Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Торчвуд (Torchwood)
TeruelДата: Среда, 22.07.2009, 18:30 | Сообщение # 76
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Святая Дорис жжот.

а кто это? surprised


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Среда, 22.07.2009, 22:13 | Сообщение # 77
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а кто это?

surprised Дорис Иган, епть.


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Среда, 22.07.2009, 23:37 | Сообщение # 78
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Дорис Иган, епть.

и что? первый раз слышу, кто это? biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Суббота, 25.07.2009, 19:09 | Сообщение # 79
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
и что? первый раз слышу, кто это?

Сценаристка Хауса и главный слэшер всея фандома. wink

Добавлено (23.07.2009, 12:28)
---------------------------------------------
2х11 - стремная серия... с другим настроением я бы над ней порыдала. dry Наконец то кто то застал парочку. biggrin

Добавлено (23.07.2009, 22:59)
---------------------------------------------
2х12 - как кто попал в Торч... больше всего Янто порадовал, конечно. biggrin Подлиза. happy У Тош всё банально, теперь понятно, чего она такая зашуганная, хотя 5 лет... dry А вот в историю Оуэна не верится как то, не могли че нить получше придумать. angry

2х13 - sad cry :'( cry

Добавлено (24.07.2009, 13:27)
---------------------------------------------
3х1 - как то не очень серия, может потом разойдётся... пока непонятно из чего выжимать 5 серий. И зачем уничтожать Торчвуд, я не въехала? Джек и Янто - парочка. love
Я не поняла, почему сестра Янто живет в Кардифе, он же из Лондона, или он там просто работал? И вообще тема с семьями мне не нравится, ладно Рис, он уже не раздражает, но эти... dry

Добавлено (24.07.2009, 23:06)
---------------------------------------------
3х2 - как Джек собирался из кусочков и отращивал кожу - фууу... это наверное очень больно. wacko Янто на экскаваторе. biggrin
"Мы идем, мы придем завтра, бла бла бла"... хочу страшных монстров, а не эту туфту. dry Политические игрища и то интереснее.

Добавлено (25.07.2009, 00:59)
---------------------------------------------
3х3 - ну пришли, и где? Сразу съе... в туман. biggrin Они еще и блюют и бьюцца головой об стенку - ну шикарные просто монстры. biggrin Джек опять скотина... никто уже и не удивился, по моему. wink

Добавлено (25.07.2009, 15:10)
---------------------------------------------
3х4 - Янтооооо cry cry cry cry cry
Отбор по умственным способностям и соц. положению - это пи*дец. angry

Добавлено (25.07.2009, 19:09)
---------------------------------------------
3х5 - ну вот, я порыдала и над Торчвудом, полсерии честно. biggrin Джек - блин, ему то ничего, оклемается, а Гвен вот жалко. sad И этот козел еще думает о том, чтобы снимать 4 сезон! angry >( angry


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:25 | Сообщение # 80
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
главный слэшер всея фандома.

ну, я ж за слэшерами не слежу wink и вообще Доктор - единственный сериал, где я еще и сценаристов по именам знаю wink

Quote (Magestic)
И вообще тема с семьями мне не нравится, ладно Рис, он уже не раздражает, но эти...

а меня даже Рис до сих пор раздражает biggrin
Quote (Magestic)
хочу страшных монстров, а не эту туфту. Политические игрища и то интереснее.

угу, но я устала от того, что политиков покаывают больше, чем Торчвуд dry
Quote (Magestic)
еще и блюют и бьюцца головой об стенку - ну шикарные просто монстры.

lol lol that pretty much sums it up wink biggrin
Quote (Magestic)
Отбор по умственным способностям и соц. положению - это пи*дец.

угу dry
Quote (Magestic)
3х5 - ну вот, я порыдала и над Торчвудом, полсерии честно.

а над чем ты там рыдала?
Quote (Magestic)
Джек - блин, ему то ничего, оклемается, а Гвен вот жалко.

а Гвен-то чего? разве что ей теперь делать нечего будет, детё растить что ли? бррр dry а Джек... я даже не знаю, как к нему теперь относиться...
Quote (Magestic)
И этот козел еще думает о том, чтобы снимать 4 сезон!

не называй моего любимого плюшевого мишку Расти козлом wink biggrin и я буду рада 4му сезону, больше чем всему, что напишет Моффат dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:14 | Сообщение # 81
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а над чем ты там рыдала?

Ну начиная с середины где то, ну над поступком Джека больше всего, и до конца. biggrin
Quote (Teruel)
а Гвен-то чего? разве что ей теперь делать нечего будет, детё растить что ли? бррр

Ну вот именно... так вернуться к обычной жизни, пусть даже она в полицию пойдет опять, всё равно это не то. dry
Quote (Teruel)
а Джек... я даже не знаю, как к нему теперь относиться...

Так же, как к Доктору - сволочь и герой в одном флаконе. dry
Quote (Teruel)
не называй моего любимого плюшевого мишку Расти козлом

Фуфуфу... бородавочник он, а не мишка. biggrin tongue
Quote (Teruel)
и я буду рада 4му сезону

wacko


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:44 | Сообщение # 82
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
ну над поступком Джека больше всего

мне было просто противно, я не плакала.

Quote (Magestic)
Ну вот именно... так вернуться к обычной жизни, пусть даже она в полицию пойдет опять, всё равно это не то.

она такой крутой стала со времен начала работы в Торче (раньше ведь и стрелять даже не умела), просто жалко тратить такой талант dry

Quote (Magestic)
Так же, как к Доктору - сволочь и герой в одном флаконе.

вот не надо сравнивать, Доктор бы нашел способ ребенка спасти, и вообще он бы не сложил лапки как Джек в итоге, пока ему в руки решение не принесли dry и вообще меня бесит, что вот все это с Джеком творят явно для того, чтобы его с Доком сравнивали dry

Quote (Magestic)
Фуфуфу... бородавочник он, а не мишка.

не правда, он милый плюшевый мишка, а Моффат - натуральная крыска biggrin

кстати, новости подтверждаются о 4м сезоне, они и правда хотят снимать, потому что у 3го был огрушительный успех wink только они пока не знают, когда, как и кто там вообще будет и получится ли, но скорее всего шоу все-таки оживят, только непонятно в каком виде. У них денег не так много, так что не факт, что мы увидим тех, кого хотелось бы (надеюсь, им хватит денег на Ив Майлз и Джона, хрен с Ноэлем тогда уж biggrin )


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:59 | Сообщение # 83
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
вот не надо сравнивать, Доктор бы нашел способ ребенка спасти, и вообще он бы не сложил лапки как Джек в итоге, пока ему в руки решение не принесли

Жертвовать единицами, чтобы спасти миллиарды - скажешь, не в характере Доктора? wink Он бы не сложил лапки, но если бы у него был такой же выбор, и если бы он был бы единственной возможностью, он бы поступил так же.
Quote (Teruel)
и вообще меня бесит, что вот все это с Джеком творят явно для того, чтобы его с Доком сравнивали

Ну так творит это твой любимый плюшевый мишка, а ни еще кто-то. Доктора превратил в суицидника какого то вечно страдающего, и Джека туда же. angry
Quote (Teruel)
кстати, новости подтверждаются о 4м сезоне, они и правда хотят снимать, потому что у 3го был огрушительный успех

Ппц, товарищи... dry


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
ДерекДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:23 | Сообщение # 84
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Всем, здравствуйте!
Я со своей мужской стороны расскажу вам своё мнение...
Сезон мне понравился целиком и полностью, всё смотрелось на одном дыхании, без передышки, невозможно было оторваться, смотрели вдвоём с сестрой и она трепетала и рыдала целых 2.5 серии, рыдала навзрыд, даже приобнял её, чтобы поддержать, когда умер Янто и внук Джека, я её вообще еле успокоил, а это значит, что сезон поизвёл неизгладимое впечатление! В общем эмоций было море.

По самому сериалу...
Не понравилось только то, что не показыли инопланетных уродов, бессит, что убили Янто. Я как в воду глядел, смотрел первую серию и сказал, что убьют бедолагу(
По поводу того, что сравнивают Доктора и Джека, так ведь они соедененны в каком-то смысле. Ведь это именно из-за Дока, Джек стал таким же несчастным, как и он сам. Они оба бессмертные, и даже когда хочется умереть, они не имеют такой возможности, оба многое повидали, и на самом деле неизвестно, кто из них больше беды и горя похлебал. Они соедененны невидимой нитью. А так конечно незачем их сравнивать! Они хоть и близки, но очень разные. Кажется, что у Дока больше сил, хотя и он тоже бывало опускал руки. Джек же, потерял любимого, потерял Янто! И если вспомнить его слова, то можно понять, как он был Джеку дорог!

- Вы сказали, что будите бороться.
-Значит я забираю свои слова назад! Но только не он!

Джек уже в который раз потерял любимого человека и смотреть на это конечно тяжело!
Мне сложно от того, что и Джека, и Дока и даже взять того же Рассомаху, делают такими несчастными, что прям сердце ёкает(

Прекрасный сезон, я очень ждал его и вот наконец-то посмотрел! Очень надеюсь на продолжение, хоть и не понятно, что с этим со всем можно сделать! Помимо Джека, придётся набрать новую команду. Не знаю, как они будут выкручиваться из всего этого трагического беспредела. Всех переубивали, засранцы! Хорошо, что хоть Гвен жива осталась... Ждём продолжения))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
MagesticДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:36 | Сообщение # 85
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Не понравилось только то, что не показыли инопланетных уродов

Я тоже вот возмущалась, но после того, как узнала, для чего им нужны дети всё желание на них смотреть у меня лично отпало. wink
Quote (Дерек)
Они оба бессмертные

Тьфу, сплюнь про Доктора. biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
EsenДата: Суббота, 08.08.2009, 01:56 | Сообщение # 86
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Всем привет!
И привет, муш! happy Захады почаще (уж хто бы грил biggrin )
В общем, я ничо о Торчвуде говорить не буду)) Как истинная Оуэнистка вообще не вижу смысла смотреть третий сезон, да и некогда пока...да и спойлеров перечитала по самые уши, осталось проиллюстрировать biggrin
Я вообще зашла увековечить тут одну историю, случившуюся только что happy Пофлудить, короче biggrin В тему оговорочек по...Фрейду? biggrin
В общем, мы с сестрой сейчас гуляли. Ну, я же ещё не говорила, что я посадила её на Торчвуд, и теперь моя родная младшенькая Белла не только окончательно забыла Патисона, но и зафанатела по Бэрроуману? Она его слушает, смотрит, всем подругам рассказывает.... wacko У нас на рабочем столе их фотка с его...мужем?))) Короче, вы поняли...А самое страшное, что я вырастила слешера, Джантиста, так сказать. И теперь я окружена ими и даже стала забывать, что люблю Джен...в общем, об этом и песня. biggrin
Короче, когда мы только вышли из подъезда, мимо проехала машина, при одном взгляде на которую мы синхронно завопили "Торчвуууд!!!" и кинулись догонять biggrin Но не догнали, конечно dry
А дальше, как по нотам: куда бы не шли, везде маячили машины, с виду один в один машина Торча. И вот, короче, мимо по шоссе на невероятной скорости проносится Хаммер-лимузин, непрерывно гудя.
Белла изрекает: "Смотри, Хел, это тоже Торчвуд! Они издеваются!"
Я, задумчиво: "Ога, у них нынче свадьба. Джек на Йанто гвенится!"
Когда мы обе поняли, что я сказала, чуть на асфальт не попадали...вот уж реально, ну Дженистка я, и никто больше из меня не выйдет! happy
Воть, пофлудила и пойду заниматься своими фикописательскими делами happy
Вернусь, когда посмотрю-таки третий сезон. Проиллюстрирую, так сказать) Всех люблю, по всем скучаю)))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Суббота, 08.08.2009, 02:01
 
S_V_MДата: Четверг, 14.01.2010, 04:51 | Сообщение # 87
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 0
Статус: Offline
Смотрю его сейчас по ТВ3, хорошо бы что бы и третий сезон показали!




 
svetoniusДата: Пятница, 22.01.2010, 12:28 | Сообщение # 88
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Сначала чуть не бросила смотреть. Думала, сериальчик для подростков. Героиня – кукла лупоглазая, какие-то долгоносики бегают, железные перчатки… А потом так втянулась, что смотрела-ночи не спала. Правда, мнение о героине не изменилось. Раздражала весь фильм. Одутловатое лицо, глаза навыпучку, ни капли обаяния ИМХО. Жаль, что Индира Варма (Сьюзи) так быстро из сериала выбыла, лучше бы она там главную роль играла.
Джон Бэрроумен бесподобен. Не посмотри я этот сериал, не узнала бы о таком замечательном певце. Его Джек Харкнесс – действительно бессмертный герой. Мощный получился образ, неоднозначный и настолько харизматичный, что веришь: за таким лидером пойдут и будут любить, даже если при этом будут ненавидеть. Веришь, что это космический бродяга, хранящий в душе такое, что смертным лучше не знать. Герой, обречённый на бесконечные потери и вечное одиночество. Я просто рыдала в конце, когда он там умчался, словно метеор. Потерял всё, что любил, а люди (явно не в первый раз) его разочаровали. Люди, которых Торчвуд защищал от нелюдей, ополчились против Торчвуда и его лидера, предпочтя страшный компромисс с нелюдями. Стоят ли они того, чтобы он спасал их, принося в жертву самое дорогое?
Я не слэшер, но пейринг Джек-Янто очень понравился. Тонко и ненавязчиво выписанная линия, без клубнички, без тривиальности. Смело, но ни разу не вульгарно, нигде не через край. Мне понравилось, как Янто сказал сестре, уличившей его во внезапно проснувшемся интересе к мужчинам: «Это не мужчины. Это ОН. Для меня существует только ОН». Янто прежде никогда не чувствовал себя геем, и тут ведь вообще неважно, гей он или нет. Он просто настолько очарован личностью Джека, что хочет принадлежать ему и душой и телом. То самое высшее проявление любви, когда пол не важен. Неважно всё, кроме любви.


Сообщение отредактировал svetonius - Пятница, 22.01.2010, 13:00
 
Irish87Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:58 | Сообщение # 89
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (svetonius)
Джон Бэрроумен бесподобен
yes
Сегодня, кстати, начался четвёртый сезон happy
И сходу спойлер:
вот ужас!! Все на Земле не могут умереть, а Джек наоборот - утратил своё бессметрите


Красавчик biggrin



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Суббота, 09.07.2011, 19:20
 
ДерекДата: Среда, 27.07.2011, 18:12 | Сообщение # 90
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!))
Как же я люблю, когда во всём сезоне, в каждой серии основная сюжетная линия, как, например, в третьем сезоне "Дети Земли".
Здесь тоже очень клёвая тема, ОЧЕНЬ мне интересна!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 27.07.2011, 18:12
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.