Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Медицина » Ху из ху? (Кто есть врач?)
Ху из ху?
z390Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:58 | Сообщение # 166
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 5
Статус: Offline
А это зависит от вашей цели в жизни.
Если хотите получать нормальную зарплату, тогда - в технический ВУЗ. А если хотите работать за гроши ради высокой идеи «помощи людям» (в которой наверняка разочаруетесь уже курсе на 3 - 4), тогда в мед. ВУЗ.
С уважением, студент мед. Вуза.
 
Kire6743Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 08:34 | Сообщение # 167
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 666
Статус: Offline
когда закончу школу планирую поступать в мед


Спасибо баннер, maiden_marina, за аватарку, fistashka!
 
SenekaДата: Четверг, 24.12.2009, 20:02 | Сообщение # 168
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (z390)
Если хотите получать нормальную зарплату, тогда - в технический ВУЗ. А если хотите работать за гроши ради высокой идеи «помощи людям» (в которой наверняка разочаруетесь уже курсе на 3 - 4), тогда в мед. ВУЗ.

+ если постоянной ответственность за жизнь людей и все это редкое слово " спасибо", которое нужно заслужить...как говорится "потом и кровью" и долгим выпиливанием гранита знаний....Да и благородство в данное время врятли основная причина желания стать врачом...Скорее престиж профессии ...

 
shastikДата: Среда, 17.02.2010, 20:11 | Сообщение # 169
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
я не доктор
 
Ksugh_LaurieДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:59 | Сообщение # 170
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Я учусь на психолога:) Доучусь на клинического и буду доктором biggrin
 
chamberДата: Суббота, 15.05.2010, 10:55 | Сообщение # 171
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 7
Статус: Offline
Пока не врач, но сейчас я сделала всё возможное, чтобы в дальнейшем связать свою жизнь с медициной.
Я буду учиться в лицее при мма.
В дальнейшем планирую стать хирургом. Может общим, может детским.
И мама и отец связаны с медициной. Мама конечно же не очень, она оптометрист, а отец был глазным хирургом.


Сообщение отредактировал chamber - Суббота, 15.05.2010, 10:56
 
MarienkaДата: Среда, 26.05.2010, 22:20 | Сообщение # 172
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 2
Статус: Offline
Ау, врачи, объясните пожалуйста, почему Хауса до сих пор мучают боли? Ведь токсины, которые высвободились в "Трёх историях" давно ушли, мышцы путём тренировок растут (у бодибилдеров например), чтож за причина теперь?

Совсем не врач

 
MagicianДата: Среда, 26.05.2010, 23:55 | Сообщение # 173
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 289
Статус: Offline
Сестра хирург, брат стомотолог, дедушка профессор мед. наук, бабушка - УЗИ, обе прабабушки мед. сёстры, папа врач терапевт. Мама биолог.
Семья врачей, но сама я медицину не очень люблю. happy Думала быть ветеренаром, но из-за аллергии на всё четвероногое пришлось отказатся.




Сообщение отредактировал Magician - Среда, 26.05.2010, 23:59
 
Solitude5962Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:02 | Сообщение # 174
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 33
Статус: Offline
Собираюсь в мед biggrin
 
поцелуйменявсоскоб99Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:35 | Сообщение # 175
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (z390)
Если хотите получать нормальную зарплату, тогда - в технический ВУЗ. А если хотите работать за гроши ради высокой идеи «помощи людям» (в которой наверняка разочаруетесь уже курсе на 3 - 4), тогда в мед. ВУЗ.

Quote (z390)
Если хотите получать нормальную зарплату, тогда - в технический ВУЗ. А если хотите работать за гроши ради высокой идеи «помощи людям» (в которой наверняка разочаруетесь уже курсе на 3 - 4), тогда в мед. ВУЗ.

Не согласен. Хороший врач всегда найдет где и как заработать, не нарушая законов и моральных принципов.
Сам я врач восстанавительного лечения (врач реабилитолог, если проще), в данный момент занимаюсь реабилитацией инвалидов (в основном с неврологическими и кардиологическими нарушениями, а также дети с ДЦП)


куплю керамическую подставку для салфеток с символикой Дня Независимости (с)
я - русский ХАУС
 
shevronДата: Четверг, 29.07.2010, 23:46 | Сообщение # 176
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
Я не врач, хотя одно время планировала стать доктором и работать в "скорой". А вот моя одноклассница студент мед. Вуза.

 
SlightlyMadДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:31 | Сообщение # 177
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 0
Статус: Offline
я психиатр-нарколог.скажу одно-подумайте не единожды прежде,чем идти в мед,а особенно если в семье нет медиков))
 
МелитеяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:54 | Сообщение # 178
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
Quote (Marienka)
мышцы путём тренировок растут

мышечная ткань увеличивается, если она есть, а у Хауса кусок мышцы удалили, чему расти? у него растут те, что остались happy
операцию ему неправильно сделали, теперь уже не исправишь, если только ампутировать...


Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
ВерочкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:59 | Сообщение # 179
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
У меня оба родителя врачи: мама была терапевтом, а папа - санаторно-курортный врач. Тетя - врач, сестра - медсестра. А я насмотревшись как жили мои родители в мед. вуз не пошла. Хотя думаю, что из меня получился бы не плохой доктор. До сих пор даю советы своим друзьям, как дочь врачей! wink
 
МашукДата: Четверг, 16.09.2010, 00:22 | Сообщение # 180
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 86
Статус: Offline
у меня двоюродный дядя врач, его жена и дочь тоже врачи. когда приезжают к нам в гости, яблоки моют с мылом, не говоря уже о винограде. его внучки пьют таблетки горстями. даже если ноют ноги после длительной прогулки - анальгин. разве это правильно?
 
Форум » Обо всём » Медицина » Ху из ху? (Кто есть врач?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.