Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Хадди-драбблы. (Про дружбу и любовь.)
Хадди-драбблы.
ВеpаДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:53 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Вот и я докатилась в этот пейринг. Драбблы будут выкладываться ниже.

Добавлено (26.01.2009, 02:53)
---------------------------------------------
1. Размышления.

I love you... I hate you...
I can't get around you...
I breathe you... I taste you...
I can't live without you...
I just can't take anymore...
this life of solitude...
I guess that i'm out the door...
and now i'm done with you...
(с)

Дождь бьет по плечам. Он снова не в духе, вероятно, кто-то там наверху, сошел с ума от скуки. И тебе это на руку – уж ты-то умеешь пользоваться непогодой, ставя свои условия и желания превыше всех остальных. И, будь я проклята, ты всегда на высоте, чтобы ты ни делал, к чему бы ни стремился. И меня это сводит с ума, и вместе с этим приводит в состояние какой-то бешеной эйфории. Но так было всегда – ты есть, тебя нет. Жаль, что мне никак не понять, что для тебя игра, а что настоящая жизнь. Так бы я обжигалась куда меньше раз. Земля сотни раз обернется вокруг своей оси, пустыни превратятся в моря, но для тебя все это будет только мигом – единственным, что стоит внимания. Ты любишь метаморфозы. Ты сам постоянно разный. Глаза твои наэлектризованы, и в них свет истинного знания. Ты видишь этот мир насквозь, и мне самой становится страшно…что же еще ты можешь заметить? Как глубоко в себя нужно спрятать чувство к тебе, столь нелепое, чтобы ты его никогда не смог нащупать?
Ты всегда был таким: миллионы вопросов к тебе и минимум ответов. Человек-загадка. Банальная маска арлекина – и мне кажется это таким правильным, что я дивлюсь иногда, как я раньше не поняла, что тебя нет. Есть все, что угодно, но настоящего тебя не было и в помине. Есть долгие ночи без сна, рассыпанные белые таблетки, пустые кружки из-под кофе и твой psp брошенный на кресле. А за окном весна – время перемен, и возможность построить все из ничего. Время, когда любовь сама стучится в окна и только глухой никогда не услышит ее зов.
Может быть, пора перестать пытаться тебя ломать, строить под себя? Нужно дать тебе свободу быть, и прежде всего для тебя самого. Ты улыбаешься редко, но улыбка твоя подобна дару небес, нежному всполоху солнечной ласки. И кто же из нас больше устал улыбаться? Ты, который не привык выражать свою привязанность прилюдно, или я…которая всю жизнь все прячет в себе?


 
fistashkaДата: Понедельник, 26.01.2009, 05:21 | Сообщение # 2
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (Веpа)
Глаза твои наэлектризованы, и в них свет истинного знания.

Quote (Веpа)
Ты улыбаешься редко, но улыбка твоя подобна дару небес, нежному всполоху солнечной ласки.

+1000. Что не предложение-то песня. И хорошо, что не всё сразу. Это как пить кофе маленькими глотками. )))


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 26.01.2009, 05:26 | Сообщение # 3
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
о, теперь и хадди)) и мой любимый драббл! этот жанр у тебя лучше всего получается))) кстати, наверно тема будет лучше смотреться в "Хадди-Минификшн".


спасибо за аватарку - fistashka!
 
ВеpаДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:54 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
fistashka, спасибо=)
maiden_marina, да, я случайно ошиблась разделом...ночь была...темно))) спасибо =*


 
IreseДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:12 | Сообщение # 5
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Веpа, тепрь ты пришла и к нам))))
 
ВеpаДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Irese, о да) Я решила что и тут я могу развернуться))

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Хадди-драбблы. (Про дружбу и любовь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.