Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х14 "С 5 до 9" ("5 to 9") (08.02.09)
6х14 "С 5 до 9" ("5 to 9")
Оцените серию по 5-балльной системе
1. 1 [ 18 ] [4.74%]
2. 2 [ 19 ] [5.00%]
3. 3 [ 39 ] [10.26%]
4. 4 [ 67 ] [17.63%]
5. 5 [ 237 ] [62.37%]
Всего ответов: 380
aleksa_castleДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 08.02.10 (09.02.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ (оригинал+англ.субтитры)

ОЗВУЧКА Суверенного Лепрозория (Кубик в кубе)
Файлообменник | Пайратбэй | Аудиодорожка | Онлайн вконтакте

Музыки из 6х14 - 5 to 9 (спасибо - Elsynor)
52.06x14.1 - The Pretenders - Break Up The Concrete
53.06x14.2 - Eric Bibb - Shine On






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
MarishkaMДата: Вторник, 16.02.2010, 15:47 | Сообщение # 376
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (cn)
действительно пристает Хаус со всякой чепухой и не по делу, вот управление - это сила

surprised

ага. пристает. ниче, что он так, мимоходом жизни спасает? или Вы думаете, что это только "управление - сила" делает ПП такой клёвой больничкой, что им 12% дают? wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
cnДата: Вторник, 16.02.2010, 15:54 | Сообщение # 377
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Вообще-то это был вроде сарказм, но ладно, проехали.))
 
rockaddictedДата: Вторник, 16.02.2010, 20:47 | Сообщение # 378
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (aunt_em)
Серия никакая. Абсолютно. Как будто это другой сериал, на который я если бы наткнулась по ящику - переключила бы канал.

Канал бы может и не переключала, однако в остальном - согласна.
Да, она молодец, что разрулила столько ситуаций, однако в серии в принципе больше ничего, лично я, не вижу.

Если б я писала эту серию, то непременно вставила бы какую-либо подколку от Хауза. Без этого серия вышла не плохой, но монотонной.

Надеюсь следующая серия лучше


 
BINДата: Вторник, 16.02.2010, 21:16 | Сообщение # 379
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 32
Статус: Offline
Не знаю как остальным но серия не очень,немного скучновата,Хауса было мало)Серия больше подходит для тех кто любит мелодрамы или т.п. Пациентов в этот раз не было,и загадок собственно тоже..но надеюсь,следующая серия будет лучше)
 
Senin-angelДата: Среда, 17.02.2010, 11:00 | Сообщение # 380
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
или Вы думаете, что это только "управление - сила" делает ПП такой клёвой больничкой, что им 12% дают? wink

12% не дают потому, что больница самая маленькая, но с таким руководителем они далеко пойдут!! Ведь дали же 12, поняли, что с Кадди шутки плохи!


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
YaRIcДата: Среда, 17.02.2010, 17:22 | Сообщение # 381
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 15
Статус: Offline
Мне серия оч. понравилась! Не знаю, чего вы ожидали от Кадди:
нет пациентов, работы навалом, Хаус еще мешает.
Нам просто показали больницу глазами Кадди, а не Хауса.

зы Драка хирургов понравилась biggrin

 
alMukДата: Четверг, 18.02.2010, 13:25 | Сообщение # 382
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Quote
Странно, я просто уверенна что Кадди говорила про 38 в 1м или 2м сезоне, точно помню что это начало было. То есть действительно все сходиться, ей 40 с копейками как в жизни так и в сериале.
Вчера пересмотрела серию с переводом, какой кошмар! Дубляж сделал серию какой-то пустой и плоской, в оригинале все было гораздо глубже, особенно сцены между Кадди и Хаусом. А вот Лукаса дубляж вытянул, потому что в оригинале его просто невозможно нормально воспринимать, он разговаривает как подросток со средним образованием, жуя слова.

Пациент с лобной симптоматикой, и Кадин зад как поршни от феррари.
Хаус ей скзал - "тебе 40 лет и тебе не делаю интимные комплименты". Она ему ответила, что ей 38. Сезон не помню, но узнать не прблема. Но там была 13ть. Значит сезон 4ый я думаю.

добовал:
Упс. Уже озвучили этот момент.

Сообщение отредактировал alMuk - Четверг, 18.02.2010, 13:40
 
Senin-angelДата: Четверг, 18.02.2010, 17:26 | Сообщение # 383
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Quote (alMuk)
Вчера пересмотрела серию с переводом, какой кошмар! Дубляж сделал серию какой-то пустой и плоской, в оригинале все было гораздо глубже, особенно сцены между Кадди и Хаусом. А вот Лукаса дубляж вытянул, потому что в оригинале его просто невозможно нормально воспринимать, он разговаривает как подросток со средним образованием, жуя слова.

ПРОСТО ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!! ДА ЭТО ЖЕ МОИ МЫСЛИ!!!! НАСТОЛЬКО В ТОЧКУ!!!

А подскажите, может это уже и обсуждалось, почему Кадди рвет чек на 850 долларов?


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
elmasterДата: Четверг, 18.02.2010, 17:45 | Сообщение # 384
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 171
Статус: Offline
может теперь позволить себе "простить" сумму задолженности

Better to be hated for who you are, than loved for who you are not.

 
KaramenjuДата: Четверг, 18.02.2010, 18:49 | Сообщение # 385
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 14
Статус: Offline
Какая жизнь у Кадди такая и серия smile Но в общем она молодец, добивается и получает всего чего захочет!
 
JaVikaДата: Пятница, 19.02.2010, 23:36 | Сообщение # 386
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
[b]Не знаю как остальным но серия не очень,немного скучновата,Хауса было мало

А мне Хауса было вполне достаточно и, что главное, всю серию я чувствовала его незримое присутствие рядом с Кадди, чувствовала его поддержку и скрытую опеку (особенно понравился тот момент, когда он поджидал Кадди возле лестницы). Ну и сцена в машине лично мне показала то, что Хаус и Кадди понимают друг друга с полуслова ( я бы даже сказала, с полувзгляда), именно этими моментами мне понравилась эта серия. Хочу ещё!!! smile

 
lena-bukaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:10 | Сообщение # 387
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 179
Статус: Offline
Ну что за серия? А? а где же Хаус хочется спросить? Такое ощущение что это совсем другой сериал, а Хаус так просто забежал из соседнего сериала на огонек к подружке пообщаться. В общем народ до меня еще все сказал. Серия сугубо на любителя.
Quote (MarishkaM)
сделан сугубо для поклонников кадди. вот такой вот реверанс. если бы не сцена массажа в кабинете Хауса и разговор в машине, который напомнил мне отношения Хауса и Кадди образца 2-3 сезона, можно было бы смело пропустить серию.

Добавлено (22.02.2010, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (YaRIc)
зы Драка хирургов понравилась biggrin

Вот это самый пикольный эпизод в этой серии, хоть посмеялись!


 
EstelleДата: Вторник, 23.02.2010, 01:24 | Сообщение # 388
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Quote (Karamenju)
Какая жизнь у Кадди, такая и серия Но в общем она молодец, добивается и получает всего чего захочет!

пусть она уже поскорее захочет Хауса. по-настоящему. и чтобы никто ей не помешал - особенно сам Хаус. мужики умеют только портить отношения, а налаживать их ох как потом нелегко.


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
gallinaДата: Вторник, 23.02.2010, 14:26 | Сообщение # 389
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Estelle)
мужики умеют только портить отношения, а налаживать их ох как потом нелегко.

Оффтоп, конечно, но, по-моему, портить отношения лучше получается у женщин. smile
Потому как они никогда не знают, чего хотят, а если знают, то не могут понять, что таких отношений, какие они хотят, в реальной жизни не бывает. biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
BirdДата: Вторник, 23.02.2010, 21:36 | Сообщение # 390
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (gallina)

Оффтоп, конечно, но, по-моему, портить отношения лучше получается у женщин

Какой чудный офф, можно и присоединиться))) По моим наблюдениям, женщина почти всегда более рациональна, именно потому что мужик занимается романтическими отношениями между делом, пытаясь таким образом отдохнуть, а дамы тратят на это основные интеллектуальные ресурсы))) Потому если дама хочет испортить отношения - она это сделает, хочет наладить - наладит.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Вторник, 23.02.2010, 21:37
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х14 "С 5 до 9" ("5 to 9") (08.02.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.