Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Добро пожаловать в...
Добро пожаловать в...
tristeДата: Четверг, 01.04.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Название: Добро пожаловать в...
Автор: Triste
Жанр: Неизвестен.
Персонажи: Арсений, Александр, Хаус.
Дисклеймер: Первые двое - мои. Почему третий не мой?(((
Статус: закончен
От автора: Хаусу - долгих лет жизни и здоровья)))

Светло, темно, светло, темно, светло…

- Слушай, отойди от выключателя, он не на допросе, не надо человеку на психику давить.
- А почему он так плохо выглядит?
- Нет, ну нормально!? Он умер, светлая ты голова!
- Точно, умер. Совсем замотался, забыл, зачем мы сюда пришли. Ну что, надо его в чувства приводить, времени мало, народу толпа целая. Они что, сговорились в один день помереть, или это была акция протеста?
-Да прекрати ты нудеть, это наша работа. Эх, доктор Хаус, что же вы к нам так рано? Грег, ПОДЪЕМ!

Хаус открыл глаза. Над ним, склонились две улыбающиеся физиономии, причем улыбались они настолько искренне, что диагносту стало не по себе. Товарищ, похожий на молодого Тимберлейка, чихнул, и протянул Хаусу руку:
- Грег, вы вставайте, вставайте, хватит уже на полу отлеживаться. У нас, ещё дел по самые крылья.
- А вы, собственно, кто?- Хаус, удивленно посмотрел на продолжающего улыбаться парня.
- Я кто? Александр, вот народ интересуется, кто я такой. Что говорить?- парень, повернулся к тихо стоящему в углу мужчине средних лет.
-Арсений, покажи ему паспорт, чего распинаться зря,- мужчина покачал головой, и сел на колченогую табуретку - Вот же зараза, когда начальство нормальные условия для работы предоставит?
- Паспорт, паспорт,- парень начал шарить по карманам - Ага, вот, нашел!
Перед носом Грега, замаячила потрепанная бумажка, на которой стояла странного вида печать, с потускневшей надписью «АНГЕЛ».
- Надо поменять – ангел, быстро спрятал паспорт, обратно в карман - Короче, со мной все понятно. Вот это,- парень ткнул пальцем в мужчину - Из ада посол. Очень спокойный и трезвомыслящий товарищ. Вместе, мы составляем комиссию по распределению. Сейчас, будем вас распределять.
- Распределять куда?- Хаус сел, и обвел взглядом комнату. Помещение смахивало на подвал. «В таких шпионов пытали» - подумал Грег, и ему стало страшно. А потом стало любопытно.
- Понимаете, тут такое дело,- в разговор включился делегат из ада - Каждый, кто, как бы это помягче выразиться, покидает грешную землю, попадает к нам, а уж мы, взвесив все За и Против, решаем, в Ад идти товарищу, или в Рай.
- Да ну вас к чертям, у меня нога не болит! - Хаус вскочил с пола.
- Грег, нам надо решить!
- Что?
- Во, шибануло как, даже слышать стал хуже - Арсений, с сочувствием посмотрел на бегающего по комнате диагноста.
Хаус подбежал к двери, распахнул её, взглянул вниз, и тут же отскочил. За дверью, не было ничего.
- Грег, сядьте вы, чего суетиться. Ну, умерли вы, с кем не бывает - Арсений посмотрел на стол, провел по нему рукой и скривился - Хоть уборщицу бы выделили, жмоты.
- Не отвлекайся, - демон схватил Хауса за руку и усадил на стул- Грег, не нервничайте, это вредно. Хотя…Нервничайте, вам уже можно. Короче, ситуация следующая. - Александр скрестил пальцы - Во время операции, вас хорошо так ударило током. И валяетесь вы сейчас на холодном полу, и прыгают вокруг вас все, кому не лень. Пока, нельзя считать вас официально умершим, так что не переживайте. Хотя… Переживайте, не каждый день же так током бьёт. Мы сейчас решим, куда вас отправить, и оп-ля, все относительно счастливы.
- А мне умирать обязательно?- Хаус задумчиво посмотрел на демона - Мне и на земле, живому, хорошо.
- Претензионный отдел на третьем этаже,- Арсений поставил на стол три кружки с чаем - Мы люди подневольные, к нам никаких претензий. Итак, коллега, приступим?
- Конечно, чего тянуть, - Александр улыбнулся - Ваши доводы, по поводу заселения Грегори Хауса в рай?
-Кхм, - ангел откашлялся - Доводы имеются. Начнем с того, что Грег рос просто потрясающе послушным ребенком. Он переводил через дорогу старушек, помогал соседке, любил животных и так далее по списку хороших дел.
- Готов поспорить,- демон улыбнулся - Животными он торговал, а одному таракану однажды оторвал лапку, а потом сделал вскрытие ! Бабушкам, он помогал тоже за деньги, так что не надо петь песни о бескорыстном мальчике Грегори.
- Ладно,- ангел на секунду растерялся, но продолжил - Оставим студенческие годы.
- Конечно, там вообще жуть одна,- Александр ухмыльнулся - Не будем о плохом, смутим ещё человека.
- Прекрати ты,- ангел махнул рукой - Главный повод взять Хауса в рай - его работа. Он подарил здоровье стольким людям!
- Ну, если не считать понижение самооценки, то тогда спору нет,- демон покосился на Хауса - Ты смотри, глаза какие злые.
- Ничего не злые,- ангел улыбнулся – Грег, вылечил много детей, надо сказать ему «Спасибо» только за это.
- Спасибо вам, добрый вы человек,- Александр поклонился Хаусу
- Я буду настаивать, чтобы Грега взяли в рай!
- Чтобы он и там, устроил черте что? - демон засмеялся – Удачи. Нельзя ему в рай, он и там себе единомышленников найдет. В аду, это просто произойдет быстрее. С Хичкоком подружиться, с Гитлером в карты сыграет. Ой, ну прелестная картина вырисовывается.
- Нет! - ангел вскочил - В раю, ему будет лучше. В душе, Грег очень добрый!
- Как русский тимуровец, - демон закивал головой - Не отдам я тебе его. Вот тебе, а не Хаус - Александр сложил пальцы в фигу и помахал ей перед носом ангела.
- Хаус, ну что вы молчите! - ангел повернулся к притихшему сценаристу - Куда вы хотите?.
- В бар – Хаус, явно заскучал.
- Тоже вариант,- Александр усмехнулся - Вот. Начальство звонит, сейчас мы получим на орехи.
Демон пристально посмотрел на стол, и через мгновенье, на нем возник допотопный телефон.
- Да, - демон схватил трубку-Да, нет, да, нет…Как? Но…понял. Конечно.
- Ну, что там?- ангел нетерпеливо барабанил пальцами по столу.
- Сказали, вернуть на землю,- демон растерянно посмотрел на Грега - Мол, рано ему ещё к нам. Да и к вам.
- Определились бы уже.- Арсений нахмурился-Хотя…Может оно и к лучшему. Ну что, дорогой вы наш доктор, не удалось нам пообщаться нормально, но ваше прибытие к нам, или к ним, лишь вопрос времени. И, пожалуйста, не суйте больше ничего в розетку. А мы, вам всегда рады.
- Это, как получится – Хаус хмыкнул.
- Увидимся, гений- демон щелкнул пальцами.

-Вот, задышал, молодец. Как его шибануло-то - над Хаусом склонился врач.
Грег открыл глаза и икнул. На него смотрел Александр.
-Ну, с возвращением,- мужчина улыбнулся и подмигнул диагносту.




Сообщение отредактировал triste - Четверг, 01.04.2010, 23:55
 
luciДата: Пятница, 02.04.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
И уверовал Хаус после этого происшествия в ад и рай... и стал полпредом Александра и Арсения на земле. biggrin
 
tristeДата: Пятница, 02.04.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
luci, точно. И настал на земле хаос. Полнейший

 
VassylysskДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:29 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Хаус и Бога бы и Дьявола переспорил бы...был бы повод))))
Юморной ФФ))))))))


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
dominicaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:18 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Хаус и религия-всегда интересно. Автор был остроумен и ...деликатен. Браво! angel2

dominica
 
Elona_spotДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Обожаю такого рода повествования) Спасибо)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
funelenДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (triste)
Первые двое - мои. Почему третий не мой?

Вот это больше всего понравилось. biggrin
Quote (triste)
Они что, сговорились в один день помереть, или это была акция протеста?

Quote (triste)
Ну, умерли вы, с кем не бывает

Quote (triste)
Хотя…Нервничайте, вам уже можно.

Замечательный юмор в стиле house. smile
Quote (triste)
Грег открыл глаза и икнул. На него смотрел Александр.

А на ТОМ свете, значит, точно в рай. wink
Спасибо, Ир! Порадовала. happy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
HouseMankaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (triste)
ангел повернулся к притихшему сценаристу

Что-то я не поняла, про сценариста. dry



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
tristeДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:01 | Сообщение # 9
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
HouseManka, обшибочка вышла. Исправим.

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Добро пожаловать в...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.