Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Oversized T-Shirt (Еще один вариант перевода этого фанфика)
Oversized T-Shirt
AerysДата: Среда, 11.06.2008, 13:55 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 3
Статус: Offline
Название: Oversized T-Shirt
Автор: Selene Antilles
Переводчик: Aerys
Бета: Critik
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/3927641/1/
Разрешение на перевод: получено
Пейринг: Хауз/Кадди
Жанр: Драббл
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все принадлежит Дэвиду Шору.

Кто-то настойчиво стучал в дверь. У Кадди свело челюсти от злости, когда она посмотрела на стоящий рядом с кроватью будильник. «Это бесчеловечно будить кого-то в такое время»,- подумала она, вытаскивая себя из кровати.
Спотыкаясь Кадди спустилась вниз, проводя руками по лицу. Она резко открыла дверь и поприветствовала позднего посетителя широким зевком.
- Доктор Чейз?
Напротив нее стоял замерший, взъерошенный и усталый Чейз.
- Слава Богу, Доктор Кади! Мне очень жаль, что приходиться беспокоить Вас дома в столь поздний час, но, кажется, Хауз пропал. Мы вызывали его по пэйджеру пять раз, звонили на мобильный телефон, Форман был у него дома, искали в офисе, в офисе Уилсона, в Вашем офисе, лаборатории и даже обошли каждый кабинет клиники.
- Ах….. – Кадди вдруг неловко замялась. Она приложила ладони к щекам и сказала: - Ну, я уверена, он найдется. Он же всегда появляется. В любом случае, что вы делали в больнице так поздно?
- Я не был в больнице. Позвонила Кэмерон и в панике сообщила, что Хауз пропал. Она посоветовала спросить у Вас. И вот я стою здесь, - проворчал он.
Кадди с безразличием махнула рукой.
- Ясно. Уверенна, он объявится. Как и всегда.
Чейз посмотрел на нее удивленно.
- Вы только что сказали, что… Вы в порядке, Кади? Подождите…. Это…- он указал на ее безразмерную футболку, когда со второго этажа донёся голос.
– Кто бы это не был, пусть идет к черту! Каддлэс, возвращайся в постель – послышался раздраженный голос из глубины дома.
- … Футболка Хауза? – шепотом закончил свою мысль Чейз. Кадии покраснела и с трудом сглотнула.
Чейз в шоке уставился на нее, но через мгновение на его лице появилась ухмылка.
– Я передам остальным, чтобы они не волновались. Хауз в хороших руках. – подмигнул ей Чейз, и пытаясь подавить смешок, торопливо спустился вниз по ступенькам.

 
PinionДата: Вторник, 16.09.2008, 15:24 | Сообщение # 2
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 48
Статус: Offline
Хорошенький фик!!! Мне нравится!!! yes

HUDDY??? YYYEEESSS!!!
 
IreseДата: Вторник, 16.09.2008, 15:47 | Сообщение # 3
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
коротко и ясно)))


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
anka-pmtДата: Вторник, 16.09.2008, 16:04 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
мило) хотела бы я увидеть всегда со вкусом одетую Кадди в футболке Хауса))

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
ТигрёнокДата: Вторник, 16.09.2008, 23:37 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
Quote (anka-pmt)
хотела бы я увидеть всегда со вкусом одетую Кадди в футболке Хауса))

Ага! и я, и я!! biggrin


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
DarteyaДата: Вторник, 23.09.2008, 18:47 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 543
Карма: 38
Статус: Offline
Простенько и со вкусом smile наконец-то их застукали smile

- Я думаю, ваш пример некорректен!!!!
- А я думаю, твой галстук уродлив!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Oversized T-Shirt (Еще один вариант перевода этого фанфика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.