Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Мы никогда не забываем о тех, кто нам дорог… (После 7х15...)
Мы никогда не забываем о тех, кто нам дорог…
LisaHouseДата: Четверг, 07.04.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 98
Статус: Offline
Автор: LisaHouse
Название: Мы никогда не забываем о тех, кто нам дорог…
Бета: Alice Cullen
Пейринг: Huddy
Жанр: Romance наверно (Много соплей.)
Рейтинг: не разбираюсь я в них.
Статус: законченный
Размер: мини
Описание: Что чувствовала Кадди после разрыва с Хаусом.

От автора: Это мой первый фик, поэтому тапками можете бросать, но не очень больно! biggrin После просмотру 7х15 я плакала 2 дня… А потом пришла в голову идея и получился этот фик.

Мы никогда не забываем о тех, кто нам дорог…

Как бы мы не старались забыто о тех, кто нам дорог
они навсегда останутся в нашем сердце! (с)

Каждую ночь она плакала в любимую подушку. Каждое утро она просыпалась и звала его, но потом понимала, что его больше нет и опять начинала плакать… Она хотела остановиться, она хотела забыть. Но каждую ночь, ложась в постель, она вдыхала его запах на той самой любимой подушке и опять начинала плакать!
«Нет, Лиза, так больше продолжатся, не может – твердила себе Кадди. – Тебе сегодня на работу, ты увидишь его и что тогда? Расплачешься у всех на глазах? Нет, ты сильная, справишься, переживешь. Ты рассталась с ним, потому что так будет луче для вас обоих!»
Она подняла красные глаза к зеркалу, по щекам опять текли слезы.
-Для кого это будет лучше?! – кричала она отражению в зеркале. – Сомневаюсь что для меня…
Она умыла лицо, поблагодарив Бога за то, что у нее есть сестра. Джулия согласилась побыть с Рейчал во время Лизиного отпуска после операции. Еще раз посмотрев в зеркало, она вытерла лицо полотенцем и пошла одеваться. Сегодня ей предстоял сложный день!..

У входа в больницу она натянула на свое лицо улыбку (за эти годы, проработавшие главврачом, ей даже не нужно было особо стараться) и вошла в холл…
У поста медсестер ее приветствовала Бренда:
- Доброе утро доктор Кадди! Вы замечательно выглядите! – попыталась соврать она.
Очаровательная улыбка Кадди, могла скрыть всю ее душевную боль. Но были люди, на которых это не действовала. Те, которые знали ее до глубины души, и Бренда была в их числе.
Внезапно открылись двери главного входа. Она увидела его, хромающего по направлению к ней, слезы опять подступили. «Нет, он не должен видеть твои слезы! – пронеслось у нее в голове, - Никто не должен видеть!!!»
- Спасибо Бренда. Если что я у себя. – с этими словами она побежала к своему кабинете.

Лиза вбежала в свой кабинет. Сдерживать слезы было просто не возможно. Она закрыла жалюзи села не диван и начала рыдать, не сдерживая и не успокаивая себя. Она позволила себе плакать. Не справилась… Она не сильная!.. Она хотела быть с ним! Ей хотелось вернуть все обратно, но уже было слишком поздно…
Незаметно для самой Лизи двери ее кабинета открылись, и до боли знакомый мужской голос возвратил ее в реальность:
- Кадди ты в порядке? Ты плачешь? – заботливо спросил Хаус. Все это время он стоял у двери. Он слышал, как она плачет, чувствовал ее страдания, слышал, как кричит ее душа…
«А может, не поздно все вернут?» - подумала Лиза и тут же вскочила из дивана.
Она обвила его шею, притянула его лицо к себе, и впилась в его губы.
- Прости меня! – сказала Лиза, оторвавшись от него, - Я не могу без тебя! Я люблю тебя! Пожалуйста, прости меня, если сможешь…
- Я прощу тебя только из-за одного условия! – он обнял ее за талию, - Обещай, что больше никогда не будешь из-за меня плакать!
- Обещаю! – она заглянула в его небесно голубые глаза и не смогла сдержать слов, которые разрывали ее душу на части, - Пообещай, что больше не будешь принимать викодин? – она испугалась, но ей нужно было знать…
- Я люблю тебя! – он наклонился и накрыл ее губы своими, - Я обещаю любить тебя, - поцелуй – обещаю заботится о тебе и твоей дочери, - поцелуй – обещаю больше не принимать викодин! – поцелуй…
Ее губы расплылись в улыбке. Хотелось плакать от счастья!.. Но ведь она пообещала и обязательно сдержит свое слово. Потому что она любит. Потому что любила и всегда будет любить…

Мы никогда не забываем о тех, кто нам дорог,
потому что они - часть нашей жизни…(с)

The End


Кадди: - Ты же хочешь меня поцеловать?
Хаус: - Я всегда хочу тебя поцеловать.
 
EnnGabrielДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:11 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
smile Хэппи-энд!
Вот бы в сериале так...
 
LisaHouseДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 98
Статус: Offline
EnnGabriel, я тоже люблю Хеппи-энды!
Спасибо! smile


Кадди: - Ты же хочешь меня поцеловать?
Хаус: - Я всегда хочу тебя поцеловать.
 
MarishkaMДата: Вторник, 12.04.2011, 01:20 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (LisaHouse)
но потом понимала, что его больше нет

ну что же Вы так пугаете? surprised
Quote (LisaHouse)
за эти годы, проработавшие главврачом

так кто же работал врачом, годы или таки Лиза Кадди? smile
LisaHouse, много ошибок. бете двойка wink

а бедную Лизу жалко.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
LisaHouseДата: Вторник, 12.04.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 98
Статус: Offline
MarishkaM, Спасибо за критику!!! smile

Кадди: - Ты же хочешь меня поцеловать?
Хаус: - Я всегда хочу тебя поцеловать.
 
SimaskaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:13 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Это просто прелесть, вы явно должны отправить это Шору. Он должен понять что всё что они придумали неправильно! Автору респект! biggrin


 
LisaHouseДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 98
Статус: Offline
Simaska, Спасибо! smile
Quote (Simaska)
вы явно должны отправить это Шору

Говорите как я только за! biggrin


Кадди: - Ты же хочешь меня поцеловать?
Хаус: - Я всегда хочу тебя поцеловать.
 
MsTiTeliДата: Вторник, 31.05.2011, 18:41 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
Хорошо так написано biggrin Просто читаю и снова перечитываю cool Автор рулит happy

 
LisaHouseДата: Суббота, 04.06.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 98
Статус: Offline
MsTiTeli, СПАСИБО!!! smile

Кадди: - Ты же хочешь меня поцеловать?
Хаус: - Я всегда хочу тебя поцеловать.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Мы никогда не забываем о тех, кто нам дорог… (После 7х15...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.