Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Он был готов поверить...
Он был готов поверить...
sumashedshiy_fanatДата: Среда, 07.09.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Название:"Он был готов поверить"
Автор: sumashedshiy_fanat
Пейринг: Хаус/Кадди
Жанр: romance, angst
Статус: законченное произведение
Описание: Какой-то мужчина взял Кадди в заложники и намеревается ее убить. Что сделает Хаус? И сможет ли он спасти начальницу?
От автора: Огромное спасибо Карине, за то что заставила написать мой первый фик!
От автора2: ООС полнейший! Я вас предупредила! Кто решил все-таки прочитать - сам виноват!

За окном лил сильный дождь. Хаус сидел в своем кабинете и потирал ногу. Она болела постоянно,
но сегодня почему-то сильнее обычного. Диагност залез в карман и достал баночку викодина. Викодин -
самый верный друг, лекарство от всех болезней, он заглушает любую боль, но не сегодня! Проглотив пару
таблеток, хромой врач откинулся на спинку кресла. В голове был полный бардак и в этом виновата только
Кадди. Эта женщина заняла все его мысли и тайные желания, куда бы Грег ни взглянул, все напоминало
о ней. Стол, который они вместе делили, телевизор, выторгованный с таким трудом у нее... Все, хватит!
Нужно было срочно отвлечься. Хаус встал, схватил трость и куртку и похромал по коридору к лифту.
- Хаус! - Вилсон подбежал к Грегу, онколог выглядел взволнованным.
- Я сейчас не могу выслушивать твое нытье, Вилсон! Меня дома дожидаются две горяченькие цыпочки,
в предвкушении моего огромного, несгибаемого... диагностического дара!
- Кадди в заложниках! Какой-то сумашедший схватил ее в клинике, приставил пистолет к виску и начал
требовать чтобы его показали в новостях! - Вилсон был не на шутку встревожен.
- В новостях? Зачем это ему? - спросил диагност и, не дожидаясь ответа и проклиная все медленноездиющие
лифты, кинулся к лестнице. О боли в ноге он даже и не думал и с неизвестно откуда взявшейся энергией
в одно мгновение спустился на первый этаж. В клинике царила жуткая неразбериха. Куча репортеров,
мечтающих снять материал полутьше, толкалась и мешала пройти. Но Хаус, расталкивая всех журналистов,
пробился к эпицентру событий. На стуле, стоящим в центре импровизированного круга из журналистов и
копов, сидела Кадди. Маньяк,приставив пистолет к ее голове, орал: "Ну что теперь, Люси? Ты меня бросила,
теперь смотри как я убью эту ни в чем неповинную женщину!"
В глазах Кадди отражался страх, но,
встретившись взглядом с диагностом, она успокоилась. Заложница знала, что Хаус обязательно что-нибудь
придумает. Хромой врач снаружи был абсолютно спокоен, но внутри он весь горел от гнева. Ему захотелось
схватить свою начальницу и укрыть от жестокого мира, но прежде всего расквитаться с этим сумашедшим.
Кадди угрожала смертельная опасность, а Хаусу надо было лишь стоять, смотреть и надеяться на то, что судьба
хоть раз в жизни смилостивится. Это раздражало, мешало сосредоточиться. Мозг требовал что-то делать, и
Хаус решил заговорить с нарушителем порядка.
- Хей ты, ромео с пушкой, опусти пистолет! Давай поговорим! - этими словами Хаус сосредочил все внимание
сумашедшего на себе, пока сзади осторожно подкрадывался полицейский.
- Чего тебе? - маньяк очень нервничал, у него в крови бурлил адреналин от осознания власти над другими
людьми, а в особенности над этой женщиной.
- Как я понял, тебя бросила дев... - в это время полицейский добрался до преступника и попытался выбить у него
из рук пистолет. Послышались крики, выстрелы, у Хауса помутнело в глазах, его сшибли на пол и он потерял
сознание...
Когда он очнулся, то понял что лежит в палате. Рядом сидел грустный Вилсон. Собрав все силы, Хаус задал
вопрос, который не давал ему покоя:
- С Кадди все впорядке? - Грег закашлялся и Джеймс молча подал ему воды.
Спустя несколько долгих минут Вилсон ответил:
- Понимаешь... Полицейский не успел выбить из рук того преступника пистолет... Кадди... Она получила
несколько пулевых ранений. Одно из них в голову, другое в плечо, и она... - Вилсон замешкался.
Для Хауса эти слова прозвучали как приговор. Сердце перестало биться, воздуха не хватало, осталась лишь
боль, пожирающая изнутри. Весь мир сузился до одной черной точки. Все стало бессмысленно, жизнь превратилась
в один сплошной кошмар. Он не помнил как добрался до дома. Не помнил как решился на это. Тело действовало само
разум отключился. Больше не было ничего, что могло удерживать его здесь. Хаус никогда не верил в Бога или загробную жизнь,
но ради нее он был готов поверить. Грег не мог смириться с мыслью о ее смерти. Нет. Они обязательно встретятся вновь, но уже не здесь.
Хаус достал шприц, набрал смертельную дозу морфия и вколол себе без сожалений. Последнее слово, произнесенное гениальным, но несчастным
диагностом было: Лиза...

Хеппи енд для впечатлительных.
Диагност проснулся весь в холодном поту. За окном лил дождь, часы показывали 2 часа ночи. Хаус не мог поверить что это был сон.
Ему надо было убедиться, что Кадди жива. Не понимая что он делает, Грег быстро оделся, схватил ключи от мотоцикла и похромал на улицу.
Все еще испуганный увиденным кошмаром, он несся на огромной скорости к дому своей начальницы. Промокнув до нитки, Хаус взял запасной ключ
под горшком и открыл дверь. Он зашел в дом и направился прямиком в спальню, все больше сомневаясь в правильности своих поступков. Кадди
тихо и мирно посапывала, завернувшись в одеяло с ног до головы. Она была теплая, мягкая и такая желанная, и Грег, позабыв все на свете, лег
рядом с ней и крепко ее обнял.
- Хаус? Что ты здесь делаешь? - проснувшись, спросила Кадди. - И почему ты такой мокрый?
- Тшш. - Грег посмотрел ей в глаза и почуствовал как жизнь снова наполняется смыслом, а пустое место в его груди исчезло. Диагност наклонился и
поцеловал ее, вкладывая всю нежность которую он испытывал к ней. Кадди была сильно удивлена таким поведением Хауса, но вся любовь, вложенная
в этот поцелуй им, перешла к ней и разбудила чувства, скрываемые Лизой глубоко внутри. Постепенно поцелуй из нежного перерос в страстный.
Огонь и лед встретились в бесконечной своей борьбе, и в этой схватке не было проигравших. Мужчину и женщину захватил поток страсти. Они рассказали
на языке тел все что таилось в душе уже столько лет. Эта ночь была создана только для них двоих. На утро они засыпали не выпуская друг друга из обьятий.
Каждый знал что жизнь изменится, но все крутые повороты судьбы они встретят вместе.
___________________________________________
P.S. мне тут сказали что обувной магазин открывать уже не в моде... Открою продуктовый! Кидайте пожалуйста помидорами, кто сколько может! biggrin


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
MarishkaMДата: Среда, 07.09.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
тема перенесена из раздела "Хаус+Кадди" в соответствии с размером фика.

всем юным авторам: прежде чем блеснуть писательским талантом, обязательно прочтите материалы, собранные в этом разделе


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Среда, 07.09.2011, 22:52
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Он был готов поверить...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.