Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Forgiveness/Прощение (Хаус/Кадди) (переводной фик)
Forgiveness/Прощение (Хаус/Кадди)
CarenДата: Суббота, 20.12.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 548
Карма: 256
Статус: Offline
Автор: Skylarcat
Название: Forgiveness (Прощение)
Жанр: General/Romance
Рейтинг: К+
Ссылка: тык
Перевод: Caren

Дождь снаружи сердито капал; колотя и барабаня в окно. Его ритм - печальная песня: холодная и потерянная в одиночестве. Он смотрел в окно, сидя на своем стуле в кабинете, и вращая в воздухе трость. Его брови хмурились, он потерялся среди мыслей.
Он не был точно уверен, сколько просидел в кабинете, один в темноте, но он был благодарен, что никто не беспокоил его. Он должен был подумать, должен составить план, как все сделать правильно.
Он и не подозревал, что он сказал. Он помнил момент, когда эти слова слетели с его губ, он не должен был говорить это, он пересек линию. Боль на ее тонком лице; молчание, слезы, она отказалась плакать; ее опущенные губы. Он обидел ее, и на этот раз она не сможет его простить.
Его гордости все еще удавалось мешать ему видеть, что она была его скалой, его константой, всегда на его стороне, тихо борясь в его сражении наряду с ним.
«Любовь может разделить вас…, это может убить тебя, но если тебе повезет, она может свести вас обратно вместе», сказал Уилсон где-то за его спиной.
Он откашлялся и повернулся на стуле, смотря на Уилсона. «Где ты взял это?», спросил он с сарказмом в голосе. «Hallmark Card?»
Уилсон проигнорировал его комментарий.
Он вздохнул, наклоняясь вперед на стуле и положив подбородок на ручку трости. «Что бы я ей сказал?»
«Я не знаю», сказал Уилсон, отступив назад и пытаясь найти выключатель на стене. «Например, извинись для начала», предложил он, включая свет.
Хаус мигнул несколько раз: его глаза приспосабливались к внезапной яркости. «Она не простит меня», прошептал он, опустив глаза. Почему она должна прощать меня, в конце концов? Я был дураком.
«Ты не узнаешь, пока не попробуешь», рассуждал Уилсон и добавил. «Ты любишь ее. Скажи ей это». Уилсон кивнул своему другу, а затем оставил его одного в своем офисе.
Он еще раз повернулся на своем стуле, и оказался перед окном. Снаружи дождь продолжал капать.
Он воспользовался своей тростью, для того, чтобы постучаться в дверь ее кабинета, решив объявить о своем присутствии прежде, чем ворваться туда. Она взглянула на него, отмечая его присутствие, и быстро провела ладонями по щекам. Она посмотрела, и отступила, игнорируя его. Он мог сказать, что она плакала: плакала из-за него. Осторожно, он открыл дверь и всунулся внутрь.
На этот раз, когда она посмотрела на него, на ее лице было раздражение. «Что, черт возьми, ты хочешь, Хаус?»
Ты простишь меня. Кричал его разум, но слова отказывались произноситься. «Уже поздно», сказал он очевидное. «Ты должна быть дома», продолжил он. «Почему ты все еще здесь?»
Ее глаза сузились, хмурая улыбка. «Почему тебя это заботит?»
Он сглотнул. Я забочусь больше, чем ты знаешь, думал он. Он подошел к стулу, стоявшему напротив ее и сел. «Я был дураком», прошептал он мягко, позволяя словам задержаться в воздухе.
Она вздохнула, наклонила вперед и положила руку на подбородок. «Ты всегда дурак. Я могу общаться с тобой, когда ты так себя ведешь, но…», она сделала паузу, опуская глаза. «Но я не могу справиться с тем, что ты намеренно жесток ко мне».
Он на миг закрыл глаза, позволяя ее словам наполнить, поглотить его. В этот момент он ненавидел себя; ненавистный факт того, что именно он вызвал ее боль. Он открыл глаза и поймал ее взгляд. «Прости меня», его голос получился грубым и резким; его глаза не дрогнув смотрели в ее. «Пожалуйста», умолял он.
Маленькая улыбка озарила ее лицо. «Считай, что ты прощен».
«Серьезно», спросил он, пораженный, что она простила его.
Она закатила глаза. «О, боже, Хаус, ты сводишь меня с ума. Одна минута и я ненавижу тебя, только и мечтаю скинуть тебя со скалы, но в следующий момент я люблю тебя, и хочу броситься на дно, чтобы поймать». Ее губы приоткрылись, щеки покраснели, от ее признания. «Я имела ввиду…», быстро она попыталась объяснить.
«Я знаю», прервал он ее, встав на ноги. «Я чувствую то же самое». Внутри он улыбнулся, увидев ее удивленное лицо, и направился к двери.
Она встала со стула. «Что это?», спросила она, следуя на безопасном расстоянии за ним.
Он остановился. «На самом деле есть еще одна вещь».
«Да?», спросила она.
«Да», сказал он, поворачиваясь и бросая свою трость. «Это», он потянул ее в свои объятия. Прижал еще ближе и его губы легко коснулись ее. Медленно она приоткрыла свои губы, позволив ему проникнуть внутрь. Их поцелуй стал более глубоким, более голодным и ее руки обвились вокруг его шеи. Он обнял ее еще сильнее, не позволяя ей уйти.
Он отступил, и она вздохнула от утраты их связи, ее глаза все еще были закрыты. «Спасибо за то, что прощаешь меня», прошептал он.
Она открыла глаза и улыбнулась. «Все удовольствие было моим».
Он улыбнулся, кивнул и направился к двери, зная, что просить прощения не так уж плохо.


Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать!

-У нас ректальное кровотечение!!
-Что у всех сразу?

 
oljaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:14 | Сообщение # 2
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 21
Статус: Offline
мой комент первый!
итак:
Уилсон как всегда прелесть. он знает что сказать.!
Кадди как-то быстро мне показалось простила *не знаю за что*Хауса
Люблю когда МНОГО диалогов
Хаус изображен правдоподобно и он как всегда - ЛУЧШИЙ.
Фик интересный. было приятно читать. Спасибо, что перевели!
Quote (Caren)
«Любовь может разделить вас…, это может убить тебя, но если тебе повезет, она может свести вас обратно вместе», сказал Уилсон где-то за его спиной.
понравилось наиболее
 
anka-pmtДата: Суббота, 20.12.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (Caren)
Одна минута и я ненавижу тебя, только и мечтаю скинуть тебя со скалы, но в следующий момент я люблю тебя, и хочу броситься на дно, чтобы поймать

хорошо сказано!!!
классно, спасибо огромное!


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
ТиидаДата: Суббота, 20.12.2008, 23:50 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Добрый Джимми,хорошего Джимми в массы,нежно оечнь...

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
VikOДата: Воскресенье, 21.12.2008, 07:18 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (Caren)
Автор: Skylarcat

ОМГ! это моя любимейшая американская Хаддистка love :love: love я обожаю эту девушку love :love: love она просто супер))))) немного сумасшедшая, но безумно заводная и веселая love :love: love

Добавлено (21.12.2008, 03:03)
---------------------------------------------
мне понра))) но мне у Skylarcat все нра smile потому что она такая же сумасшедшая Хаддистка, как и я (ой, вру... мне до нее еще далеко))) но я стараюсь))) )
хочется добавить ее любимое: GOOD DAY! lol

Добавлено (21.12.2008, 07:18)
---------------------------------------------
забыла добавить... народ, который тусит в Вызовах!.. Skylarcat как раз одна из начинательниц этой игры (по крайней мере в сфере Хадди) ))) вместе с HouseZing))) и еще кем-то... кароч, она потрясно отвечает на челленджи love


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Воскресенье, 21.12.2008, 03:04
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Forgiveness/Прощение (Хаус/Кадди) (переводной фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.