Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Можно всё вернуть (Не мне судить, но это мечты! Мой финал 7 сезона!)
Можно всё вернуть
SimaskaДата: Пятница, 11.03.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Название: Можно всё вернуть
Автор: Simaska
Пейринг: Хадди
Жанр: мысли
Статус: завершено
Объем: мини
Рейтинг: не знаю
Время действия: 7 сезон после 15 серии
Дисклаймер: Все может быть!
Описание: Не мне судить, но это мечты! Счастливый финал последней серии 7 сезона!
Пишу в первые!

Хаус лежит на кровати и рассуждает:

А ведь не зря это всё произошло! Ну да остался один, а кто виноват? Правильно не викодин, а только я сам! Не был рядом – эгоизм, боязнь боли - эгоизм! Я состою из одного большого эгоизма! За всю жизнь она была рядом со мной во всех бедах, а я не смог её поддержать в трудный момент.… На что я надеялся? Она простит, викодин один раз это не страшно. … Нет, это страшно я променял её любовь и её боль на эти пилюли! Надо все это закончить! Эти три месяца после разрыва они… не изменили меня, но я больше не хочу причинять ей боль… Пора на роботу, попрощаюсь с ней взглядом, уйду, так будет лучше

Стук в дверь, Хаус открывает дверь.… Более грустного взгляда он не видел никогда, а этих слов не ожидал тем более:

Кадди: - Ты мне нужен!
Хаус: - Что?
Кадди: - Эти три месяца без тебя засели мне в душу! Я всегда пыталась тебя изменить, но с нашим разрывом я поняла, что я не могу измениться, почему ты должен меняться! Ты такой, какой ты есть, я действительно люблю тебя такова, но я не могу забыть того что тебя не бывает рядом, я хочу тебя вернуть но не могу! Ты не можешь быть рядом!

(Могу! Дай мне шанс! Думал Хаус но не мог этого сказать )

Хаус: - Я ухожу из больницы!
Кадди: - Ты не хочешь меня видеть я просто пришла всё исправить!

( Господи, почему ты не сказала это в тот вечер, знала бы ты как я хочу всё исправить, но не хочу делать тебе больно. Сердце Хауса билось всё быстрее и это совсем не от викодина! )

Хаус: - Тебе нужно идти к Рейчил…
Кадди: - Прости что побеспокоила, я хотела, чтоб ты знал, мы с Рейчил скучаем по тебе, поверь, я больше ни когда не буду тебя менять.
Кадди уходит со слезами на глазах она еще никогда не просила у Хауса прощения…
Хаус: - СТОЙ! Прости меня, я никогда не был рядом, но сейчас я хочу всё изменить, будь со мной, будь рядом!

И было еще много сор и расставаний, но когда они вспоминали этот день, то сразу прощали друг друга, понимая, что если бы они были другими, то никогда друг друга не полюбили бы…





Сообщение отредактировал Simaska - Воскресенье, 13.03.2011, 13:36
 
PreciousGunДата: Пятница, 11.03.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 20
Статус: Offline
А я думаю, что Хаус и Кадди должны внутренне мучиться на протяжении 7 сезона наблюдая друг друга каждый день в больнице и Хаус в итоге решает уйти, говорит об этом Кадди, она с ничего не подающим видом соглашается с его решением. В последние минуты серии показывают, как Хаус один сидит на своем диване, смотрит вперед с пустым взглядом и тут стук в дверь. Он открывает, а там Кадди... Конец 7 сезона.



I choose you. I choose being happy with you. I’ll always choose you. (с) House for Cuddy
 
SimaskaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:22 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (PreciousGun)
последние минуты серии показывают, как Хаус один сидит на своем диване, смотрит вперед с пустым взглядом и тут стук в дверь. Он открывает, а там Кадди... Конец 7 сезона.

OMG звучит прекрасно тогда 8 сезон будет просто супер как говорится в ожидании чуда



 
max2086Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:10 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2489
Статус: Offline
Перешлите, пжлста, сценарий Шору
 
SimaskaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Я бы с удовольствием, но мне кажется меня не послушают!


 
LeksanaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:29 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 84
Статус: Offline
Simaska, очень прикольный фик получился, он меня повеселил... biggrin так кратко и ясно, и прекрасно!!!
спасибо happy


Я очень ленивое создание. И из-за этой лени я скоро умру с голода. Мне даже лень сходить и поесть. (с)

 
RaspyДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:20 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
неправдоподобно и на 1%. если Кадди сама подойдёт Хаус пошлёт её на фиг. он ей больше не доверяет.

если опять пересекутся, то в 2 случаях: Хаус ваще заболеет, Хаус ваще нагло скажет "ты мне нужна, я от тебя не пойду и хватит сопли разводить".

Добавлено (21.03.2011, 01:59)
---------------------------------------------
беременность Кадди от Хауса пока исключим как слишком бразильский вариант.

Добавлено (21.03.2011, 02:20)
---------------------------------------------
а всё-таки перечитала. surprised surprised surprised wacko biggrin biggrin biggrin

 
SimaskaДата: Суббота, 26.03.2011, 17:28 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Ну не правда подобно, но мне приятно когда они вместе! biggrin
(А про Рейчел я что то перегнула dry )



 
MsTiTeliДата: Вторник, 31.05.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
Сладковато как то wink Но мне нравиться я вообще люблю сладкое happy
Но вот тут
Quote (Simaska)
Хаус: - СТОЙ! Прости меня, я никогда не был рядом, но сейчас я хочу всё изменить, будь со мной, будь рядом!

Но вот тут Настюха ты палку перегнула wacko По любому он так бы не сказал, через чур открыто...


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Можно всё вернуть (Не мне судить, но это мечты! Мой финал 7 сезона!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.