Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х18 "Падение рыцаря" ("Knight Fall") (19.04.10)
6х18 "Падение рыцаря" ("Knight Fall")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 1 ] [0.52%]
2. 2 [ 2 ] [1.04%]
3. 3 [ 18 ] [9.33%]
4. 4 [ 37 ] [19.17%]
5. 5 [ 135 ] [69.95%]
Всего ответов: 193
aleksa_castleДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

За музыку из 06x18 "Knight Fall" спасибо Elsynor
СКАЧАТЬ
70.06x18.1 - Original from TVShow - Pastime With Good Company
71.06x18.2 - Capilla Flamenca - Pastime With Good Company
72.06x18.3 - Richard & Linda Thompson - Just The Motion



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
vpolsvistaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:54 | Сообщение # 76
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Либо же действительно дал ей и Уилсону шанс. Но это мое ИМХО.

И мое тоже. История с Эмбер и то, что Уилсон чуть не ушел навсегда, сильно на него повлияли. Мне кажется, Хаус боится, что все может повториться, если он будет вмешиваться. Без контроля он это дело не оставит, конечно, но так грубо, как в прошлый раз, лезть не должен.
 
ivindieselДата: Вторник, 20.04.2010, 21:58 | Сообщение # 77
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 5
Статус: Offline
хаус без викодина не хаус 6 сезон аттстой
 
vpolsvistaДата: Вторник, 20.04.2010, 22:07 | Сообщение # 78
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (Anais)
Возможно, он решил, что счастье в неведение. Не только Уилсона, но и его самого.

Хаус решил, что счастье в неведении? не могу в это поверить, не такой у него характер. Скорее, после того, как сам прошел терапию, понял, что эти записи уж слишком личные, не для посторонних глаз. Когда он крал "дело" Стейси, опыта общения с психотерапевтом у него еще не было.
 
AlyonkaSДата: Вторник, 20.04.2010, 22:17 | Сообщение # 79
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (vpolsvista)
Когда он крал "дело" Стейси, опыта общения с психотерапевтом у него еще не было.

Полностью поддерживаю. Хаус все же меняется, что бы не говорили. И перемены эти мы наблюдаем в этой серии очень явственно.


 
gallinaДата: Вторник, 20.04.2010, 23:09 | Сообщение # 80
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (vpolsvista)
Скорее, после того, как сам прошел терапию, понял, что эти записи уж слишком личные, не для посторонних глаз.

По-моему, он, все-таки, решил, что эти бумаги - подделка. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Вторник, 20.04.2010, 23:09 | Сообщение # 81
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
мне в этой серии кадди понравилась smile сама серия как из 3 сезона и кадди оттуда же happy особенно во время их с Хаусом разговора, да и с Вилсоном тоже smile ну вот почему не писать ее такой? нет же, непременно че-нить перекосит sad

серия хороша. она получилась гармоничной, сбалансированной. все актеры на высоте. вот ни к кому придраться не могу! даже лукаса рада была видеть smile

по поводу Сэм... думаю, Хаус не отступил, а ненадолго отошел, чтобы поглазеть со стороны, а заодно оценить обстановку на поле боя smile . меня впечатлила их последняя сцена - Сэм была довольно убедительна и логична, имхо. ничего странного в том, что Хаус придержал коней, нет. Сэм - баба умная, а Хаус умных людей уважает, даже испытывая к ним неприязнь. полагаю, он просто увидел в ней достойного противника, с которым интересней играть на равных, а не использовать удары сзади (как инфа, добытая лукасом).


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Вторник, 20.04.2010, 23:11
 
soleil09Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:23 | Сообщение # 82
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Серия и правда из тех времен получилось, когда трава зеленее была. smile Все супер, и динамичность, и загадка и личные заковырки. И даже взаимодействие Хауса и Кадди в кой-то веки случилось, хотя после всего смотреть на это взаимодействие несколько напряжно (даже представить не могу как сценаристы смогут вернуть Хадди на старые рельсы, ибо все поменялось корне).
Страшно смотреть как Хаус снова глушиться таблетками, понятно что дело идет к викодину, но ведь ребята, это начало конца. Как раз аккурат к концу 8го сезона сценаристы подведут его к передозу cry
да простят меня поклонники Вилсона, но после обнаженки на кухне стало понятно, что Вилсону с ним не тягаться в мужской привлекательности (махровое ИМХО). Я б на месте Сэм сильно задумалась wink


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
gallinaДата: Вторник, 20.04.2010, 23:30 | Сообщение # 83
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Я б на месте Сэм сильно задумалась

Так Сэм вполне реально задумалась, на что она может рассчитывать. Хаус правильно сказал, что годы идут. Теперь ей проще надеяться на воспоминания Уилсона о счастливой юности, чем закадрить какого-нибудь супермена. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 20.04.2010, 23:49
 
abracadabraДата: Вторник, 20.04.2010, 23:49 | Сообщение # 84
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (gallina)
Теперь ей проще рассчитывать на воспоминания Уилсона о счастливой юности, чем закадрить какого-нибудь супермена.

На одних таких воспоминаниях далеко не уедешь. Чувство приятной ностальгии быстро сменится разочарованием, если Сэм не найдет, чем Уилсона зацепить.
 
gallinaДата: Вторник, 20.04.2010, 23:54 | Сообщение # 85
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Чувство приятной ностальгии быстро сменится разочарованием, если Сэм не найдет, чем Уилсона зацепить.

По-моему, на воспоминаниях она его как раз зацепила, а теперь надо удержать. Посмотрим, как она будет это делать. Но судя по всему, она явно не дура, и не теряет голову ни в какой ситуации. cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
abracadabraДата: Вторник, 20.04.2010, 23:58 | Сообщение # 86
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (gallina)
Но судя по всему, она явно не дура, и не теряет голову ни в какой ситуации.

Такой яркий констраст с неуверенной и неловкой Бонни. Какая-то уж она слишком самоуверенная и самодостаточная. Или нам все время врали, что Уилсону нравились "несчастненькие". cool
 
AlyonkaSДата: Среда, 21.04.2010, 00:04 | Сообщение # 87
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Какая-то уж она слишком самоуверенная и самодостаточная. Или нам все время врали, что Уилсону нравились "несчастненькие". cool

Это может быть показная самоуверенность. Бровада, ничего более.


 
gallinaДата: Среда, 21.04.2010, 00:08 | Сообщение # 88
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Или нам все время врали, что Уилсону нравились "несчастненькие".

Если бы Уилсону не нравились "несчастненькие", то Сэм не рассказывала бы довольно демонстративно про депрессию, походы к психотерапевту и т.п.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ребеккаДата: Среда, 21.04.2010, 00:11 | Сообщение # 89
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
если Сэм не найдет, чем Уилсона зацепить.

Фартуком, фартуком цеплять нужно cool Извините, это чисто на рефлексе=)

Ай вей, не серия, а бенефис Хью великолепного. Прекрасен и наг , слово античная статуя, ловок, как китайский гимнаст, величав, как греческий бохх, мудр , как царь Соломон. Только вот в роли того самого младенца, которого делят две матери тут выступает мягко сердечный и влюбчивый Уилсон. И вполне возможно, что Хаус, не желая рубить его нежное сердце надвое, предпочтет оставить его Сэм целиком.Чтобы потом дождаться подходящего момента и не сказать: "А я тебе говорил!". Вот только скажет он это, про себя, я думаю. Потому что мы- то знаем, что он( Хаус) на самом самый добрый и прекрасный в мире человек. happy


 
vpolsvistaДата: Среда, 21.04.2010, 00:11 | Сообщение # 90
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (gallina)
Если бы Уилсону не нравились "несчастненькие", то Сэм не рассказывала бы довольно демонстративно про депрессию, походы к психотерапевту и т.п.

Только она отстала от жизни - теперь ему нравятся стервы! biggrin
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х18 "Падение рыцаря" ("Knight Fall") (19.04.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.