Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Последний шанс (совсем мини-фик, содержит спойлер к 6 серии Joy)
Последний шанс
labexДата: Вторник, 14.10.2008, 23:26 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 139
Карма: 213
Статус: Offline
Quote (Psycho)
кстати, почему Кадди постоянно присваивают дочь? ни разу не видела ни одного фанфика с сыном

А там на промофотках Кадди держит ребенка в розовой шапочке...так что просто соединила 2 и 2.
В последних двух прочтенных фиков..как раз мальчики родились..так что бывает..просто в восновном авторы девочки, а им больше бэбби герл нравятся biggrin


And its true we are immune.
When fact is fiction and TV reality.
 
VikOДата: Среда, 15.10.2008, 00:49 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (labex)
А там на промофотках Кадди держит ребенка в розовой шапочке

ой))) точно... а я че-то думала, что в голубеньком... да-а-а.. оказалось, что это Кадди в голубеньком чепчике, а не малышка))) ну... я всегда думала, что будет девочка biggrin
да там не только роовая шапочка, там и пеленки розовые))) эх))) гламур biggrin
Quote (Psycho)
но я больше детей-мальчиков люблю

а я, наоборот, девочек))) обожаю с ними няньчиться))) с мальчишками не так интересно cool


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Среда, 15.10.2008, 00:53
 
fistashkaДата: Среда, 15.10.2008, 02:43 | Сообщение # 18
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (labex)
Разве, что если получу шикарный пинок под зад от Alissa

А мы можем помочь! Alissa, как ты там это делаешь?

Quote (Psycho)
кстати, почему Кадди постоянно присваивают дочь?

Потому что Кадди жалко. Если у нее появится такой же непослушный сорванец, как и Хаус... wacko

Quote (Psycho)
ну у меня вобще тоже, но я больше детей-мальчиков люблю(вы ниче такого не подумайте

Вот если бы не сказала - не подумали бы, а теперь всю ночь не усну biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Последний шанс (совсем мини-фик, содержит спойлер к 6 серии Joy)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.