Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х01-02 "Сломанный" ("Broken") (21.09.09)
6х01-02 "Сломанный" ("Broken")
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 18 ] [2.61%]
2. 2 [ 14 ] [2.03%]
3. 3 [ 48 ] [6.96%]
4. 4 [ 109 ] [15.80%]
5. 5 [ 501 ] [72.61%]
Всего ответов: 690
IrsenaДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
6х01 Broken

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 21.09.2009 (22 в России)

Хауз начинает программу детоксикации в Мейфилдской психиатрической больнице в попытке контролировать свои галлюцинации. Он планирует выйти из больницы, как только организм очистится от викодина, но глава больницы, доктор Нолан, вынуждает его остаться для дальнейшей терапии. Переехав в другое отделение, Хауз находит общий язык со своим соседом Элви и Лидей, частой посетительницей больницы.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ (оригинал)

ПОСМОТРЕТЬ СЕРИЮ ОНЛАЙН

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Radiohead - No Surprises
Billy Moon - Little Cabin Song
Clara Haskil - Kinderszenen, Op. 15-1
Iron & Wine - Love Vigilantes
Peter Eotvos - Allegro con brio
Stanton Moore - Poison Pushy
James Hunter - No Smoke Without Fire
Alfred Brendel - Impromptus, Op. 142 D.935 - No.3 in B flat
Original from TVShow - H.M.S. Pinafore - For He Is an Englishman
Donald Adams - H.M.S. Pinafore - For He Is an Englishman
Cass Mccombs - Harmonia
Big Strides - I Do Not Fear Jazz
Sly & The Family Stone - Life
Brad Mehldau Trio - No Moon At All
Oscar Peterson Trio - Night Train
Oscar Peterson Trio - I Love Paris
Oscar Peterson Trio - Every Time We Say Goodbye
Los del Rio - Macarena (River Re-mix)
Dean Martin - You're Nobody 'Til Somebody Loves You
Wiener Philharmoniker - Der Vogelfanger Bin Ich Ja
Pablo Casals - Suite No. 1 BWV 1007, Prelude
The Frames - Seven Day Mile



* Легенды Грейстоуна- про съемочную площадку серии в картинках
* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлена
* Обзор от Барбары Барнетт
* 6x01 'Broken' House Re-Examined с Хью Лори



Альтернативные титры с речитативом Лина-Мануэля Миранды
Видео со съемок
Промо фото - здесь, здесь и здесь

HQ капсы 1, HQ капсы 2, HQ капсы 3, HQ капсы 4, HQ капсы 5 (секс), HQ капсы 6, HQ капсы 7 (спасибо - irina1980)

 
КиSSиДата: Пятница, 20.11.2009, 22:36 | Сообщение # 691
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
ЭТО БЫЛ УЖАС!!!

Я НЕГОДУЮ!!!

ХАУС!!! ХАУС!!! ЛЮБИМЫЙ!!! ГДЕ ТЫ????

АААААА ПОЙДУ УБЬЮСЬ(

 
freckle60Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:44 | Сообщение # 692
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (FleurForsyte)
И это его согласие принимать таблетки, и та девушка, в которую он влюбился, и эти откровения с негром.

Видимо, это и были моменты, когда его сломили... Но если бы этого не произошло, то сам факт нахождения его в психушке попахивал бы нелогичностью сценария...


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
MelonyДата: Суббота, 21.11.2009, 17:44 | Сообщение # 693
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Обалденная, сумасшедшая и потрясающая серия!!!!!
Пересматривала ее раз 5, и пересмотрю еще не раз! Необычно и здорово. Сценаристы просто порадовали безумно!!!

Франка Потенте просто изумительная!

В общем, если бы можно было, я бы поставила 10 из 5!!! smile

Quote (Jasmin)
Заплакала аж два раза

Как я Вас понимаю! wink

 
КиSSиДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:44 | Сообщение # 694
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Cерия очень НЕ реалистичная! Хаус прям как Чип и Дейл выступил. Отличился! Молодец! Ага! Троих за раз исцелил! Так держать!

И вообще, история с этой шкатулкой УЖАСНА!!!

А немка?! Страшная!!! Вы только поставьте ее в один ряд со Стейси, Кэмерон, Кадди! ФФФФАААААААААККККККК!!!!!!!!!!!!!!!

Да даже если и случилась у них интрижка, поцелуй, секс... Но зачем потом к ней приходить домой????!!!! УЖАС!!!

Надеюсь больше таких косяков не будет!

Сообщение отредактировал КиSSи - Воскресенье, 22.11.2009, 10:51
 
MelonyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:36 | Сообщение # 695
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (КиSSи)
Cерия очень НЕ реалистичная! Хаус прям как Чип и Дейл выступил. Отличился! Молодец! Ага! Троих за раз исцелил! Так держать!

Никого он не исцелял... Но как врач-диагност, понял, что традиционные подходы (а замыливание методов лечения, как в любой другой сфере, происходит) в конкретных случаях не действуют. И попробовал, заметьте, попробовал что-то сделать. В определенном смысле успешно...

Quote (КиSSи)
А немка?! Страшная!!! Вы только поставьте ее в один ряд со Стейси, Кэмерон, Кадди! ФФФФАААААААААККККККК!!!!!!!!!!!!!!!

Не страшнее Стейси )))))) Она хоть и не красавица, но обаятельная и выразительная... И играет отлично!

 
КиSSиДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:10 | Сообщение # 696
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (Melony)
Не страшнее Стейси )))))) Она хоть и не красавица, но обаятельная и выразительная... И играет отлично!

Кадди лучше!

И вообще, этот разговор ни о чем! Это самая плохая серия из тех, которые я видела. А видела я все.
Здесь Хаус был вообще неХаус! Бррррр!!!!

 
carusoДата: Среда, 25.11.2009, 13:25 | Сообщение # 697
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 29
Статус: Offline
Quote (Melony)
Не страшнее Стейси )))))) Она хоть и не красавица, но обаятельная и выразительная... И играет отлично!

+10000

к немке поклонники Хадди-пейринга докапываются, они не объективны wink

Quote (КиSSи)
И вообще, этот разговор ни о чем! Это самая плохая серия из тех, которые я видела. А видела я все.
Здесь Хаус был вообще неХаус! Бррррр!!!!

тут большинство видело все серии и очень многие считают, что это одна из лучших)

видимо, дело в том, что кому-то "кадди лучше")))

а хаус в этой серии замечательный)

Добавлено (25.11.2009, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (cowboy19)
Это как раз то, во что я не верю. Не в то, что он не хочет быть несчастным, а в то, что ему нужно на эту тему рассуждать. И изначально я не верю в то, что он miserable.
И я имела в виду не ситуацию в психбольнице, а более ранние события, и вообще всю предыдущую жизнь Хауса, кторую мы имели возможность наблюдать.

а я изначально верю в то, что он глубоко несчастен wacko и что его внутреннюю искалеченность показывают нам с первого сезона. Человек, который просто не может быть счастлив и не способен сделать счастливыми людей, которые его окружают, не способен на близкие отношения. Какое тут счастье?
 
dreamplayДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:58 | Сообщение # 698
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
опять пересмотрела серию, Хаус великолепен, Лидия просто вымораживает в конце. Имея ребенка (детей) и мужа вот так проводить время с другим человеком? фуу, Причем в первой части серии она мне очень нравится. Но самый для меня потрясающий момент это где Хаус Нолану говорит. Не надо. "Мне нужна помощь."
нелюбимые моменты с этим капитаном свобода я старательно пропускаю.
А хоть кому-нибудь они нравятся?


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
kahlanДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:37 | Сообщение # 699
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
нелюбимые моменты с этим капитаном свобода я старательно пропускаю.
А хоть кому-нибудь они нравятся?

Мне актер, который играет эту роль, не нравится. И его игра тоже. С самого начала. Притом, что актерский ансамбль этой серии в целом я считаю очень сильным и хорошо подобранным. Поэтому моменты с ним я тоже не люблю.


 
Dr_MaksДата: Среда, 09.12.2009, 21:01 | Сообщение # 700
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 22
Статус: Offline
Мне этот эпизод очень сильно понравился happy сразу скачал песню Radiohead - No Surprises, очень понравилась, такая вступительная песенка)))

 
EvilMiraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:27 | Сообщение # 701
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Серия понравилась и очень впечетлила!
Понравилось то как Хаус по началу ведёт себя по обывыкновению,как Сволочь,а после проишествия с "Капитаном Свобода" меняется!
Это конечно очень удивило,но смотреть на такое развитие событий тоже было очень интирестно!
Концовка порадовала безумно!!!Было конечно не привычно видеть Хауса такой "Милашкой" но все же.
После просмотра серии скачала песню с того момента там где он едет в автобусе домой The Frames - Seven Day Mile,песня просто супер!Она так и предвищает о чем-то хорошем!
З.Ы.фух выговорилась!:)


 
nextonДата: Среда, 27.01.2010, 04:45 | Сообщение # 702
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (EvilMira)
не привычно видеть Хауса такой "Милашкой"

а мне понравилось)



 
AlexandriaДата: Суббота, 13.02.2010, 01:35 | Сообщение # 703
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 71
Статус: Offline
"Пролетая над гнездом кукушки"... - вот мое впечатление. cool

А теперь осторожнно! Эмоции!
Ну почему, почему все те слова, которые он должен был произнести раньше, когда это так было нужно его любящим женщинам, он сказал столь нелепой и нечуткой Лидии???
Откуда взялась эта абсолютно нелепая сцена с сексом и слезами? Зачем она вообще нужна? Ну не верю я в такого Хауса! Он будто бы подчинился течению и поплыл как то что по реке плавает. Вот это вообще глупость страшнейшая.
Зачем он подпустил к себе именно эту странную чужую женщину? Почему вдруг так привязался к ней, она же для этого ничего не сделала!
Конец серии - эдинственный положительный для меня момент. Надежду дает.
Остальное - беспросветная чернуха. Его наркотические бредни и глюки конечно шокировали, но это похуже любого глюка будет...

Врятли мне захочется когда-нибудь пересмотреть эту серию. Не хочу, не верю, не понимаю.


автор банера - Alizeya

Сообщение отредактировал Alexandria - Суббота, 13.02.2010, 04:33
 
Barsuk-JaneДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:23 | Сообщение # 704
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Хорошая серия! Одна из лучших на мой взгляд.
Хороша еще и тем, что самодостаточна, те кто не видел сериал вообще, попав на нее, все равно разберутся что к чему.
История с немкой... не то чтобы она мне нравилась, скорей наоборот, НО... он попал в больницу не просто так, ему нужна была помощь и одними пилюлями да разговорами, пусть даже и с очень хорошим врачом, его было не спасти - его воскрешение должно было быть целостным и без любви (пусть даже и в таком виде) оно было невозможно. Сценаристы - молодцы, учли все нюансы.
 
AlexandriaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:31 | Сообщение # 705
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 71
Статус: Offline
А вот знаете что, прошло время эмоции поутихли (хорошо ли это?), но я уже как-то с бОльшим интересом что ли гляжу на этот эпизод. Пересматривать все еще не решилась, но по памяти восстановив, даже не хронологию, а эмоции, пришла к выводу, что наверное все это было необходимо. Рассыпаться в прах и возродиться снова. И мне это стало близко и понятно. Но от этого не менее больно на это смотреть. Все еще не хочу.
Ну вот как-то так...


автор банера - Alizeya

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х01-02 "Сломанный" ("Broken") (21.09.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.