Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
6x20 "Выбор" ("The Choice")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.51%]
2. 2 [ 1 ] [0.50%]
3. 3 [ 9 ] [4.52%]
4. 4 [ 41 ] [20.60%]
5. 5 [ 145 ] [72.86%]
Всего ответов: 199
aleksa_castleДата: Вторник, 04.05.2010, 06:21 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 03.05.10 (04.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ

Музыка из эпизода тут (Спасибо - Elsynor)
В составе:
74.06x20.1 - Original from TVShow - Wedding March
75.06x20.2 - Original from TVShow - Midnight Train To Georgia
76.06x20.3 - Gladys Knight & The Pips - Midnight Train To Georgia






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
SilverWindДата: Суббота, 08.05.2010, 15:22 | Сообщение # 286
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (moorka)
Да, раньше он в ней нуждался и даже мог принять помощь,но тогда ему (и нам ;)) казалось, что между ними что-то есть.

Все верно говорят "давать надо когда просят". Иначе может быть поздно.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
FunnycatДата: Суббота, 08.05.2010, 18:49 | Сообщение # 287
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
На ком отдыхает природа
А уже выяснили кто невесту сыграл да?


АйДжастВоннаФил
 
kahlanДата: Суббота, 08.05.2010, 19:17 | Сообщение # 288
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Funnycat)
На ком отдыхает природа

Вообще-то статья о тех, на ком природа как раз не отдохнула. А Ева Амурри была сразу заявлена как звезда эпизода, так что тут и выяснять ничего не пришлось.


 
BambyДата: Суббота, 08.05.2010, 22:09 | Сообщение # 289
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Сливочное мороженое и соус чили... Брр! А это ни что иное, как мое впечатление от просмотренной серии. Сверху все вроде как весело (сливочная моя сладость)... И вечные приколы Хауса, и "развлекалочки" по барам отдельно от занятого во всех смыслах Уилсона. Трио в караоке баре... голосистые вы мои (Хаус явно вошел во вкус... впрочем, он уже выступал на сцене в первой серии, на пару со свом сумасшедшим товарищем по несчастью). Керамические мистификации Тауба прошли мимо... вот что-что, а семейная жизнь нашего носатого Казановы меня не трогает абсолютно.
Что же до горького соуса... одиночество. До того пронзительное, что кричать хочется. Я все ждала (с неприкрытым ужасом, поверьте), что вот-вот возникнет знакомый бутылек с викодином. А Хаус достал бутылку. Тоже совсем невесло и закончится может плохо. Надеюсь, до глюков Хаус не допьется... В очередной раз захотелось расстрелять Кадди. Слава Богу, Лукас был лишь единожды упомянут, но не предъявлен.
Что-то мне совсем грустно стало. Пойду пересмотрю сцену в караоке-баре. Глядишь, полегчает.


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
vergemuДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:31 | Сообщение # 290
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Третья подряд троешная серия ИМХО. Не вызвала ни улыбки, ни грусти (которую ждала по первым откликам). К общей унылости и вторичности добавился еще один минус - на редкость малоубедительная игра А. Гарсиа в роди Теда
 
aliquisДата: Вторник, 11.05.2010, 09:45 | Сообщение # 291
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Э... Знаете, а мне понравилось. Не событийно: смотрела глубокой ночью, едва сойдя с поезда, и даже не помню, о чём там вообще. Но вот эмоционально... Повеяло четвёртым сезоном. Не лучшим, но тем самым, настоящим. Трудно объяснить. Просто ощущения были именно оттуда. И конечно, это не было четвёртым сезоном в чистом виде. Здесь отчасти было наоборот.
Хаус... Эмоционально ситуация очень похожа: там и здесь он лишился ближайшего круга взаимодействия. Там и здесь он отодвигается, отгораживается, замыкается в своём одиночестве. Там и здесь чувствуется невидимая психологическая стена между ним и окружающим миром. Он сам по себе, сам свой собственный мир. И два таких разных мира снова разлетаются в космическом пространстве всё дальше друг от друга.
Только в этот раз нормальным выглядит как раз Хаус, его мир. А все вокруг играют в какие-то нелепые гротескные игры. И от этого, от ЕГО невозможной нормальности, становится как-то страшно...
Это пока очень первые, очень поверхностные впечатления. Буду пересматривать и форулировать более внятно.

Добавлено (11.05.2010, 09:45)
---------------------------------------------
И да, кстати. Сцена в караоке -кошмар и ужас. Очень тяостное впечатление. wacko


Странное мне подходит. (с) House
 
ВерочкаДата: Среда, 12.05.2010, 15:36 | Сообщение # 292
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Мне эта серия тоже понравилась. Правда было больно за Хауса в последней сцене, когда он пил, совсем один. Очень позабавила сцена с караоке (была приятно удивлена, что Чейз неплохро поет), считаю, трио состоялось. biggrin Это по-моему лучшая сцена в этой серии.
Я с каждой серией все больше разочаровываюсь в Уилсоне. Если взял ответственность за человека, то откажись от него менее болезненно. Если Хаус сейчас вернется к викодину, это будет вина Уилсона. cry Я не против того, чтобы Джимми налаживал свою личную жизнь, но платить коллегам за времяпревождение с Хаусом, это уже слишком. А деньги не взяла (я так думаю) только одна Кэмерон (но где она сейчас).
В остальном серия хорошая, интересная. Только Тауб достал. То он изменяет своей жене, то нет, пусть определиться уже. wink
 
KaramenjuДата: Среда, 12.05.2010, 18:21 | Сообщение # 293
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 14
Статус: Offline
Да ловля Тауба за яйца, занятие не слишком увлекательное и абсолютно бесполезное... И достал уже, это точно. Как-то тоскливо все было, видимо, как на душе у Хауса и хочет развлечься и не чем, все надоело... Команда в роли массовиков-затейников, занятно, но не слишком увлекает. Душно, как перед грозой, видимо в конце сезона грянет гром и молнии!!!
 
KatalinaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:56 | Сообщение # 294
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Серия началась необычно: Хаус спит в чужой кровати, и просыпаясь видит ребенка. Я уж подумала, что у него опять начались видения. Такое ощущение, что он просто большой ребенок! И это иногда даже здорово!
Тапуб все также мечется от одной женщины к другой. Его метания уже немного поднадоедают. В последних сериях почему то акцентируют внимание на личной жизни пациентов, то свободный брак, то любовь мужчин.
И меня всегда удивляет как Хаус так внезапно понимает в чем дело. Увидел как 13 - ая пьет коктейль, и вдруг меняет решение по поводу лечения при разговоре с Таубом, или видит как Уилсон чешет ногу, и понимает, что у пациента сыпь. Поведение Уилсона, конечно, шокирует. Как так можно, посылать других с намерением отвлечь, с дружбой. Ведь его же не заменить!
Хаус и 13 -ая в баре. Камерон и 13 совершено разные. 13 - пацанка, они с ним могут отвлечено о чем то разговаривать.
Хаус и парни в караоке баре! Этот эпизод для меня в серии самый любимый!!!! Длилось всего несколько секунд, или минуту, но было так прекрасно! Я и не представляла, что Джесси Спенсер так поет! Если говорить о героях, то они были раскрепощены, пели здорово, а Хаус и Форман с тросточкой что то с чем то! Не передаваемое ощущение!
Но конечно, заканчивается серия, как иногда бывает, печально. Кадди ведь понимает, что у Хаусак на душе, а своими словами еще больше его ранит.
 
AutopsyДата: Среда, 26.01.2011, 00:27 | Сообщение # 295
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 4
Статус: Offline
Просто нереально люблю эту серию...пусть пациент мне был неприятен...но это не важно. Самый запоминающийся момент это конечно же караоке. я балдею!!))) Чейзик так клевенько поет) а втроем они просто мммм)) как хороши)

Люди не раздражают меня, пока у них не вырастают зубы.©
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.