Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Супернянь.
Супернянь.
tristeДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Название: Супернянь.
Автор: Triste
Жанр: Юмор.
Персонажи: Дэвид Шор, чуток Оливки, Джеймс, Том, Бренда.
Дисклеймер: Троица детей - плод моей фантазии.
Статус: закончен.
От автора: Дети - это хорошо.В умеренных количествах.

З.Ы: Когда-то, каркас этого безобразия, использовался для написания фика для другого фандома. Но и тут пришлось к месту)))

Это был вполне обычный, нормально-сумасшедший день. Такие дни, похожи на клубничный джем. Сто сорок два раза ты съешь лакомство, но в сто сорок третий потянешься за острым плавленым сыром, вспомнив о вреде сладкого.
Так было и с этим чертовым понедельником. За окном буйствовало лето, но все это буйство красок обходило, или даже оббегало, Дэвида Шора стороной. Через три дня, он должен был предъявить заинтересованной общественности сценарий блокбастера, но блокбастер никак не хотел писаться, превращаясь в полнейший идиотизм.
Дэвид опять нажал « Удалить», и с самым скорбным видом принялся страдать, жалеть себя и доедать клубничный джем. Это действо, было сродни ритуалу, и происходило строго по расписанию, каждый день, ровно в пять. Через шесть минут , Шор должен был заговорить с ноутбуком, потереть ладонью лоб и начать писать. И все произошло бы именно так, если бы не три взрослых человека, поднимавшихся по лестнице, и трое малышей, уже давно поджидающих их возле знакомой двери…
-Я слышу. Я слышу!- сценарист лениво плелся к двери, попутно успевая таки доесть джем.
Кому-то явно не терпелось увидеть сценариста. В дверь звонили, потом по ней колотили чем-то тяжелым, царапали, и пытались выбить. Этот кто-то, был очень настойчив.
-Я слыыышу,- мужчина распахнул дверь и замер. На лестничной клетке, сидели три малыша, один другого краше, грязнее и милее. Рядом, переминаясь с ноги на ногу, стояла делегация , по всей видимости, состоявшая из родителей чертенят, очень настойчиво рисующих на стене барашка (во всяком случае, то, что украшало стену, очень напоминало это животное, но могло являться и осликом, и ракетой с антеннкой).
-Это кто?- Шор удивленно посмотрел на рисующих.
-Это мы!- проскандировали дети, отодвинули сценариста, и влетели в квартиру.
-Джесси? Оливия? Омар?- Дэвид выжидающе смотрел на троицу, сбившуюся в кучку и смотрящую на сценариста практически честными глазами.
-Дэвид, мы знаем, что ты занят,- Оливия, наконец-то, обрела способность говорить - Мы знаем, что не предупреждаем тебя о том, что придем. Мы помним о том, что у тебя трое своих детей, но…Но сегодня съемка, и мы все невероятно заняты, а ты дома, и один.
- У меня не детский сад, Лив, и я говорил вам это уже пять раз. Вы снимаете здесь три недели, и три недели вы приводите эту адскую троицу ко мне? Что я сделал вам плохого?- мужчина измученно посмотрел на стоически молчащих Спенсера и Эппса.
-Нам пора!- Джесси толкнул в бок Омара, потом схватил за руку и потащил вниз. Уайлд, поняв, что все сообразительные сбегают, послала Шору воздушный поцелуй, и также обратилась в бегство.
Дэвид ещё немного постоял на лестнице, надеясь на то, что у нерадивых родителей проснется совесть, но совесть и не думала вставать, поменяв будильник на ещё одну подушку.
В квартире было подозрительно тихо. Ничего не гремело, не ломалось, не грохотало, не пилилось, не грызлось, и далее по списку безобразий (вы не знаете, что такое список безобразий? Чтобы получить его, оставьте ребенка лет пяти дома одного хотя бы на час, а потом опишите все, что увидите, вернувшись домой. Список готов.) Тишина настораживала, пугала и скреблась голодной кошкой где-то глубоко в душе. Сценарист оглядел гостиную, удивился тому, что из ноутбука ещё не сделали крышу для домика, а кактусы не поставили колючками вниз, и прошел в комнату. Взору мужчины, предстала чудная картина из серии «Очевидное-невероятное». На кровати стоял стол (заметьте, этот самый стол когда-то вносили в дом два грузчика). На столе лежал кот. Ужас, отразившийся на морде несчастного животного, невозможно передать словами (хотя, не думаю, что вы бы обрадовались, если бы вас примотали к столу скотчем). Рядом со столом, на время ставшим орудием пыток кота-партизана, стояли дети, и самыми довольными лицами тыкали животное пальцами и орали «Говори, фашист, где танковая дивизия!». То ли дети пересмотрели фильмов про войну, то ли в фильме про войну снимался хотя бы один из родителей милых крох, но факт оставался фактом - ещё немного, и кот бы заговорил.
Дэвид, явно не хотевший, чтобы кот рассказал детям, где танки, бросился его спасать. Дети явно не ожидали от сценариста такой прыти, и не придумали ничего лучше, чем залезть под стол. Отмотав и отпустив на волю кота, Шор достал из-под стола детей, заставил взяться за руки и выйти в гостиную, чтобы прослушать проф. беседу. Он говорил одно и то же три недели подряд. И три недели подряд дети делали вид, что понимают.
В этот раз дети разбежались по квартире быстрее обычного. Если Джеймса и Тома можно было отыскать в уже известных местах типа стиральной машинки, холодильника и шкафа, то Бренда, отличавшаяся умом и сообразительностью, выбирала места потеплее и поудобнее. В этот раз, Дэвид обнаружил её в домике для кота.
Собрав детей вместе, умыв их, причесав, и отобрав у Джеймса кота, Дэвид усадил троицу на диване, и подумывал о том, чтобы примотать их к сидению скотчем, но понял, что весь скотч ушел на кота.
- Джеймс, не кусай Бренду!- сценарист рассадил детей по разным углам дивана, вклинив между ними Тома.
-Я хочу покататься на машинке. Дядя Дэйв, давай ты будешь машинкой. Ты умеешь скрипеть?- девочка потерла кулачком глаза и посмотрела на Шора.
-Машинка не скрипит. Она рычит. Ррррр, вот так, как тигр. У моего папы «Лексус» - Джеймс гордо выпятил грудь.
-А у моего « Кашкай»!- Том подскочил на месте.
- Зато моя мама красивая - Бренда показала мальчиками язык.
-А мой папа снимается в Терминаторе!- сын Спенсера улыбнулся.
-А мой больше не снимается в сериалах - Том растерянно пожал плечами. Дэвид усмехнулся. Фильмы про Терминатора, действительно, уже превратились в один не кончающийся сериал.
-А моего папу все любят!
-А моя мама снимается для ELLE!
-А у меня папа высокий!
-А у меня хомяк танцует!
-А у нас есть скелет. Большой!
- А я знаю, что такое волчанка!
- Я тебе сейчас трепанацию черепа устрою!
- Вскрытие ему, вскрытие!
- Мы вчера видели Анжелину Джоли!
- Ой, она у нас позавчера обедала.
- Тихо!- Дэвид не вынес пытки под названием «А мой родитель круче!».- Давайте, я расскажу вам сказку?
- Может, не надо?- в голосе Бренды звучали нотки испуга – Джеймс, до сих пор спать один боится, после сказки про васкулит .
- Тогда давайте поиграем.
- Только не в «Угадай болезнь». У вас всегда то поражение мозга, то волчанка.
- И не в « Съешь всю кашу»,- запротестовал Джеймс - У меня на кашу аллергия.
- На что же у тебя нет аллергии? – Дэвид улыбнулся.
- На мороженое, зефир, карамель - начал загибать пальцы мальчик - Пастилу, халву.
- Ремень! - выкрикнула Брэнда, но тут же осеклась, поймав на себе удивленные взгляды - Ну, так мама говорит.
- Тогда мультики?- мужчина прокручивал в голове все возможные варианты досуга детей.
- Не грустные, не тупые, не про войну и не аниме,- Бренда замолчала, видимо вспоминая, какие ещё мультики она не любит - Можно про зеленого монстра.
-Шрэка?
-Шрэка, Шрэка! - мальчики радостно подпрыгнули.
-Дети, что с них взять - Бренда фыркнула, и отодвинулась.
Просмотру мультиков не суждено было состояться. Через пять минут после начала сеанса в гостиную влетела Оливия.
-Я нашла няню. Женщина работала дрессировщицей, она нам подходит -Уайлд схватила в охапку детей и потащила к двери- Дэвид, спасибо большое. Надеюсь, больше мы тебя не потревожим.
-Я тоже - Шор облегченно вздохнул.
-Хотя… - Оливия остановилась в дверях - У тебя же есть дом в Мичигане?
-Да - сценарист насторожился.
-У нас съемки через месяц. Ничего, если мы поживем у тебя?...




Сообщение отредактировал triste - Понедельник, 29.03.2010, 19:00
 
EllyДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
triste, какая же прелесть biggrin Улыбнуло очень happy

Quote (triste)
На столе лежал кот. Ужас, отразившийся на морде несчастного животного, невозможно передать словами (хотя, не думаю, что вы бы обрадовались, если бы вас примотали к столу скотчем). Рядом со столом, на время ставшим орудием пыток кота-партизана, стояли дети, и самыми довольными лицами тыкали животное пальцами и орали «Говори, фашист, где танковая дивизия!».

Ну не ангелочки ли? lol Вот наверняка детвора этой трицы такой же будет на самом деле biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
tristeДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Elly, когда ты работаешь вожатой, то такой фик просто обязан появиться))) дети дают столько идей.

 
LelishnaДата: Вторник, 30.03.2010, 07:03 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
triste, Класс! Спасибо за юмор!
Читала на работе и тихо ржала, зажав рот ладонью.

Quote ( triste, )
когда ты работаешь вожатой, то такой фик просто обязан появиться))) дети дают столько идей.

Оооо, тогда, я так понимаю, возможна и вторая серия. biggrin Можно надеяться? happy



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
tristeДата: Вторник, 30.03.2010, 10:30 | Сообщение # 5
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Lelishna, возможно, все это безобразие выльется в большой фик)))

 
LelishnaДата: Вторник, 30.03.2010, 10:48 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( triste, )
возможно, все это безобразие выльется в большой фик

holiday holiday бум ждать!



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
tristeДата: Вторник, 30.03.2010, 19:53 | Сообщение # 7
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Lelishna, ох, ну если кто-то будет ждать))) Святое дело

 
Blanche128Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:22 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
triste, клевый фик))) такой легкий, читается хорошо, очень неожиданный сюжет. И настроение делает. Спасибо!!! specool hands lol

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
VassylysskДата: Пятница, 25.02.2011, 16:59 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (triste)
квартире было подозрительно тихо. Ничего не гремело, не ломалось, не грохотало, не пилилось, не грызлось, и далее по списку безобразий (вы не знаете, что такое список безобразий? Чтобы получить его, оставьте ребенка лет пяти дома одного хотя бы на час, а потом опишите все, что увидите, вернувшись домой. Список готов.) Тишина настораживала, пугала и скреблась голодной кошкой где-то глубоко в душе. Сценарист оглядел гостиную, удивился тому, что из ноутбука ещё не сделали крышу для домика, а кактусы не поставили колючками вниз, и прошел в комнату. Взору мужчины, предстала чудная картина из серии «Очевидное-невероятное». На кровати стоял стол (заметьте, этот самый стол когда-то вносили в дом два грузчика). На столе лежал кот. Ужас, отразившийся на морде несчастного животного, невозможно передать словами (хотя, не думаю, что вы бы обрадовались, если бы вас примотали к столу скотчем). Рядом со столом, на время ставшим орудием пыток кота-партизана, стояли дети, и самыми довольными лицами тыкали животное пальцами и орали «Говори, фашист, где танковая дивизия!». То ли дети пересмотрели фильмов про войну, то ли в фильме про войну снимался хотя бы один из родителей милых крох, но факт оставался фактом - ещё немного, и кот бы заговорил.

ахахахах.....как же это знакомо))))))))))) Невероятно, умопомрачительно))))))))) Прочла этот фф ученику ... и его от смеха пополАмило))))

Quote (triste)
Elly, когда ты работаешь вожатой, то такой фик просто обязан появиться))) дети дают столько идей.

Почти что коллега smile smile Описание просто христоматийное: любимые дети в большом количестве или пособие по выживанию в нечеловеческих условиях))))


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
tristeДата: Пятница, 25.02.2011, 17:29 | Сообщение # 10
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
или пособие по выживанию в нечеловеческих условиях))))
да, надо такую настольную книгу кому-нибудь написать.

Vassylyssk, если тебе близка тема детей, то у меня есть ну очень незаконченные "Каникулы особого режима". Поищи)))


 
VassylysskДата: Четверг, 03.03.2011, 16:21 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (triste)
Vassylyssk, если тебе близка тема детей, то у меня есть ну очень незаконченные "Каникулы особого режима". Поищи)))

Каникулы уже цитируем кафедрой))))))


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Супернянь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.