Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » По-новому! (вот... новый поворот...))))
По-новому!
freckle60Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Название: По-новому!
Автор: freckle60
Жанр: романтика
Статус: завершен
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Время действия: восьмой сезон tongue

Хаус стоял, прислонившись лбом к стеклу, и наблюдал за действием, разворачивающимся внизу. Он мог бы и сам находиться непосредственно в операционной, а не в смотровом зале, но против этого был тот факт, что Хаус был, как никогда взволнован и как никогда напуган. За свою медицинскую карьеру он видел много всего, встречался с необычными и опасными заболеваниям, но это не вызывало у него страх, а только раззадоривало его интерес. Сейчас интереса не было. Было желание, чтоб это быстрее закончилось.
Страх. Волнение. Потому что именно сейчас, в этот момент вся жизнь Хауса кардинально менялась, приобретая новый, неведомый до этого смысл. Он, конечно, знал, что это будет. Он знал, что его ждет, но совершенно не знал, что с этим делать и как применить к своей жизни. Хаус поднес руку к лицу, чтоб вытереть пот, когда заметил, что его ладонь трясется.
Мысли одна за другой проносились в его голове: «Я не смогу…» «Я буду таким же, как он! Я повторю его ошибки!» «Я не тот, кто создан для этого…»
Он посмотрел на Лизу: измотанная, изнуренная болью… Но в ней не читалось ни страха, ни тени сомнения. Она давала новую жизнь новому человеку! Новую жизнь себе и новую жизнь Хаусу.
Показалась головка. Хаусу захотелось отвернуться, не смотреть на то, как разрывается, истекающая кровью плоть Кадди, но он не смог отвести взгляд. Неотрывно он смотрел за тем, как на свет появляется ребенок. Его ребенок!
Акушер взял ребенка на руки и шлепнул ладонью по попке. В операционной должен был раздаться младенческий крик, означающий, что малыш начал дышать самостоятельно, но этого не произошло. Хаус хотел броситься вниз, но его тело будто окаменело. Он встретился взглядом с Кадди. Ее глаза застыли в вопросительном недоумении. Грег слышал, как громко стучит его сердце. И в унисон с этим стуком во всем его естестве билось одно слово, одна мольба: «Кричи! Кричи! Кричи!» Казалось, время остановилось. Не отрывая взгляда от Кадди, Хаус боковым зрением видел, как, словно в очень замедленной съемке, кто-то укладывает маленькое тельце на стол, очень громко, оглушительно раздается еще один шлепок… «Ну же! Ну!»
Сердце Хауса замерло, когда он увидел ужас, распространяющийся по лицу его любимой Лизы. «Нет! Нет! Нет… Да!» Писклявый крик, раздавшийся в помещении, огласил об окончательном появлении на свет маленького Лоуренса и о возвращении к жизни его новоиспеченных родителей.
Окаменение прошло. Хаус бросился к лифту. Никаких сомнений! Никакого страха! «Я отец! Я все смогу! Теперь я смогу все!» Никогда в жизни Грегори Хаус еще не чувствовал себя настолько сильным и настолько могущественным, как сейчас.
Спустя десять минут он держал на руках своего сына. Хаус смотрел на маленькое тельце, укутанное в одеяло, не в силах оторвать взгляд от двух ярко-голубых бусинок, освещающих его новую жизнь. Новую жизнь нового Хауса. Прежнего Грега уже не будет. Все изменилось! Все по-другому!
- Я не даю пустых обещаний, - прошептал Хаус, - я просто знаю, что ради тебя, малыш, я сделаю все!
Грег взял за руку Лизу.
- Ты молодец, - проговорил он хриплым голосом.
- Мы вместе молодцы, - улыбнувшись, ответила Кадди, - мы привели в мир нового человека, дали ему жизнь…
- И это самое великое наше дело! – с этими словами, Хаус положил сына Лизе на грудь и, прижавшись к ее губам, подарил ей нежный поцелуй.


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))

Сообщение отредактировал freckle60 - Понедельник, 15.11.2010, 14:12
 
MarishkaMДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ой, прям распереживалась я за Хауса! буд-то ангст какой прочла! wacko
Quote (freckle60)
- Ты молодец, - проговорил он хриплым голосом.
- Мы вместе молодцы, - улыбнувшись, ответила Кадди, - мы привели в мир нового человека, дали ему жизнь…

- Ну ты даешь!
- Ты, однако, даешь, не я.
- Так обои даём-то, Надюх! (с)

ну, дай бог им счастья и здоровья! biggrin дети - это хорошо!


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Ginger82Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Вот спасибо! Автор, вы просто сделали мой день flower Минимум час здорового смеха в тяжелый трудовой понедельник - что еще нужно? Спасибо, спасибо biggrin
Quote (MarishkaM)
ну, дай бог им счастья и здоровья! дети - это хорошо!

wink Дети - это прекрасно! beer
Quote (freckle60)
- И это самое великое наше дело!

pray Скорей бы восьмой сезон - прямо не терпится увидеть
Quote (freckle60)
Новую жизнь нового Хауса.




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
freckle60Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Минимум час здорового смеха в тяжелый трудовой понедельник - что еще нужно? Спасибо, спасибо

Это насколько я вам жизнь-то продлила? Надо подсчитать и плату потребовать. Бесплатно что-то делаю только для избранных. tongue cool
Quote (Ginger82)
Скорей бы восьмой сезон - прямо не терпится увидеть
Quote (freckle60)
Новую жизнь нового Хауса.

Ну не стоит меня так уж в пророки записывать, а то я от лести не отмоюсь потом. cool


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
[M]ashaДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Как трогательно!!!!
Не удивлюсь если в 8 сезоне все так и случится wink


 
HouseMankaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:49 | Сообщение # 6
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (|M|asha)
Не удивлюсь если в 8 сезоне все так и случится

А ничего, что Кадди бесплодна вроде?

Ginger82, тебя-то каким ветром сюда занесло? biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
dominicaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:05 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Кадди не бесплодна . Она не "донашивает". Хаус-отец...А,почему бы и нет? Он отлично ладит с детьми!

dominica
 
HouseMankaДата: Среда, 12.01.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (dominica)
Она не "донашивает"

Кого это она "недонашивает", простите? Что-то я не помню, чтобы она хоть раз забеременела. Или я пропустила этот знаменательный момент?

Quote (dominica)
Он отлично ладит с детьми!

Издеваетесь? А, это вы так пошутили, я поняла. biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
dominicaДата: Среда, 12.01.2011, 00:56 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
А,мальчик-аутист?А,девочка ,больная раком?.А,как с ним общалась дочка пациентки ,которая обманывала мужа ,что не может забеременеть ,а сама глотала противозачатточные? Да,и в "Больших ставках" хаус был очень мил с мальчиком. Хаус имеет подход к детям.

dominica
 
Hellste_SternДата: Среда, 12.01.2011, 01:02 | Сообщение # 10
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Кого это она "недонашивает", простите?

у нее были выкидыши. это и называется "не донашивает". или "невынашивание беременности".

Quote (HouseManka)
Что-то я не помню, чтобы она хоть раз забеременела. Или я пропустила этот знаменательный момент?

у нее было несколько подсадок ЭКО. а подсадка - это как раз беременность, только оплодотворение произведено в пробирке и зигота подсажена в матку, а не приехала естественным путем по маточной трубе.

Quote (HouseManka)
Или я пропустила этот знаменательный момент?

совершенно верно. как и моменты, как Хаус обращается с детишками. нормально он с ними обращается - мужик же все-таки.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
AlissaДата: Среда, 12.01.2011, 09:33 | Сообщение # 11
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Я буду таким же, как он! Я повторю его ошибки!»

О ком, собственно, идет речь?

Quote (freckle60)
он увидел ужас, распространяющийся по лицу его любимой Лизы

Жуткий жуткий ужас, заполонил все лицо surprised biggrin

Quote (freckle60)
Хаус бросился к лифту

К 8 сезону у него и нога будет новая? happy

Quote (HouseManka)
Издеваетесь?

Аха smile

А вообще, объективно если, это очередной, не слишком плохо написанный фанфик про счастливого Хауса. Автор ничем не удивил.


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Hellste_SternДата: Среда, 12.01.2011, 11:31 | Сообщение # 12
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Жуткий жуткий ужас, заполонил все лицо

вот кстати, описание родов - в натуре ужос-ужос. во-первых, Лизавету скорее всего бы кесарили. во-вторых-даже если сама, то под эпидуралом, и ей бы не было больно. в-третьих, порваться бы ей не дали, порезали бы (эпизиотомия). в-четвертых, сверху этих манипуляций видно не было бы - у них женщины рожают не как у нас (на кресле вверх ногами), а на специальной кровати и под простынкой (см. канал Дискавери). для эпизиотомии акушерка берет ножницы и подбирается как раз _снизу_. и в-пятых, у всех светлоглазых новорожденных глазки мутные, как у маленьких котят. цвет проявляется попозже. моя девица родилась с мутно-васильковыми глазками, в месяц глазки посерели, в год позеленели, а сейчас у нее янтарные глазищи, как у британского котенка.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
ГаджетДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
тону в слезах...счастья
так трогательно и мило*


ПеЧеНьКи
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » По-новому! (вот... новый поворот...))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.