Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х18 "Падение рыцаря" ("Knight Fall") (19.04.10)
6х18 "Падение рыцаря" ("Knight Fall")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 1 ] [0.52%]
2. 2 [ 2 ] [1.04%]
3. 3 [ 18 ] [9.33%]
4. 4 [ 37 ] [19.17%]
5. 5 [ 135 ] [69.95%]
Всего ответов: 193
aleksa_castleДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

За музыку из 06x18 "Knight Fall" спасибо Elsynor
СКАЧАТЬ
70.06x18.1 - Original from TVShow - Pastime With Good Company
71.06x18.2 - Capilla Flamenca - Pastime With Good Company
72.06x18.3 - Richard & Linda Thompson - Just The Motion



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
КонтрастДата: Вторник, 20.04.2010, 14:00 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 36
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
А что? Хм...Лукас изменяет Кадди с Сэм...и Хаус, так сказать, убивает двух зайцев:) Ничего так идейка:) Чего уж тут, Санта-Барбара нервно курит в сторонке:)

Ага, и оба самых важных человека снова при нем. Все схвачено! XD



За баннер спасибо maiden_marina
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 20.04.2010, 14:07 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
А что? Хм...Лукас изменяет Кадди с Сэм...и Хаус, так сказать, убивает двух зайцев:)
Ничего так идейка:)

просто как-то подозрительно они переглянулись surprised
черт, я хочу, чтобы так было biggrin biggrin biggrin ибо мне ни он, ни Сэм категорически не нравятся wacko
понравилось, как Хаус состроил очаровательную мордашку, улыбнулся и миленьким сладеньким голоском сказал ей "Ты хладнокровная стерва" tongue
Quote (Контраст)
Ага, и оба самых важных человека снова при нем. Все схвачено! XD

xD



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
aleksa_castleДата: Вторник, 20.04.2010, 14:15 | Сообщение # 33
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
КонтрастДата: Вторник, 20.04.2010, 14:24 | Сообщение # 34
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 36
Статус: Offline
[more]
Quote (aleksa_castle)
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны приятного обсуждения

Извините[/more]

Quote (ElizabethHuddy)
просто как-то подозрительно они переглянулись черт, я хочу, чтобы так было ибо мне ни он, ни Сэм категорически не нравятся понравилось, как Хаус состроил очаровательную мордашку, улыбнулся и миленьким сладеньким голоском сказал ей "Ты хладнокровная стерва"

Тогда интересно, где Сэм успела с Лукасом спеться? happy



За баннер спасибо maiden_marina
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 20.04.2010, 14:30 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Контраст)
Тогда интересно, где Сэм успела с Лукасом спеться?

не, имхо только успеет cool
раз Хаус говорит, что она стерва...то я ему верю. раз она заставила Джимми страдать, то может это сделать и снова sad
к тому же



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
КонтрастДата: Вторник, 20.04.2010, 14:42 | Сообщение # 36
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 36
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
не, имхо только успеет раз Хаус говорит, что она стерва...то я ему верю. раз она заставила Джимми страдать, то может это сделать и снова

Джимми, как и Хаусу очень не прет на любовь wacko
Но если Хаус сам отмахивается, что Уилсону все неправильные девушки попадаются happy



За баннер спасибо maiden_marina


Сообщение отредактировал Контраст - Вторник, 20.04.2010, 14:42
 
AnyaaДата: Вторник, 20.04.2010, 17:04 | Сообщение # 37
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Серия, по-моему, невероятно вкусная! happy Хьюша в любых ракурсах и под любым углом, с одеждой и без... Разве не рай? love
Боже, а как Хауз с милейшей улыбкой на лице говорил Сэм слова угрозы! Задушевно и хищно. Конечно, на кону счастье лучшего друга smile
Лично меня в этой серии никто не раздражал: игра актеров была удачной. Оливка здорово сыграла эпизод с жареной ножкой smile Лизина Кадди была, имхо, вполне убедительна в разговоре и с Хаузом, и с Уилсоном. Но это все теряется на фоне игры РШЛ и, конечно, Хьюши happy
А сыпь у Хауза куда делась? Про нее ни слова не сказали. У пациента она в ходе лечения пройдет, а у Хауза? Поиграл с мечом, сыпь продемонстрировал и забыли? smile
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 20.04.2010, 17:15 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
игры РШЛ

черт...как я завидовала Сэм в сцене с поцелуем biggrin



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
AlyonkaSДата: Вторник, 20.04.2010, 17:40 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
А сыпь у Хауза куда делась? Про нее ни слова не сказали. У пациента она в ходе лечения пройдет, а у Хауза?

Если сыпь была от ядовитого плюща, то она действительно быстро пройдет, учитывая, что прямого контакта с растением у Хауса не было.

Ура! Я наконец-то посмотрела новую серию! Конечно то, что уже так живо обсудили на первых 2 стариницах, порадовало ok , добавить тут мне нечего.
Повторюсь наверное, но этот эпизод мне напомнил классического Хауса. Интересный пациент, медицинская загадка, отношения главных героев не перекрывают линии с пациентом.
Мне понравилось, каким нам показали в этой серии Хауса. помнится многие говорили, что Хаус теперь сплошной ООС, что перемены в его характере неестественны, но мне кажется, что именно в этой серии мы видем Хауса таким, каким он действительно есть. Его сарказм и ирония никуда не делись, но изрядная доля искуственно созданого в 4 и 5 сезонах сволочизма и инфантильности наконец-то перестали выдвигать на первый план. Он проявляет заботу о Уилсоне пусть и в своей несколько необычной манере, но при этом делает все открыто, без грязных приемов. Особенно мне понравились сцены его разговора с Сэм. Чтобы сделал Хаус 4 сезона? Страшно даже представить. А тут все предельно просто - изложил свою позицию и предупредил что он намеревается делать.
И финал эпизода просто потряс. Хаус предоставляет Уилсону право самому принимать решения, совершит свои ошибки, и хоть он и чувствует боль из-за того, что не сможет его защитить, он все равно идет на это. Да, Лори все - таки гений, сыграно на отлично.
Одно огорчает - боли училиваются, и похоже Хаус не скоро еще решится на обследование. sad

Добавлено (20.04.2010, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (ElizabethHuddy)
черт...как я завидовала Сэм в сцене с поцелуем

Думаю, ей завидовала половина женского населения форума, остальная половина завидовала мечу. biggrin


 
AnaisДата: Вторник, 20.04.2010, 18:14 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Милорды и миледи, я покорнейше прошу вас простить мои пригрешения, и выслушать сей монолог, изобилующей излишней позитивностью и слепыми пятнами, но это же снова блестящая серия!
Столько вкусняшек, сюрпризов, подарков и просто игр.
Игра началась с самых первых кадров, и продолжилась вплоть до "тайной вечери", снятой, снова с поклоном Хичкоку, камерой за окном - посторонним наблюдателем, которому видится уютный вечер в кругу друзей.
Но не все так, как кажется со стороны.
Благородные рыцари достают из карманов мобильники и лгут на турнирах.
Заботливые друзья заботятся не столько о вас, сколько о самих себе. Особенно когда им нестерпимо больно.
Но про сюжет не так неинтересно.
Интереснее игра (блоггеры уже получили свое пасхальное яйцо, настал черед ролевиков).
И что мы имеем?
Мы имеем Хауса, целующего меч, переодетого в элизабетанский костюм, смотрящегося в нем не менее естественно, чем в потертом пальто и помятой голубой рубашке.
Хауса, посылающего команду в Средиземье, и обзывающего Тауба Горлумом (держите меня семеро!). Мы имеем Чейза, который не знает, кто такой Фродо.
Ах да, и имеем Сэма.
Точнее Сэм.
И еще у нас есть 13-ая, которая знает, что такое Хоггвартс.
Значит, серия уже удалась.
Потом у нас есть голый, совершенно голый, невероятно голый Хаус.
Мы узнали очередную историю из прошлого Уилсона.
Мы услышали, что не только Уилсон собирал осколки.
И, о, боги, нас снова порадовали страстными поцелуями последнего (семеро не помогли).
А хаусизмы! Всех не вспомню, но чего стоит одно только "тудемонайз".
Хаус снова играет!
А это значит, что в нем просыпается жизнь, и как же печально, что вместе с ней просыпается и боль.
Если же воспринимать серию всерьез, появляются много вопросов относительно отношений Хауса и Уилсона.
Что это за отношения? Почему для Хауса так невыносим в них третий? Действительно ли он хочет уберечь Уилсона от удара? Неужели история с Эмбер ничему его не научила? Что это за маниакальная любовь, в противовес которой нам показывается более утонченная форма любви, которую древние греки назвали бы Агапе?
Хаус, почему-то, все-же выбирает этот рыцарственный вариант, и жертвует своими потребностями, ради дамы сердца/ счастья друга )
И глотает таблетку в финальном кадре.
Да, и это мы уже когда-то видели.
И увидим еще не раз.
И все потому, что никуда Хаус не делся, и, к сожалению, совсем не изменился. И все внешние проявления социализованности и попыток стать "нормальным" - всего лишь ролевая игра, в которую ни Хаусу, ни Лори вжиться не удасться никогда.
И колесо над камином в квартире тоже выстрелит.

(Про сумасшедшее совершенно музыкальное сопровождение визжать не буду).


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Вторник, 20.04.2010, 18:47
 
gallinaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:16 | Сообщение # 41
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Мило, мило. Но, собственно, не более того. После "Lockdown" это смотреть, конечно, трудно, но вполне возможно. Особенно, когда смотришь на прекрасный торс, прекрасные глаза, прекрасные руки. happy Но все остальное не впечатляет. Уж на что я не люблю усложнений, но здесь как-то уж все слишком примитивно, и я бы сказала ненатурально, не в плане введения ряженных, а именно в плане взаимоотношений, гораздо более искусственно, чем в "Lockdown". Может еще просто не отошла от предыдущей серии. dry
Медицинская загадка была занятной, но проблемы пациента не тронули абсолютно. Впрочем, такое впечатление, что у авторов сейчас только одна задача - показать нам, что боли у Хауса усиливаются, а что там будет вокруг еще накручено, уже не важно. wink


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 20.04.2010, 18:17 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
ей завидовала половина женского населения форума, остальная половина завидовала мечу

эх... кто чему, а я .... а я.. oops shy кухонному фартуку! biggrin
столько красивых моментов, меня впечатлило как Хаус играл коровьим глазом, такой удачный момент и так динамично показано, вроде мелочь а впечатление оставило, а меч в его руках так просто равносильно как Хаус на мотоцикле - гармония ! Или Чейз выбивающий дверь и 13 через него переступающая! Про Хауса в одежде средневековья... да тут вообще неописуемо happy (про бЭз одежды я раньше писала, и то одними воплями кажется), привычный жест употребления табЭток заставил испытать чувство огорчения и разглядеть в этом предвестника неприятностей sad В целом ощущения от серии приятные!


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"


Сообщение отредактировал VIКaDDIN_RoSSi - Вторник, 20.04.2010, 18:18
 
JustJulyДата: Вторник, 20.04.2010, 18:33 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
AlyonkaS,
Quote
Думаю, ей завидовала половина женского населения форума, остальная половина завидовала мечу.

это вы очень верно отметили! biggrin biggrin biggrin

проблема пациента как-то меня не затронула, костюмеры, конечно, постарались, понравился момент Чейз и 13 в квартире пациента ))) понравилась сюжетная линия Уилсон-Хаус-Сэм, но выводы о характере этой самой Саманты делать пока рано...Посмотрим! wacko
Хорошие диалоги, Хаус с мечом, конечно, невероятно прекрасно смотрится )))) Хаус на кухне в одних часах - no comments biggrin biggrin


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
kotankinsДата: Вторник, 20.04.2010, 18:46 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
А сыпь у Хауза куда делась?

Сыпь от ядовитого плюща мерзкая, она чешется, выглядит как волдыри, даже может лопаться, но проходит. У меня было, я мазала кортизоновой мазью чтоб не чесалось и все. Сейчас на этом месте несколько темных точек осталось.
 
alisa060290Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:47 | Сообщение # 45
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Начало серии прекрасное во всех отношениях,Хью love love love love love love

Медицинская загадка интересная,и вся эта средневековая тема меня прикольнула happy happy

Ну здесь явно параллель между пациентом-рыцарем+его дамой сердца+королm,и Хаус+Уилсон+ Сэм.
Один хочет счастья,и думает,что будет лучше с более хорошим парнем,а вот другой явно не хочет отдавать друга на съедение очередной женщины.
С Эмбер было проще,она была открытая стерва,а вот дамачка точно еще та штучка. И надо было все-таки Хаусу прочитать ее дело,но Хаус,добрая наша душа, решил просто плыть по течению.
Уилсон затуманенными глазами думает,что все хорошо,его девушка и лучший друг будут в хороших отношениях,ни чему жизнь Уилсон не учит wink

И я всегда говорила,что Уилсон такая болтушка,про Кадди убило lol lol lol lol lol lol lol lol


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х18 "Падение рыцаря" ("Knight Fall") (19.04.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.