Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Saint Valentine's Day(Рецепт на счастье) (Разговор Хауса и ещё кое-кого...)
Saint Valentine's Day(Рецепт на счастье)
НатафффкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 73
Статус: Offline
Название: Saint Valentine's Day(Рецепт на счастье)
Автор: Натафффка
Пейринг: ХАДДИ
Жанр: не должно быть грустно biggrin
Размер: мини
Описание: Ну, тут у нас завтра намечается День Святого Валентина, вроде... Вот я и решила по такому делу маленький фанфик написать happy

Я никогда не любил этот день, мало того, что он связан со святым, так ещё и с влюблёнными. 14 февраля, и ничего больше. Никогда не понимал, зачем из этого устраивать такое торжество с валентинками, поздравлениями, объятьями. Каждый год одно и то же, по телевизору одни только мелодрамы с их излюбленными розовыми соплями, все женщины, наверное, счастливы...
-Кроме одной.
-Это почему? Так, стоп... ты кто?
-Я тот, чьим именем назван этот праздник.
-Опять ты. Вот я и говорю, каждый год одно и то же. Не думал уйти в отставку, ну, или меня не доставать? Ты мне изрядно надоел.
-Ты сам виноват, никак не хочешь измениться.
-А тебе этого никто не обещал. Каждый год ты приходишь и начинаешь говорить со мной о ней. Пожалуйста, скажи, что ты придумал что-нибудь новенькое.
-Увы, не могу тебя обрадовать.
-У тебя что, других занятий нет. А как же осчастливить всех на свете? Как-то нечестно получается.
-С каких это пор тебя стали волновать вопросы чести? А появляюсь я здесь только по одной причине. Ты должен осчастливить эту женщину.
-Этой женщине я ничего не должен.
-Ещё как должен.
-Постой, ты и с ней говорил?
-А как же. Поверь, её немного нужно для счастья. И у неё есть для тебя рецепт.Ты её послушаешь?
-Зачем?
-Она врач, ей лучше знать.
-Она давно уже не врач. Вот уже 7 лет.
-Но она тебя знает, и у неё есть право…
-Она слишком плохо меня знает.
-Ты сам себя не знаешь.
-Согласен. Ты тоже не знаешь меня.
-Поэтому я здесь. Я знаю её.
-Потому что она слишком проста.
-О, ты сильно ошибаешься, Грегори Хаус, по своей сложности она ничуть не уступает тебе.
-Ты плохо разбираешься в людях.
-Я не психолог, а ты упрям. Не заметить такую, как она, просто издевательство.
-Мне неинтересно твоё мнение, ты можешь идти.
-Упускаешь из виду, что я тоже упрям. Не уйду, пока не дашь точного ответа. Ты её послушаешь?
-Хорошо, что эта женщина сделала на этот раз?
-Она выписала тебе рецепт…
-Викодин? Антидепрессанты? Валиум? Всё, что угодно, только отвяжитесь от меня!
-Слова истинного психолога, ну, или того, что получится, если опустить «олога» и добавить «а».
-Ценю твою способность шутить, когда следует и не следует. Но если ты, наконец, не скажешь мне, то окажешься за дверью.
-Тебе действительно не помешает слушать её, Грег Хаус.
-Так что там с рецептом?
- 14 февраля всё-таки, у каждого есть право на желание, она так хотела, ей жаль тебя. Поэтому я здесь, она попросила. Она хочет, чтобы... в общем, она прописала тебе счастье...

Сообщение отредактировал Натафффка - Воскресенье, 13.02.2011, 22:31
 
EnnGabrielДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Мне понравилось happy
 
LeksanaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 84
Статус: Offline
классный фик, спасибо автор!!!
Quote (EnnGabriel)
- 14 февраля всё-таки, у каждого есть право на желание, она так хотела, ей жаль тебя. Поэтому я здесь, она попросила. Она хочет, чтобы... в общем, она прописала тебе счастье...

красиво happy
с прошедшим праздником Вас smile


Я очень ленивое создание. И из-за этой лени я скоро умру с голода. Мне даже лень сходить и поесть. (с)

 
НатафффкаДата: Среда, 16.02.2011, 15:05 | Сообщение # 4
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 73
Статус: Offline
EnnGabriel, Leksana, спасибо за отзывы и поздравления happy happy happy
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Saint Valentine's Day(Рецепт на счастье) (Разговор Хауса и ещё кое-кого...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.