Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya  
Форум » Общий » Фанарт-разное » Хаусовские смайлы (Найденные в сети или, может быть, кто-нибудь нарисует?)
Хаусовские смайлы
DrWilsonДата: Среда, 02.06.2010, 21:42 | Сообщение # 31
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 20
Статус: Offline
О, Господи!!!! Я тут сам викодин начну принимать!Что же они такие страшные, а?!
И почему это Уилсон (то есть Я) с рогами?! Кто мне опять их наставил?! Там конечно был такой момент в фильме, но там вроде были уши!!! wacko wacko wacko wacko admin badmood bangin bash broken butcher censored cranky crazy death death devil dwarf gunsmilie gunsmilie gunsmilie killed killed killed killed killed killed killed killed killed sniper sniper sniper tease wolfwood wolfwood wolfwood


Зачем человеку мозги, если он ими не пользуется?
 
NayotrieДата: Среда, 02.06.2010, 21:44 | Сообщение # 32
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 99
Статус: Offline
DrWilson, вот с того момента в фильме рога и делали. Ну, по крайней мере, это создатели так думали.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (С) Неизвестный автор
 
OchesДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:52 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (JackNicholson)
нарисовал смайл с Хаусом: интересует мнение, если народ оценит - сделаю всех персонажей

молодец! по мне так самый суперовский! еще давай, и Хаусов по больше!)


 
Форум » Общий » Фанарт-разное » Хаусовские смайлы (Найденные в сети или, может быть, кто-нибудь нарисует?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.