Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Не молчи, сердце.
Не молчи, сердце.
tristeДата: Суббота, 13.02.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Название: Не молчи, сердце.
Автор: Triste
Жанр: Агнст+романс с толстым слоем пафоса)))
Персонажи: Кадди, Сердце, Разум.
Дисклеймер: Кадди-сценаристов.
Статус: Закончен
От автора: Бред полнейший, но в канун дня всех влюбленных, так и подмывает написать что-то романтично-хаддистское.

Толь веришь, душа пропащая,
Лишь к тебе одному рвется.
То живое и настоящее,
Там, в груди, для тебя бьется.

Кадди сделала глубокий вдох, и уткнулась в одеяло. Сон все не шел, странное чувство, не давало полностью расслабиться. Лизе казалась смешной мысль, пришедшая в голову, но она невероятно точно передавала состояние женщины в предрассветный час. Смущение, вот что не давало ей уснуть. Такое бывает, когда невольно становишься свидетелем разговора двоих, явно не предназначенного для третьего. На секунду, Кадди даже показалась, что щеки покрыл румянец. Странное ощущение, смесь стыда , тревоги и любопытства. Наверное, так сказывалась бессонная ночь. Или же?...

-Молчишь, сердце? Правильно, молчи. Нет никакого смысла рефлекторно спорить со мной, то кричать, то шептать, убеждать, убеждать в том, что он ей нужен. Ей нужен покой. Ты в нем нуждаешься. Плыть по течению, а не против него, вот ей розовая мечта. Ты же все понимаешь, сердце, так от чего все не успокоишься, колотишься, как сумасшедшее, превращая свой ритм в безумство? Почему не забудешь, не примешь все происходящее, как данность, почему не станешь чуть спокойнее, чуть рассудительнее? Молчишь…

-Я не молчу, разум, я просто немного устало. Устало, от вечной погоней за чем-то неуловимым, устало чувствовать боль, какую-то вязкую безысходность, в отношениях Её и Его. Ты помнишь, раньше она плакала. Плачет ли она сейчас? Возможно, вот только повод для слез совершенно другой. Стать чуть спокойнее? Запросто. Плыть по течению? Легко! Пусть теперь Она слушает тебя, разум. Пусть все её решения станут обдуманными, и я больше не почувствую легких разрядов, в тот момент, когда он отпускает колкую шуточку в Её адрес. Пускай, мне не будет больно, когда она скажет что-то действительно обидное, не выкинет такой номер, который острой иглой вонзится в меня. Пускай, мне просто станет все-равно, и я буду биться так спокойно, что иногда будет казаться, что меня и нет вовсе. Я замолчу…

-Не нужно, сердце. Бейся так же неистово, не давай мне усыпить тебя, не позволяй совладать с чувствами, которыми так приятно наслаждаться, не дай боли, сделать тебя слабее. Все, что не заставит тебя остановиться, сделает тебя чуть сильнее, даст тебе надежду. Надежду на то, что в Её жизни будет именно Он. Может, я и не прав. Я не смогу решить всех её проблем, только сделаю ещё несчастнее. Не молчи, сердце…

Тревога, ушла так же неожиданно, как и появилась. Тупая боль в груди, прошла сама собой, дышать стало легче. Лиза закрыла глаза, невероятно захотелось спать. В теле появилась невероятная легкость и уверенность. Кадди была уверена, что с завтрашнего дня все будет абсолютно по-другому. Её сердце, больше не было немым.


 
MiniminaДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
ээээх, это надо было в Хадди...
а вообще неплохо smile


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
tristeДата: Пятница, 12.03.2010, 08:54 | Сообщение # 3
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Minimina, да я знаю, что напутала))) Спасибо за "неплохо"

 
VassylysskДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
triste, у тебя талант....ты пишешь так, что это можно видеть smile smile Очень красиво))

NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Не молчи, сердце.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.