Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Конкурсный фанфик "Хаусохищение" (Категория: мини)
Конкурсный фанфик "Хаусохищение"
ДерекДата: Среда, 25.01.2012, 07:25 | Сообщение # 31
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Хаус не успел вспомнить, что он бегать тупо не может из-за ноги.

он может бегать. У него болит нога, но пробежаться он может.

Quote (Августа)
даже не параллельная, а перпендикулярная вселенная

что в этом плохого?

Quote (Lelishna)
Иэх, автор, какую идею вы загубили не реализовали

Я всё реализовал и ничего не загубил.

Quote (Lelishna)
Мне кажется, что вы только начинаете писать и у вас не было беты

Я давно пишу и бета есть.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 25.01.2012, 07:25
 
HouseMankaДата: Среда, 25.01.2012, 20:51 | Сообщение # 32
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Дерек)
он может бегать. У него болит нога, но пробежаться он может.


С ума сойти. И это пишет врач? Я фигею, дорогая редакция. Надо пройтись по больницам - уверена, там лежит множество пациентов, которые, как оказалось, вполне могут бегать. А они, сволочи, отказываются, потому что им, видите-ли, больно. "Встань и иди" (с)

Я помню серию, где Хаус пытался хоть шаг сделать без трости, и это ему не удалось. Хотя, конечно, мог бы и потерпеть, ради дела. wink

По вашим отзывам в темах серий видно, как вы любите героя. За что ж вы с ним так?



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
abracadabraДата: Среда, 25.01.2012, 21:07 | Сообщение # 33
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Я помню серию, где Хаус пытался хоть шаг сделать без трости, и это ему не удалось. Хотя, конечно, мог бы и потерпеть, ради дела.

Справедливости ради, в одной из серий Хаус откинул трость и побежал - выхватывать у слегка неадекватной мамаши ребенка, которого она душила. В состоянии аффекта рванул smile Но в данной ситуации Хаус, просидев 20 минут на холодной земле, никак не мог вскочить и побежать. Да он после такого мероприятия даже с тростью с трудом бы ходил еще неделю.
Quote (HouseManka)
Надо пройтись по больницам - уверена, там лежит множество пациентов, которые, как оказалось, вполне могут бегать. А они, сволочи, отказываются, потому что им, видите-ли, больно. "Встань и иди"

Вспоминается "Швейк" и эффективная борьба с "симулянтами" в больнице biggrin


Сообщение отредактировал abracadabra - Среда, 25.01.2012, 21:08
 
ДерекДата: Среда, 25.01.2012, 21:44 | Сообщение # 34
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
HouseManka, у меня больная нога, и есть ещё очень много людей с перешибленными коленными суставами, переломанными костями, которые вполне себе могут пробежаться. Никто не заставляет кросс мотать на 15 км. Тем более, что Хаус иногда "бегает", недолго и только по делу. Вы этого не наблюдали? Я ничем помочь не могу.

Quote (HouseManka)
Я помню серию, где Хаус пытался хоть шаг сделать без трости, и это ему не удалось. Хотя, конечно, мог бы и потерпеть, ради дела.

А я помню серию, где в экстренном случае, трость полетела в сторону, и Хаус вполне себе побежал. А ещё он дерётся и прочее и прочее...

Quote (HouseManka)
По вашим отзывам в темах серий видно, как вы любите героя. За что ж вы с ним так?

Я не очень люблю повторяться, но... я написал и миди и мини, только по той причине, что мне это всё приснилось. Как приснилось ,так и написал.

Quote (abracadabra)
Справедливости ради, в одной из серий Хаус откинул трость и побежал - выхватывать у слегка неадекватной мамаши ребенка

именно этот момент и вспоминается в первую очередь.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
abracadabraДата: Среда, 25.01.2012, 21:55 | Сообщение # 35
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Дерек)
именно этот момент и вспоминается в первую очередь.

Но там же была совсем другая ситуация. Как человек с покалеченной ногой может, просидев 20 минут на земле зимой, вскочить и побежать куда-то? Да он свалится сразу же.
 
ДерекДата: Среда, 25.01.2012, 22:07 | Сообщение # 36
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Но там же была совсем другая ситуация. Как человек с покалеченной ногой может, просидев 20 минут на земле зимой, вскочить и побежать куда-то? Да он свалится сразу же.

Да, скорее всего свалился бы. А мы, что здесь обсуждаем? Кажется в фанфе Хаус никуда не бежал.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Конкурсный фанфик "Хаусохищение" (Категория: мини)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.