Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Синдром отмены** (В процессе написания) Хаус и его две вечные любви =))
Синдром отмены**
Elona_spotДата: Среда, 26.08.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Это мой первый фанфик про Хауса, поэтому могут быть неточности и "косячки"..=) Прошу высказываться))
----------------------------------------
Название: Синдром отмены
Автор: Elona_spot
Пейринг: Хаус\Кадди, участвуют все основные персонажи
Жанр: Философско-роматично-саркастический рассказ. Возможна эротика.(Куда уж без нее)
Описание: В очередной раз Хаус пытается побороть свою самую вредную привычку...

"Хаус, ты сам идиот"- пронеслось в его голове- "Зачем ты это затеял, что ты хочешь доказать и кому?"
Лоб начал гудеть так, словно внутри огромный колокол захотел сыграть рок-н-ролл. Грегори Хаус поморщился. Ещё одна боль уже к имеющейся. Есть одно волшебное средство...Ну уж нет. Уговор есть уговор, даже если он заключён с таким неисправным гадом, как он.
Баночка с викодином, словно насмехаясь, сияла оранжевым боком на полочке в ванной. "Зараза!"- доктор захлопнул дверь, чтобы лишний раз не видеть источник соблазна. Хватит ли силы воли в этот раз? В этот, наверное, стотысячпервый раз? Каждый предыдущий не хватало какой-то малой толики терпения и сил. Боль решает все. Сколько дней и ночей было ей наполнено? Сколько раз она доводила его до грани, но никогда еще не ослабляла хватку? Любой другой, скорее всего, свихнулся бы уже через пару недель.
Хаус криво ухмыльнулся. "Это еще как посмотреть насчет свихнулся. Порой меня самого разбирают сомнения в собственной адекватности". Хохотнув, он прошел к дивану, где на столике уже томилась початая бутылка с бурбоном. Будь бы здесь Уилсон, непременно начались бы лекции на тему "Что такое хорошо и что такое плохо, когда "слезаешь" с викодина". Но старина Джим был занят своими безнадёжно-трагичными онкобольными, ведь сегодня был обычный рабочий день. А Грега, с милостью Кадди, освободили от дел, да и никаких супер загадок не появлялось в последнее время. Так, простенькие головоломки для первокурсников. Освободили, до тех пор, пока не придет в себя. Мудрено ли - чуть не угробить пациента из-за того, что не хватило викодина на день, а новый рецепт отказались выписывать. Отказались все. Плюс к этому Кадди припомнила своему "Ромео" разборки с Триттером, и тут даже едкий сарказм Хауса не помог. Снова идти в реабилитационную группу он не хотел, да и раздражали его все подобные "посиделки для нытиков".

Часы показывали полдень. Что ж, дорога в ад ещё только началась.
Нога переключила рычаг боли с "терпимо" на "давай уже закинься викодином скорее". Диагност сделал первый глоток бурбона прямо из бутылки. Лениво он переключал каналы телевизора, стараясь всеми силами отвлечься от нарастающего желания послать все к чертям и вызволить пузырёк с таблетками из заточения в ванной. Но он знал, что это бессмысленно. Мало того, нет такого способа, чтобы НЕ думать об этом. Но почему-то Хаус снова и снова входил в эту реку.
Бутылка постепенно пустела, а тело уже не воспринимало алкоголь как болеутоляющее. Грег сделал глубокий вздох. Что ж, если его теория верна, то пришло время откровений. Он потянулся за телефоном.




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)


Сообщение отредактировал Elona_spot - Пятница, 28.08.2009, 18:54
 
NatsumeДата: Среда, 26.08.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Хм... Прежде чем выкладывать здесь свой фик, я бы все-таки посоветовала вам заглянуть в эту темку wink


Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
KsuxamdДата: Среда, 26.08.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Что-то первая часть коротенькая.. а про слезание Хауса с Викодина лучше этой частью и закончить (ну про его мучения) и интриговать чем-то другим. А написано хорошо, правда такие мысли у меня в Хаусовской голове не укладываются happy

 
ребеккаДата: Среда, 26.08.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущему оратору cool Имеется в виду к Natsume .



Сообщение отредактировал ребекка - Среда, 26.08.2009, 22:46
 
Elona_spotДата: Среда, 26.08.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Ksuxamd, А про слезание с викодина не будет основной темой) Это просто как катализатор основного действа.

Natsume, Я там была, читала...) Не люблю напрягать людей с проверкой=) Но если так уж надо....




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 26.08.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
Общий Минификшн

Quote (Elona_spot)
В процессе написания

Т.е. вы 1,5 странички за раз не можете написать и выложить? wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
ребеккаДата: Среда, 26.08.2009, 22:51 | Сообщение # 7
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
Но если так уж надо....

Я не Natsume, но тоже скажу- надо. И вот... мини фик с продолжением...какие- то это два разных, взаимоисключающих понятия.




Сообщение отредактировал ребекка - Среда, 26.08.2009, 22:52
 
NatsumeДата: Среда, 26.08.2009, 22:51 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
Не люблю напрягать людей с проверкой

На то и беты существуют, чтобы их напрягали с проверкой wink Лучше пускай уж один человек пострадает, чем куча cool



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
Elona_spotДата: Среда, 26.08.2009, 22:58 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Слушайте, вот я балбес...Поместила не туда biggrin Товарищи модераторы а можно перенести в обычный фанфикшн?
Сорока-белобока, Дело даже не в этом) Я облажалась) А с процессом написания все медленно, это факт, даже 1,5 страницы не могу сразу настрочить,(хотя в голове все гораздо быстрее придумывается)=) Ибо дите важнее фанфика=)




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 26.08.2009, 23:02 | Сообщение # 10
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
Ибо дите важнее фанфика

Вот представляете, у мну тоже дите есть, но при этом я ни разу не выкладывала не законченный фанфик wink Чего вы торопитесь? Напишите спокойненько до конца, пошлите бете, потом выложите. Кто вас тропит???
Многие, очень многие просто не будут читать такими ничтожно мелкими кусочками! А готовый фанф прочтет гораздо большее кол-во народу cool


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Elona_spotДата: Среда, 26.08.2009, 23:33 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Сорока-белобока, Да я вечно тороплюсь)) Ладно, буду набирать в Ворде материал)
Ну народ читает по главам, я так посмотрела по последним рассказам в разделе Хадди..)

Natsume, А бетам, я так понимаю, просто в личку написать?




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 27.08.2009, 05:03 | Сообщение # 12
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
Ну народ читает по главам, я так посмотрела по последним рассказам в разделе Хадди

Не надо смотреть на дргуих smile Да и некоторые пишут фик по 50-100 вордовских страниц, потому и выкладывают по 5-10 страниц за раз, но никак не по поллистика wink
Quote (Elona_spot)
Да я вечно тороплюсь

Поговорку знаете, про то чо будет если поспешишь? biggrin
Ну ладно, удачи вам smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Elona_spotДата: Четверг, 27.08.2009, 10:50 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Верно:)Спасибо:)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Синдром отмены** (В процессе написания) Хаус и его две вечные любви =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.