Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Лучшая полночь
Лучшая полночь
NewLookДата: Четверг, 01.01.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 32
Статус: Offline
Название: Лучшая полночь
Жанр: романтика
Рейтинг: PG (без возрастных ограничений)
Пейринг: Хаус/Кадди
Статус: законченное произведение.
Описание: зарисовка сна Хауса.

***
Я старался произнести хоть слово; сказать ей, что я не хочу принимать ее лекарство, крикнуть, чтобы люди вокруг прекратили разыгрывать спектакль, но услышал только скрежетание своих зубов и нечленораздельные звуки. Я видел, как Кадди отошла в сторону, ее глаза расширились от страха, но затем она вновь овладела собой.
Сколько времени прошло после удара?
Он пускал искры в мой мозг, что бы восстановить картину аварии. Он узнал, что погубила почки его любимой.
И чуть не лишил меня возможности видеть это тонкое, изящное лицо склоняющееся сейчас надо мной. Она наклонилась так низко, что до меня доносился запах мяты в ее дыхании.
Кадди взяла стаканчик и влила в меня пахучую, горькую на вкус жидкость янтарного цвета. Я изо всех сил старался сбросить охватывающий меня паралич.
Минуты складывались в часы, Лиза сидела у камина, неотрываясь смотрела на языки пламени, а я был прикован к этому проклятому креслу. Как долго это продолжалось, не могу сказать. Время от времени, она печально и задумчиво смотрела на меня, но затем где-то в глубине дома раздался бой часов. Не поднимая головы, я насчитал двенадцать ударов. Полночь.
Она изменилась, это трудно объяснить. Ее лицо будто стало грубее, каким-то тяжелым. Алый сверкающий язык нервно метался, облизывая губы, делая их еще более красными на фоне бросающейся в глаза белизны зубов. В глазах появился странный блеск. Неожиданно Лиза засмеялась. Низко и сладостно. Она взглянула на меня жарким, искушающим взглядом.
Лиза подходила ко мне, раскинув руки, как будто умоляя, на ее изогнутых губах застыл крик радости, грудь тяжело вздымалась, она была будто пьяна от дикого, неземного удовольствия.
Она подошла вплотную к моему креслу и медленно опустилась ко мне на колени.
Ее голова опускалась все ниже, и я уже не видел ее лица, только слышал причмокивания и чувствовал дыхание на своей шее. И затем обжигающе-горячие губы прикоснулись к моей коже.
Затем раздался звон часов.
«Пойду, позову медсестру, нам нужно переложить тебя в постель.»
Ее низкий-хрипловатый голос вывел меня из состояния транса. Я понял, что все только, что пережитое было лишь сном.
Кадди нежно улыбнулась мне, в ее изысканных чертах не осталось и следа от той развратной соблазнительницы.
Она вышла, оставив меня одного в этом кресле-тюрьме.
Я сидел здесь, беспомощный и одинокий. Заброшенный не в свое тело. Меня медленно убивало что-то изнутри или даже хуже.

 
gaben13Дата: Четверг, 01.01.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Ой, автор, Вы меня убили... Зачем же так всё плохо в новый год? cry


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
klementinaДата: Среда, 21.01.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
мне понравилась первая часть, давно этот сжет в голове живет.
спасибо автору flower


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
aleksa_castleДата: Среда, 21.01.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (klementina)
мне понравилась первая часть

А разве будет продолжение?


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Лучшая полночь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.