Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х01-02 "Сломанный" ("Broken") (21.09.09)
6х01-02 "Сломанный" ("Broken")
Оцените серию по пятибальной шкале
1.1[ 18 ][2.61%]
2.2[ 14 ][2.03%]
3.3[ 48 ][6.96%]
4.4[ 109 ][15.80%]
5.5[ 501 ][72.61%]
Всего ответов: 690
IrsenaДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
6х01 Broken

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 21.09.2009 (22 в России)

Хауз начинает программу детоксикации в Мейфилдской психиатрической больнице в попытке контролировать свои галлюцинации. Он планирует выйти из больницы, как только организм очистится от викодина, но глава больницы, доктор Нолан, вынуждает его остаться для дальнейшей терапии. Переехав в другое отделение, Хауз находит общий язык со своим соседом Элви и Лидей, частой посетительницей больницы.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ (оригинал)

ПОСМОТРЕТЬ СЕРИЮ ОНЛАЙН

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Radiohead - No Surprises
Billy Moon - Little Cabin Song
Clara Haskil - Kinderszenen, Op. 15-1
Iron & Wine - Love Vigilantes
Peter Eotvos - Allegro con brio
Stanton Moore - Poison Pushy
James Hunter - No Smoke Without Fire
Alfred Brendel - Impromptus, Op. 142 D.935 - No.3 in B flat
Original from TVShow - H.M.S. Pinafore - For He Is an Englishman
Donald Adams - H.M.S. Pinafore - For He Is an Englishman
Cass Mccombs - Harmonia
Big Strides - I Do Not Fear Jazz
Sly & The Family Stone - Life
Brad Mehldau Trio - No Moon At All
Oscar Peterson Trio - Night Train
Oscar Peterson Trio - I Love Paris
Oscar Peterson Trio - Every Time We Say Goodbye
Los del Rio - Macarena (River Re-mix)
Dean Martin - You're Nobody 'Til Somebody Loves You
Wiener Philharmoniker - Der Vogelfanger Bin Ich Ja
Pablo Casals - Suite No. 1 BWV 1007, Prelude
The Frames - Seven Day Mile



* Легенды Грейстоуна- про съемочную площадку серии в картинках
* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлена
* Обзор от Барбары Барнетт
* 6x01 'Broken' House Re-Examined с Хью Лори



Альтернативные титры с речитативом Лина-Мануэля Миранды
Видео со съемок
Промо фото - здесь, здесь и здесь

HQ капсы 1, HQ капсы 2, HQ капсы 3, HQ капсы 4, HQ капсы 5 (секс), HQ капсы 6, HQ капсы 7 (спасибо - irina1980)

 
Nat777Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:36 | Сообщение # 736
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (de_kleine_tiran)
она совершила довольно странный для зрелой женщины поступок.

А какой именно поступок?
 
de_kleine_tiranДата: Пятница, 26.10.2012, 11:38 | Сообщение # 737
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
Nat777, Ну, я имею ввиду измену мужу, это непонятное отношение к Хаусу, да и вообще ко всей это ситуации: "будь что будет, не думай о последствиях". Как не определившаяся девочка, которая готова окунуться в омут с головой без малейших колебаний.
 
Ирэна7173Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:09 | Сообщение # 738
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
de_kleine_tiran, а почему нет? Я против измен, но она мужа своего никогда не любила, вышла за него только потому, что он тоже поначалу навещал ее подругу, свою сестру, и это их сблизило. А тут появляется Хаус, мужчина, который ей действительно нравится. Не смогла удержаться, а кто бы смог happy К тому же как я поняла длительность времени их знакомства была месяца три. Так что было время и влюбиться и ощутить близость.

 
de_kleine_tiranДата: Пятница, 26.10.2012, 13:50 | Сообщение # 739
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
Ирэна7173, Просто вы рассматриваете всё это в рамках сериала и потому правы. Такая женщина, как Лидия, да ещё и с детьми, ну какие у нее могут быть отношения с Хаусом? ) С этой стороны разрыв очень даже логичен и по сюжету нельзя было их закончить лучше, чем это сделали сценаристы.
Как бы вам объяснить... мне бы хотелось верить, что разумные люди все таки остаются с теми, кто им нравится, а не "насилуют" себя с нелюбимыми. Любой поворот, та или иная интересная находка в перипетиях отношений героев меня никогда не смущала, но здесь я почему-то споткнулась )
 
Ирэна7173Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:59 | Сообщение # 740
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
de_kleine_tiran, да как раз с финалом этих отношений я согласна, просто не совсем поняла. что вам показалось странным)

 
de_kleine_tiranДата: Пятница, 26.10.2012, 14:45 | Сообщение # 741
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
что вам показалось странным)
что ей хватило смелости изменить, но не хватило, чтобы бросить мужчину, которого она не любит.
 
Ирэна7173Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:12 | Сообщение # 742
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (de_kleine_tiran)
что ей хватило смелости изменить, но не хватило, чтобы бросить мужчину, которого она не любит.

Это меня не удивляет, у нее не только муж,еще дети. Она, я думаю, понимала, что мужа-то можно оставить,но не детей. Они то не виноваты, что она не любит их отца. Разве могла она забрать детей и уйти с ними к Хаусу? Вы можете это представить? Она, думаю, не смогла.


 
de_kleine_tiranДата: Пятница, 26.10.2012, 16:11 | Сообщение # 743
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
В таком случае, для чего она начала отношения, заранее обреченные на провал? Это ли не есть необдуманность с её стороны? И когда Хаус указал ей на это, даже настаивала.

Quote (Ирэна7173)
Вы можете это представить?

Не могу, но с Хаусом мы ведь уже разобрались ) Я хочу сказать, что, к примеру, в реальной жизни, не сериальной, я не вижу причин, которые могли её остановить. Можно оставить мужа и забрать детей. Это лучше, чем страдать и причитать, как она "устала от интересов в этой жизни", а потом уехать с ним как ни в чем не бывало в Атлантику и дальше мучиться.

Мне бы не хотелось спорить на эту тему, потому что это вопрос такой, индивидуальный ) Я вижу это так, вы по-другому. Просто спроецировала эту ситуацию в реальную жизнь и поняла, что героиня меня возмутила.
 
Ирэна7173Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:45 | Сообщение # 744
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (de_kleine_tiran)
Мне бы не хотелось спорить на эту тему, потому что это вопрос такой, индивидуальный ) Я вижу это так, вы по-другому.

А я не спорю)Мне просто интересно было ваше мнение. в развернутом виде так сказать smile


 
de_kleine_tiranДата: Пятница, 26.10.2012, 16:57 | Сообщение # 745
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
в развернутом виде так сказать

мне иногда бывает сложно ясно выразиться ) вот, учусь ) и мне тоже интересно, что вы думаете на этот счет.
кстати, серия мне понравилась, любопытно посмотреть на Хауса вне привычного для него и для нас круга людей (Кадди, Уилсон, команда, пациенты...)
 
Ирэна7173Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:01 | Сообщение # 746
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (de_kleine_tiran)
кстати, серия мне понравилась, любопытно посмотреть на Хауса вне привычного для него и для нас круга людей

Я очень люблю эту серию, но не с первого просмотра. В первый раз я не так впечатлилась, как во второй и далее несчетное число раз biggrin




Сообщение отредактировал Ирэна7173 - Суббота, 27.10.2012, 13:02
 
Shady_LadyДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:21 | Сообщение # 747
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
В голове крутилась песня, под которую Хаус грустил в изоляторе. Поискала, нашла её и послушала с удовольствием. Потом раза три весь саундтрек к этой серии. Потом включила и посмотрела серию. Не захотела останавливаться и пустила серию ещё раз фоном под другие станицы. Хороший фильм, жизнеутверждающая серия. Ею можно было хорошо закончить сериал.

 
FioДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:45 | Сообщение # 748
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Цитата (Shady_Lady)
Хороший фильм, жизнеутверждающая серия. Ею можно было хорошо закончить сериал.

yes Одна из самых любимых серий. Если начинаю смотреть (а начало я вообще могу смотреть как отдельное художественное произведение), то остановиться уже не могу. happy biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х01-02 "Сломанный" ("Broken") (21.09.09)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.