Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х14 "С 5 до 9" ("5 to 9") (08.02.09)
6х14 "С 5 до 9" ("5 to 9")
Оцените серию по 5-балльной системе
1. 1 [ 18 ] [4.74%]
2. 2 [ 19 ] [5.00%]
3. 3 [ 39 ] [10.26%]
4. 4 [ 67 ] [17.63%]
5. 5 [ 237 ] [62.37%]
Всего ответов: 380
aleksa_castleДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 08.02.10 (09.02.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ (оригинал+англ.субтитры)

ОЗВУЧКА Суверенного Лепрозория (Кубик в кубе)
Файлообменник | Пайратбэй | Аудиодорожка | Онлайн вконтакте

Музыки из 6х14 - 5 to 9 (спасибо - Elsynor)
52.06x14.1 - The Pretenders - Break Up The Concrete
53.06x14.2 - Eric Bibb - Shine On






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
MarishkaMДата: Вторник, 09.02.2010, 23:04 | Сообщение # 91
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Вот щас будете смеяться, мне самой смешно, но серия почему-то понравилась

Вы что же, заранее настроились, что серия должна не понравиться? biggrin почему? имхо, в целом свеженько так, нестандартненько. хотя, сильно разрекламировали ее. а эта тема про съемки голышом и секс сцены с лукасом - много шума из ничего (с). но фаны персонажа кадди очень довольны и я вполне искренне их понимаю smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
НатанДата: Вторник, 09.02.2010, 23:05 | Сообщение # 92
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 70
Статус: Offline
Извините, конечно, если покороблю кого...
Ну не вижу я никак, что со стороны мужчины сказать кому-нибудь из близких знакомых, что у них с подругой классный секс каждое утро, большое и циничное предательство... И что это - свидетельство неуважения. Ну есть неприятный осадочек и только то. От человека зависит. Если бойфренд - заводной, безголовый немного, холерик-экстраверт, так то ожидаемо... И вызывает улыбку с легким сожалением: Придурок, ты придурок...
А если это молчаливый рефлексирующий, вдумчивый сильно человек, так то дико...
Мне кажется, честно, что нравственность или безнравственность подобного поступка определяется прежде всего российским менталитетом...
 
abracadabraДата: Вторник, 09.02.2010, 23:13 | Сообщение # 93
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Вы что же, заранее настроились, что серия должна не понравиться? почему?

Видимо, потому что многим не нравится Кадди и Кукас, а Хадди представляется давно изжившей себя идеей. Отсюда и настрой.
Quote (Натан)
И что это - свидетельство неуважения.

Да нет, скорее просто свидетельство отсутствия мозга.
 
inadzumaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:14 | Сообщение # 94
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Quote
много шума из ничего

Это же излюбленный приём спойлерщиков. Взять хотя-бы "слово на букву "л" про Кадди", или фотографию, которую Хаус порвал из ревности. Ведь ясно же как воспринимал народ эти новости пока не показали как они реализованы biggrin
А ХЛ ещё и про "много обнажёнки" говорил. Сцена с массажисткой - чем не обнажёнка)))
 
soleil09Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:23 | Сообщение # 95
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
А ХЛ ещё и про "много обнажёнки" говорил. Сцена с массажисткой - чем не обнажёнка)))

Ой, не напоминайте, я от этого момента тащусь вообще, не знаю как Кадди такое зрелище спокойно пережила wink
П.С. Хью в последних двух сериях вообще прекрасен, как картинка ))


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
suokДата: Вторник, 09.02.2010, 23:33 | Сообщение # 96
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
Это же излюбленный приём спойлерщиков

Ха! Самый убойный был - "в конце эпизода Кадди окажется в постели сразу с двумя! И ведь не обманули! biggrin

Quote (abracadabra)
Quote (Натан)
И что это - свидетельство неуважения.

Да нет, скорее просто свидетельство отсутствия мозга.

А теперь вопрос - стал бы Хаус с подобным типом пить пиво, музицировать... А Уилсон на голубом глазу называть его другом Хауса? Ну разве не лажа? Причём топорная и нарочитая dry

 
irina1980Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:37 | Сообщение # 97
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote (soleil09)
П.С. Хью в последних двух сериях вообще прекрасен, как картинка ))

Вот только зачем он простыней чуть ли не весь накрылся? При массаже разве так делают? biggrin Или зрителя решили поберечь?
 
училкаДата: Вторник, 09.02.2010, 23:42 | Сообщение # 98
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 61
Статус: Offline
А мне понравилось, очень.
Всю серию переживала, чтоб у Лизки все получилось с контрактом, так -таки получилось. И она молодец, идет до конца. В общем я ею горжусь.


Учиться, учиться, учиться...
В. И. Ленин
 
gallinaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:44 | Сообщение # 99
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Я тоже не ждала от этой серии ничего хорошего, так как считаю, что Эдельштейн как актриса очень слаба. Но здесь она, молодец, выкладывалась по полной, старалась в меру своих сил. Конечно, не все получалось, но я ожидала худшего. Пожалуй, все вышло даже динамично, а если забыть про идиотскую сцену в кафетерии в предыдущей серии, то и игры Хауса с Лукасом кажутся совсем уж дикими. Что касается нового в образе Кадди, то, пожалуй, ничего нового вроде не сказали, но с другой стороны, нам так долго показывали какую-то размазню, зацикленную на личных проблемах, что деловая, хотя и несколько суетливая, Кадди у меня вызвала симпатию. Хоть бы уж и Хауса скорее встряхнули, заставили заниматься делом.

Что меня действительно раздражало, так это работа операторов (и не только в этой серии). Картинка часто была не в фокусе, это сейчас мода такая или у меня что-то с глазами?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Среда, 10.02.2010, 00:22
 
ShepaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:45 | Сообщение # 100
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
А что такого особенного происходит с Рейчел? Все матери по умолчанию должны сидеть дома и отслеживать каждый чих своего ребенка?

Не в коем случае, иначе точно свихнешься, я сама вышла на работу в 6 месяцев, но сбрасывать больного ребенка на няню или того лучше обжиматься с мужиком в постели, явно не характеризует ее как хорошую мать.
Больному ребенку нужна мама, а не няня бабушка или кто то еще, а тем более такому маленькому.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
alisa060290Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:49 | Сообщение # 101
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Shepa)
Больному ребенку нужна мама, а не няня бабушка или кто то еще, а тем более такому маленькому.

Ну маме надо работать,тем более ребенок такой мелкий,че она там понимает wink
Quote (gallina)
Что меня действительно раздражало, так это работа операторов (и не только в этой серии). Картинка часто была не в фокусе, это сейчас мода такая или у меня что-то с глазами?

Ага,типо эффект присутствия wink


 
ShepaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:57 | Сообщение # 102
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Ну маме надо работать,тем более ребенок такой мелкий,че она там понимает

Как раз чем ребенок мельче, тем больше он нуждается в матери и ее близости, и так как он мало чего понимает, то именно эта близость с матерью дает ему намного больше, чем любые слова в дальнейшем.

А женщина, когда собирается завести ребенка, должна все таки расставить какие либо приоритеты, что для нее важнее, работа или ребенок.
Ребенок это все таки более ответственный шаг чем домашнее животное которое нужно только кормить, гулять и вычесывать.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
MarishkaMДата: Среда, 10.02.2010, 00:17 | Сообщение # 103
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (училка)
Всю серию переживала, чтоб у Лизки все получилось с контрактом, так -таки получилось. И она молодец, идет до конца

smile тут была ситауция у кого нервишки крепче, у нее или того типа из страховой biggrin только вот финальное "YESSSSS" немного перебор.

Quote (inadzuma)
Это же излюбленный приём спойлерщиков

так если б только спойлерщики! вон на главной куча интервью и те пестрят рассказами, как Лизе приходилось тяжко перед съемочной группой. да и Вестон рассказывал, как это было невдобно с Лизой секас играть. а в результате что?

Добавлено (10.02.2010, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (suok)
А теперь вопрос - стал бы Хаус с подобным типом пить пиво, музицировать...

помнится во втором сезоне Хаус в покер играл с какими-то клошарами в своей квартире, да и бросил их потом там же одних, не моргнув глазом. так что Хаус стал бы и пиво пить, и музицировать. ничего ООС не вижу. имхо, Хаус никакими связями не побрезгует, если ему от этих связей чего-то надо.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
luciДата: Среда, 10.02.2010, 00:17 | Сообщение # 104
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
Quote (Shepa)
домашнее животное которое нужно только кормить, гулять и вычесывать.

причем щенку все это надо 5 раз в день по часам и диетисское питание к тому же. tongue cool

Но не забывайте, шо Лиза приемная мать и грудью ребенка не кормила. У нее не может быть такой привязанности, как у матери, вскармливающей малыша, а перед этим носившей его 9 месяцев. Но с другой стороны, Рейчел растет в нормальных условиях, а не на помойке с любящими неработающими приемными родителями, у которых Лиза ее нашла.

 
ребеккаДата: Среда, 10.02.2010, 00:19 | Сообщение # 105
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Музыка в этой серии очень хорошая. Замечательная просто музыка, ее нужно слушать просто ежедневно для поднятия настроения и придания боевого задора перед выходом на работу. Весь звукоряд вообще чрезвычайно хорош.

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х14 "С 5 до 9" ("5 to 9") (08.02.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.