Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Виньетки от Alissa (Хадди, Хэмерон)
Виньетки от Alissa (Хадди, Хэмерон)
AlissaДата: Четверг, 18.12.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Автор: Alissa
Название: Лунные ночи
Жанр: Романтика жутчайшая smile
Пейринг: Хаус\Кадди
Статус: Закончено
Саммари: Каким Хаус может быть романтичным в своих мыслях...
Предупреждение от автора: Сплошной ООС, поэтому в комментах указывать на это не нужно, и так знаю smile

Безоблачная ночь и полная луна, что может быть лучше для нас?
Думаю, что тебе понравился этот дом, здесь немного пыльно, но зато какой вид на город открывается из большого окна этой комнаты! Вид на город и на полную луну. Город весь в огнях. Давай не будем включать люстру, зачем оскорблять лунный свет электричеством? Собственно, здесь и так светло: луна зимой особенно большая и яркая, хотя, может, это наши глаза привыкли к темноте?
Ты стоишь у окна, тебе направится зимний город ночью и лунная дорожка на подоконнике. "Чего-нибудь выпьешь?" Ты утвердительно киваешь: "Как обычно..." Я знаю, тебе нравится апельсиновый сок.
В комнате чуть слышно играет музыка…
Я смотрю в твои глаза, а ты смотришь в мои. Это наша ночь. Мы уже давно знаем друг друга, и, кажется, понимаем с половины слова. Мы - две капельки текущие по запотевшему стеклу и вот настало время нам слиться в нечто единое.
В твоих глазах мелькнула искорка. Я обожаю видеть в твоих глазах маленьких игривых бесят, с ними ты становишься ещё привлекательнее.
На окнах нет ни жалюзи, ни штор. Мы видим луну и зимний город, а он не видит нас - мы для него чёрный квадрат окна.
Я осторожно глажу своим носом твою щёку, скулы, касаюсь твоего уха. Ты слышишь моё дыхание. Ты ждёшь поцелуя. Я быстро провожу кончиком языка по твоим губам, и словно разряд тока проходит по твоему телу. Мы медленно двигаемся, освещённые светом полной луны. Я целую тебя, очень осторожно. Я чувствую вкус апельсинового сока с твоих губ.
Вот мы сливаемся в глубоком поцелуе. Твоё сердце бьется всё быстрее и быстрее и вот наши языки сплетаются в быстром танце.
Это продолжалось одно мгновение, по крайней мере нам так показалось. Но разве можно говорить о времени, когда речь заходит о поцелуе? Ты открываешь глаза и делаешь глубокий вдох. Твоя голова немного закружилась.
Мы плавно подходим к разложенному дивану и опускаемся на белую-белую простынь. Как замечательно полнолуние разделило всё на чёрное, белое и оттенки серого. Никаких красок! Что же, мы вдвоём сами раскрасим этот мир цветами наших эмоций.
Ты целуешь меня снова. Потом отстраняешься и смотришь в мои глаза, сначала серьёзно, а потом через эти напряжённые черты лица начинает поступать улыбка. Мы забываемся и погружаемся в свой мир страсти…


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
SandrynnДата: Среда, 24.12.2008, 08:21 | Сообщение # 121
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Теперь придется исправлять сделанный Сашей путеводитель

Неее, все нормуль, там тока ссылочки подправить надо... Сегодня днем займусь редактированием и дополнением... Наоборот, так даже ужобнее smile


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Среда, 24.12.2008, 08:22
 
AlissaДата: Среда, 24.12.2008, 08:28 | Сообщение # 122
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Не, Сашк, лучше сразу сделать ссылку на эту тему. А тут свой путеводитель есть smile

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Мириам_СорториДата: Среда, 04.08.2010, 08:54 | Сообщение # 123
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
давно читала с телефона, но не было возможности прокоминтировать.

Всё просто супер!!!!

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Виньетки от Alissa (Хадди, Хэмерон)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.