Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Eskimo Kisses (Переведённый Хадди-фик)
Eskimo Kisses
Still_Loving_YouДата: Понедельник, 20.10.2008, 02:13 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Не судите строго))))И если есть ошибки - исправляйте,пожалуйста(я русскую граматику плохо знаю).

Название: Eskimo Kisses
Автор:HolidayArmadillo
Рейтинг:Т (по автору)
Персонажи:Кадди,Хаус и немного Уилсона

Поцелуи Эскимосов
(Eskimo Kisses)

Ты смотришь на него сквозь край своего бокала с вином, внимательно разглядываешь, как он откинулся назад в своем кресле, смеясь слишком громко над шуткой Уилсона. Ты улыбаешься, делаешь глоток вина и хохочешь про себя, какой он пьяный, твой разум начинает потихоньку осознавать, что после четырех бокалов домашнего красного и ты не очень-то трезвая. И ты слегка удивлена, когда осознала это полностью: ведь ты не являешься любителем выпить и как главный врач имеешь репутацию защитницы в разных медицинских делах, но сейчас тебя меньше всего заботит то, о чем подумают другие люди. Сбросив свои туфли, ты осушила свой бокал одним глотком, поставила его на стол и, бросив свой взгляд на Хауса, взяла еще вина.

----------Х---------

Последние гости уже покидали холл, когда Уилсон неустойчиво поднес что-то к своей ноге. “Я сейчас сниму”, - сказал он, его слова были невнятны так, что они слились вместе, как акварельные краски.
“Покаааа!” - ты пропела, протянув последний склад слова и смеясь. Длинный ряд пустых бокалов был доказательством того, что ты давно не была так пьяна.
“Да, увидимся, Джимми, - протянул Хаус, вставая с кресла. - Хорошего неимения секса с женой номер… неважно.”
Уилсон подтвердил этот комментарий веселой улыбкой и неуклюже пошел к двери. Он был почти там, когда повернулся к тебе с радостным лицом, похожим на лицо маленького мальчика, который уронил аквариум с золотой рыбкой в ванную. “Угадай, что! - сказал он гордо. - Я поспорил с Адамом с Патологии, что у вас, ребята, сегодня будет секс. Я поставил 50 баксов, - он убедительно кивнул перед тем, как понизить голос до конспирационного шепота. - Я выиграю!” И, толкнув дверь, он ушел.

Вставая, ты оперлась на стол около Хауса, даже не обращая внимания, когда он бесстыдно осматривал глубокий вырез твоего шелкового красного платья. Между вами только пару сантиметров, но ни ты, ни он не придаете этому факту значения.
“Хочешь знать что-то? - ты спросила, наклоняя голову так, пока твои волосы не начали щекотать его щеку. - Я пьяна.”
“Я тоже, - резво согласился он. - Иииии я принял викодин. Я изнурен”. Вы оба улыбались, по-детски хихикали, двигаясь ближе друг к другу . Твой нос ударился об его, и ты засмеялась: двигая головой из стороны в сторону, вы эффективно терлись носами (you are effectively rubbing noses). “Это называется Поцелуй Эскимосов, - беззаботно сообщила ты. - Потому что там, где они живут, слишком холодно, чтоб целоваться как следует. ”

Без предупреждения он поставил руку на стол возле тебя. Ты открыла рот, чтобы рассказать больше об эскимосах, но твои слова растаяли в тонком воздухе, когда он провел пальцем по краю твоей лопатки. И этого было достаточно… В одно прикосновение мир шатнулся и растаял в радуге неоновых цветов. В секунду твои губы накрыли его, ощущая вкус викодина, алкоголя и сахара от красных леденцов, которые он так любит. Его руки обвились вокруг твоих плечей, стягивая твою одежду, пока твои бедра не уперлись в деревянный стол, и ты знаешь, что он тоже чувствует твой вкус, который состоит из привкуса выпитого вина, кофе и корицы, когда проводит по твоим зубам языком. Ты бы была счастлива не дышать, чтобы только оставаться так еще несколько минут. Ты знаешь, что вы оба хорошенько пьяны и что утром вы осознаете, какая это была ошибка. Но сейчас ты улыбаешься, потому что его руки обнимают тебя за плечи и все, о чем ты можешь думать, когда закрываешь глаза и прикасаешься к нему, - это то, что ты невероятно довольна тем, что ты не относишься к эскимосам.

Сообщение отредактировал Still_Loving_You - Понедельник, 20.10.2008, 03:28
 
VikOДата: Понедельник, 20.10.2008, 02:56 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
безумно милый фик biggrin правда, я предпочитаю целоваться по-эскимосски со своей маленькой сестричкой wink спасибо за перевод)))

Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Понедельник, 20.10.2008, 02:58
 
fistashkaДата: Понедельник, 20.10.2008, 03:55 | Сообщение # 3
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
В разделах Хадди наблюдается определенное оживление! И это очень радует!
Спасибо за перевод! Замечательный фик о пьяных НЕэскимосах biggrin
Я, кстати, поражаюсь, почему в сериале Уилсон до сих пор не высказал своим друзьям Хаусу и Кадди, что им следует перейти к активным действиям. Неужели он ничего не замечает? Это же так очевидно! tongue


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
_nastya_Дата: Понедельник, 20.10.2008, 11:07 | Сообщение # 4
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (fistashka)
В разделах Хадди наблюдается определенное оживление! И это очень радует!
а что делать? о событиях в 6 серии знают даже те, кто спойлеров старается избежать! wink
читала я этот фик, очень милый! спасибо smile
 
AlissaДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:58 | Сообщение # 5
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Да, действительно милый фик, спасибо

Quote (fistashka)
В разделах Хадди наблюдается определенное оживление!

Наконец и на нашей улице праздник smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Still_Loving_YouДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:01 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Рада,что вам понравилось)) smile
 
IreseДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:48 | Сообщение # 7
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
миленько так))))


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
SandrynnДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:04 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Ага, фик нежный, ненавязчивый!!!!! happy

Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
klementinaДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:40 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
спасибо happy

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
LisabettaДата: Среда, 17.02.2010, 17:06 | Сообщение # 10
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 4
Статус: Offline
прелесть)) biggrin
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Eskimo Kisses (Переведённый Хадди-фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.