Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Один день из жизни сильной женщины. (POV Кадди.)
Один день из жизни сильной женщины.
tristeДата: Четверг, 11.02.2010, 09:43 | Сообщение # 1
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Название:Один день из жизни сильной женщины.
Автор:Triste
Жанр: POV
Персонаж: Лиза Кадди.
Дисклеймер: все права-у создателей.
Предупреждения: Спойлеры 6.13
Статус: Закончен
От автора: 6.13-прелестная серия. Люблю Лизку нежно. Вот и захотелось про неё написать.

Пять утра.

Счет 0:0.

По нулям. Открываю глаза, собираю мысли в кучу. Провожу рукой по другой половине кровати. Почему я не удивляюсь, почувствовав рукой холодную простынь?
Вихрем проношусь по комнатам, целую дочь, чувствую губами жар. Нет, только не это! Чертова судьба пытается открыть счет, заставив моё солнышко заболеть? Как бы не так. Все будет так, как хочу этого я. Или я не Лиза Кадди?

Ни завтрака, ни секса, на бегу допиваю остывший кофе, чертовски опаздываю, злюсь то ли на себя, то ли на кофе, который всегда остывает катастрофически быстро.

Пока по нулям.
На работе, как всегда аврал. Полнейший хаос, на вершине которого красуется Хаус со своей маниакальной идеей насчет малярии. Это просто больница, это дур. дом.
Выслушиваю агента. Не даете 12%. Сохраняю хорошую мину при не совсем удачной игре. Не даете сейчас, дадите к трем. Не дадите? Да куда вы денетесь!

По нулям, но цифра 0 под яркой надписью « Судьба», так и хочет поменять себя на 1. Нет уж, если единица и появится, то только под надписью «Кадди».

Кручусь, как белка в колесе. В больнице воруют, дерутся и хамят. Странно, что это делают разные люди, а не один циничный хам, нагло усевшийся в моем кресле.

Лукас? Вот только его здесь не хватало! Милый и заботливый, иногда он ведет себя, как мальчишка. Иногда мне кажется, он до сих пор боится потерять меня. Нет, даже не потерять, просто понять, что этот чертов Хаус, значит для меня немного больше, что я чувствую к нему что-то, кроме стойкого желания убить. У меня нет времени его разубеждать!

0:1.

Три часа. Я блефовала, за что и поплатилась. Что теперь? Сил нет ни на что. Хочется просто забиться в темный угол, и чтобы никто не трогал. Ну уж нет, минутная слабость не должна перерастать в поминутную.
Эй, Судьба, рано радуешься!
Никогда не думала, что настолько полюблю цветы. Очень хотелось ударить эту суку Гейл, но разве я когда-нибудь опускалась до этого? Нужно не забыть поблагодарить Лукаса. Даже знаю как. Улыбаюсь.

1:1.

Сравняла счет. Подхожу к лифту на ватных ногах. Неужели, это конец?
«Сука». Ну сколько можно?! Через несколько секунд понимаю, что получила своё. Получила, слышите! Стоя у лифта, мысленно показываю Судьбе фигуру из трех пальцев.
Не сегодня, милая, не сегодня. Я победила. Счет 2:1. В мою пользу.
Ах да, с дочерью все нормально, так что меняйте двойку на тройку. Улыбаюсь.

Ещё один сумасшедший день подходит к концу. Завтра, все начнется по-новой. Новая игра, в которой я просто обязана быть впереди. Или я не Лиза Кадди?




Сообщение отредактировал triste - Четверг, 11.02.2010, 11:07
 
MiniminaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (triste)
В больнице воруют, дерутся и хамят. Странно, что это делают разные люди, а не один циничный хам,

Quote (triste)
минутная слабость не должна перерастать в поминутную.

hands hands hands суууупер... вторую цитату даже хочется в жизненные принципы скопировать


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
tristeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:30 | Сообщение # 3
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Minimina, а это и есть один из моих принципов

 
Blanche128Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
triste, талантливо!!! Мне очень понравилась твоя Кадди, и стиль изложения подобран удачно! Прекрасный фик! happy happy happy

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Один день из жизни сильной женщины. (POV Кадди.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.