Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Наша пятая жена (Стерва - это навсегда!)
Наша пятая жена
ТигрёнокДата: Среда, 19.11.2008, 02:15 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
Автор: Тигрёнок
Название: "Наша пятая жена "
Жанр: А какой жанр у бразильских сериалов?
Рейтинг:в процессе написания
Пейринг: Хаус/Кадди, Кадди/Уилсон, Уилсон/Хаус, улучшенная версия Беспощадной стервы "Джейн"/Хаус, Уилсон, Кадди

-Да ладно, что ты так переживаешь?
- Хаус, я понимаю, что тебе вообще плевать на всё, но я волнуюсь перед каждой своей свадьбой, - Уилсон, стоя перед зеркалом, уже в седьмой раз перевязывал галстук-бабочку.
- А ты не думал, что можно обойтись и без этих переживаний в твоей жизни?
- Это как же? Набраться от тебя пофигизма?
- Перестать жениться, - Хаусу наконец надоела эта возня с галстуком и он отобрал его у нервничающего Уилсона.
- Мальчики, вы скоро?
Дверь приоткрылась и Кадди вопрошающе-игриво посмотрела на мужчин… и тут же впала в ступор. Хаус, во всем своем великолепии стоял чуть смущенный ее реакцией. А вы бы не впали в ступор? В серебристом свадебном фраке свидетеля, с белой розой в петлице, в белоснежной рубашке и (О БОЖЕ!) начисто выбритый Хаус переминался с ноги на ногу. О таком она и не мечтала. Выражение ее лица было таким, будто не Уилсон женился на очередной красотке, а она выходила замуж за Хауса
- Что, плохо? Я знал, что не стоило…
- Нет, ты… ты… ты просто великолепен! – Кадди была в восторге.
- Скажешь тоже…
- Так, - Кадди взяла себя в руки и надела маску «строгий администратор», - вы уже опаздываете. Уилсон, не заставляй невесту скучать, - и вышла из комнаты. Чуть уняв сердцебиение, она поспешила выйти на улицу, выбросив из головы страшную картинку: Хаус в окружении голубоглазых детишек и она рядом. Прямо фантастика… или скорее триллер? Одного Хауса она ещё кое-как терпит, но если эта заноза породит себе подобных… и впрямь кошмар.

- Лиза, а где Джеймс? – невеста подплыла к Кадди, взглянув на неё своими (Да сколько же можно?!) голубыми глазами.
- Они уже готовы. Я их поторопила, скоро появятся.
- О, спасибо, дорогая.
«Дорогая»…Лизу передёрнуло. Она, конечно, была рада за друга, но его выбор не придавал ей оптимизма. Когда Уилсон встречался с Эмбер, она думала, что худшего варианта стервы быть не может. Боже, как она ошибалась! Эта Химера вызывала у неё приступ тошноты и желание пойти напиться с горя. Или, возможно, её мнение было связано с тем, что Джейна, так звали эту пожирательницу мужчин, положила глаз на Хауса?
- Не за что, Джейн.
Бррр! Медуза Горгона…

- Объявляю вас мужем и женой. Теперь можете поцеловаться, - Уилсон приобнял свою жену и они поцеловались.
В этот момент у Кадди было такое выражение лица, будто она съела целый лимон. Лицо Хауса выглядело так, словно этих лимонов было десять, а среди них затесался один перчик Чили. «Она его сожрёт», думала Кадди. «Скоро похороны старины-Джимми. Надо бы прикупить траурный наряд», размышлял Хаус. «Ну вот, теперь я снова женат», радовался Уилсон. «Хаус такой симпатяжка», крутилось в голове у Джейны. «Ну, понеслась», разом подумали Катнер, Тауб и Тринадцать, предвкушая гнев начальства по поводу последних событий.

- Уилсон… Поздравляю, - Хаус пожал руку другу.
- Удачи в семейной жизни, - Кадди изобразила улыбку Моне Лизы.
- Спасибо, милая! – отозвалась Джейн.
«Я её убью!», Кадди уже выбирала способ умерщвления плоти поизощрённей, когда будущая жертва повернулась к Хаусу и, повиснув у него на шее, поцеловала того в щёку с диким визгом восторга.
Хаус ошарашено отскочил от Джейн и потёр щеку рукой:
- Ты ничего не перепутала? Твой муж Уилсон. Теперь он счастливый обладатель твоих визгов и поцелуев, - скривился диагност.
«Молодец, Грег, так её!», Кадди была довольна реакцией Хауса. Ей казалось, что этим жестом он навсегда отверг эту отхотницу за её мужчинами.
- Кстати, Хаус, ты знаешь о том, что по традиции, свидетель и свидетельница должны быть женаты? Ну или скоро станут женатыми. Друг на друге, естественно.
Что-то в нижней части живота Кадди сделало такое сальто-мортале, что та чуть не задохнулась от перехватившегося дыхания.
- Я не верю в этот бред, - угрюмо парировал Хаус попытку Уилсона воплотить в жизнь их недавний разговор.
«А жаль», подумала Кадди, чувствуя подступающие, вперемешку с гневом, слёзы.


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg


Сообщение отредактировал Тигрёнок - Среда, 19.11.2008, 02:16
 
klementinaДата: Среда, 19.11.2008, 02:33 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
о, мыльце)))

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ТигрёнокДата: Среда, 19.11.2008, 02:36 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
*удивлённо-непонимающий взгляд в сторону klementina* простите?

Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
xeniaabsДата: Среда, 19.11.2008, 02:39 | Сообщение # 4
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 82
Карма: 55
Статус: Offline
а я еще хочу, shy please shy

Everybody lies….mostly to themselves
 
ТигрёнокДата: Среда, 19.11.2008, 02:42 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
xeniaabs, спать иду, не могу больше. Четыре фика сегодня писала. Завтра, дорогие, завтра.

Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
anka-pmtДата: Среда, 19.11.2008, 19:24 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (Тигрёнок)
«Я её убью!», Кадди уже выбирала способ умерщвления плоти поизощрённей

хочу увидеть Кадди в действии !!! спасибо))))


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
klementinaДата: Среда, 19.11.2008, 20:37 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Тигрёнок)
*удивлённо-непонимающий взгляд в сторону klementina* простите?

это было к
Quote (Тигрёнок)
Жанр: А какой жанр у бразильских сериалов?

где же продолжение сей невероятной истории?))


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
JolenaДата: Вторник, 25.11.2008, 03:08 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 334
Статус: Offline
hands очень интригующее начало... продолжение будет?
 
ТиидаДата: Вторник, 25.11.2008, 05:32 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
кстати куда запропастилась прода?завтра вроде уже было

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Наша пятая жена (Стерва - это навсегда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.