Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » S.O.S. (это мой самый первый фанфик.)
S.O.S.
НатафффкаДата: Суббота, 18.12.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 73
Статус: Offline
Кадди
Зачем он здесь? Зачем он сейчас стоит передо мной? Боже, а я ведь не хочу, чтобы он уходил. Пожалуйста, останься...
Кто, как не он, нужен мне в этот момент?
Просто не уходи...
Главное успеть послать ему сигнал SOS. Пусть он увидит, потому что я так больше не могу...
Хаус
Зачем я здесь? Зачем я сейчас стою перед ней?
А я ведь не хочу уходить, но она не остановит. Что же эта женщина делает со мной? Просто не прогоняй меня...
Какой знакомый взгляд. Я видел его 20 лет назад. Она послала мне его, будучи в отчаянии. Она просила о поцелуе, лишь о поцелуе, и я дал ей его. Потом она ушла. А сейчас я снова стою перед ней. Она смотрит на меня тем же взглядом, что и тогда. Разница лишь в том, что теперь она уже не просит, она умоляет. И исправить бы свои ошибки. Но...нет. Я подарю ей ещё один поцелуй, а потом уйду. Она не станет просить о большем, а я не стану предлагать... "И снова вкус давно забытых губ опять солёных от слёз. Нельзя терять голову ни за что, вот так, Лиза, всего несколько секунд. Просто чуть больше, чем дозволено. Стоп, больше нельзя..."
Кадди
Спасибо тебе, Хаус. Спасибо за всё. Я не хочу, чтобы ты уходил, ноя не стану больше просить, а ты больше и не уступишь. Я знаю, что ты уйдёшь, но держать не стану. Ведь в конце концов когда-нибудь, когда мне будет совсем плохо от того, что тебя не хватает, я смогу послать тебе ещё один сигнал SOS...
 
tanchikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 550
Статус: Offline
Спасиб, Натафффка, порадовала новым мини biggrin
Пиши еще smile


 
НатафффкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:35 | Сообщение # 3
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 73
Статус: Offline
tanchik, спасибо happy
 
AnastasuyДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:42 | Сообщение # 4
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 61
Статус: Offline
Мне очень понравилось)прочитала с удовольствием)Спасибо автору)
hands


В красоту не влюбляются.
Влюбляются в тонкие запястья, вечно вьющиеся волосы, ямочку между ключицами, родинку над губой или даже шрамик над бровью ,в истеричный смех.А в красоту нет.Красоту хотят
 
LubashaДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:35 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 56
Статус: Offline
Quote (Натафффка)
Зачем я здесь?

Хд.. ретарический вопрос... на который ответить сложно... happy

Quote (Натафффка)
"И снова вкус давно забытых губ опять солёных от слёз. Нельзя терять голову ни за что, вот так, Лиза, всего несколько секунд. Просто чуть больше, чем дозволено. Стоп, больше нельзя..."

Красиво, как... smile

Натафффка, я вас поздравляю с первым фан - фиком... мне всё понравилось happy и я жду ваших новых творений....

 
aleksa_castleДата: Вторник, 21.12.2010, 00:48 | Сообщение # 6
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Натафффка, просьба ознакомиться с правилами публикации фанфиков на форуме

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
НатафффкаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:11 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 73
Статус: Offline
Автор: Натафффка
Название: S.O.S.
Жанр: романтика
Пейринг: Хаус/Кадди
Статус: законченный
Размер: мини
Описание: - просто маленький фанфик о любви
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » S.O.S. (это мой самый первый фанфик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.