,47 и 42. Почти такая же комбинация принесла Херли, одному из главных героев сериала "Остаться в живых", выигрыш в 114 миллионов долларов. Он, как известно, поставил на номера 4 8 15 16 23 и 42.
Если бы кто-то решил повторить эту ставку в последнем розыгрыше Mega Millions, этому человеку удалось бы выиграть около 150 миллионов долларов.
Естественно, после этого победителю не следовало бы садиться на австралийский рейс.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
swallowДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:49 | Сообщение # 2337
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
HouseManka, biggrin прикольно! я видела в твиттере заварушку, но так и не вникла в суть biggrin

God doesn`t limp
 
HouseMankaДата: Суббота, 29.01.2011, 13:30 | Сообщение # 2338
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Борщ Лост по-украински

На Украине начались съемки сериала "Остров ненужных людей" (уже сейчас его сравнивают с Лостом, и тому есть причины). Вот описание будущего шедевра украинской теле индустрии (возможны спойлеры):

Преуспевающий бизнесмен Андрей несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз- возможно, совместное путешествие поможет наладить им отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое.

Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то — коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены — в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…




Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
fox24Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:25 | Сообщение # 2339
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Эпилог вообще не интересный 11 минут 55 секунд идёт, проще было в заключительной серии лучше бы впихнули, чем позже показывать.

 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Остаться в живых (LOST)
  • Страница 156 из 156
  • «
  • 1
  • 2
  • 154
  • 155
  • 156
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.