Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Мини-фики от Lidi ((коллекция коротких фиков, написанных на заказ))
Мини-фики от Lidi
imprintДата: Суббота, 16.02.2008, 14:03 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Lidi, А можно вот просто историю Хаус и Кадди?:))))))))))))))))Понимаю это скучно и бонально,но так хочется услышать её из твоих уст))))))))))))))плииииз))
а ключевая фраза:наконец то они вместе)))))))))))) ДАААААААА бонально))))))))))))))))
Примечание:смотрела все серии и сезоны))))))))
 
LidiДата: Суббота, 16.02.2008, 14:40 | Сообщение # 32
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 12
Статус: Offline
ferrovia, я безумно рада! smile

queen_lizzi, спасибо большое!

Алёна, ой, ну я прямо очень, очень рада.

imprint, попробую что-нибудь придумать. Но не сейчас, а чуть попозже. Либо вечером, либо завтра. Абы что писать не хочется smile

 
ferroviaДата: Суббота, 16.02.2008, 15:03 | Сообщение # 33
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
понимаю, что это уже верх наглости, но мне еще безумно хочется фик Хаус/Кадди/Стейси! в общем, это тоже на будущее, когда получится.
ключевое слово - "разочарование", видела все серии.
 
TeruelДата: Суббота, 16.02.2008, 17:01 | Сообщение # 34
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Lidi, отличная работа, особенно понравилось про Хауса и 13 и тот давний фик "Простуда" happy , а вообще все фики здоровские, очень трудно создать краткую, но при этом емкую историю, у тебя получается. hands Спасибо, что порадовала smile

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MandragoraДата: Суббота, 16.02.2008, 17:36 | Сообщение # 35
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
Lidi, Ох порадовала. Мне понравилось. tongue

Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.
 
LidiДата: Понедельник, 18.02.2008, 03:19 | Сообщение # 36
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 12
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда wink

Персонажи: Хаус и Кадди
Рейтинг: PG
Ключево слово фика: наконец-то они вместе
Примечание: написано для imprint

Хаус стоит на балкончике операционной и смотрит, как Чейс зашивает чудом спасенного паренька.
Стук каблучков и рядом встает Кадди. На ней новые духи. Приятнее, чем прежние. Не такие раздражающие. Хотя Хаус, конечно, никогда не выдаст столь компрометирую информацию.
- Наконец-то они вместе.
Кадди недоуменно смотрит на Хауса.
- Кто?
Хаус смотрит на Кадди, как на дурочку.
- Тот идиот и его сердце. Кто же еще.
Кадди переводит взгляд на операционный стол. Остались сущие пустяки - провести курс лечения сердца, убедиться, что парень от этого не умрет, и отпустить домой. Все, как обычно.
- Кстати, Кадди, с этими духами ты не так похожа на мужчину, как обычно. Они что, с биологическими добавками?
Кадди улыбается во весь рот.
- Боже мой, Хаус! Даже не знаю, как реагировать на столь тонкий комлимент. Еле борюсь, чтобы не пустить скупую мужскую слезу.
Хаус игриво подмигивает:
- Всегда рад сказать тебе в глаза то, о чем другие только шепчутся за твоей обманчиво женской спиной.
Кадди прикладывает ладонь ко лбу:
- Хаус, остановись. Столько комплиментов за раз - я подумаю, что ты и впрямь решил меня соблазнить.
Хаус улыбается уголком губ и молча ретируется к двери.
Кадди смотрит на окончание операции и чувствует, как на щеках выступает румянец.

Сообщение отредактировал Lidi - Понедельник, 18.02.2008, 03:20
 
miss_heavyДата: Понедельник, 18.02.2008, 03:26 | Сообщение # 37
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Lidi, ловко ты увернулась от предложенного imprint варианта "наконец-то они вместе!"... biggrin

 
maiden_marinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 03:34 | Сообщение # 38
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Lidi, последний - просто шедевр!!! surprised очень смеялась biggrin biggrin


спасибо за аватарку - fistashka!
 
LidiДата: Понедельник, 18.02.2008, 03:37 | Сообщение # 39
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 12
Статус: Offline
И еще. Уф. Написала.

Персонажи: Хаус/Кадди/Стейси
Рейтинг: PG
Ключево слово фика: разочарование
Примечание: написано для ferrovia

Катнер ходит за Фореманом хвостом целый день. Судя по всему, это будет продолжаться до тех пор, пока Фореман не ответит на его вопросы. И если обычно Фореману на такое наплевать и он скорее преподаст новому подлизе урок, не реагируя на его детский подход, то сегодня Катнеру повезло. Хаус уел Форемана с диагнозом - на ровном месте. И голова раскалывается. И еще надо готовить статью для журнала на тему, которая Форемана волнует очень слабо, может пригодиться на тот случай, если ему удастся когда-нибудь перестать работать на Хауса (судя по всему, на пенсии).
Поэтому Фореман останавливается и, не оборачиваясь, шипит:
- Что тебе.
Катнер тут же оказывается перед его носом:
- Кого Хаус любит??
Фореман еле сдерживается, чтобы не ударить этого дебила.
- Никого.
Катнер не отсупает:
- Но кто-то ведь у него был? Хоть когда? Не девственник же он?
Фореман засовывает руки в карманы. Рукоприкладство на рабочем месте усложнит его и без того непростую карьеру.
- Был.
Катнер выжидающе ждет и Фореман понимает, что мысль надо продолжить, иначе эта пытка не закончится никогда. Поэтому он выцеживает из себя ответ:
- Хаус несколько лет встречался с юристом Стейси Уорнер, но они расстались из-за его ноги, - Фореман поднимает руку, останавливая начавшего задавать вопрос Катнера, - даже не спрашивай. Этого никто не знает и всем наплевать. В него, по слухам, влюблены Камерон и доктор Кадди, - Фореман опять предупреждающе поднимает руку, - Нет. Никому ничего точно не известно. Иди доставай кого-нибудь еще.
Фореман убирает руку в карман и торопливо смывает подальше от Катнера. Тот стоит с разочарованным лицом, потом его озаряет мысль и он идет в отделение "скорой", искать Камерон. Попытка не пытка.

Сообщение отредактировал Lidi - Понедельник, 18.02.2008, 03:43
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 03:45 | Сообщение # 40
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
отлично)) больше всего мне нравитсмя, что ключевые слова всегда неожиданно полявляются...

мой заказ на будущее: Хауз/Кэмерон
ключевое слово - пациентка



спасибо за аватарку - fistashka!
 
LidiДата: Понедельник, 18.02.2008, 04:15 | Сообщение # 41
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 12
Статус: Offline
miss_heavy, хехе, да. Если честно, я редко использую "ключевые слова" по назначению. Сначала старалась, чтобы читателей не разочаровывать. Но сейчас опять пишу, как привыкла smile

maiden_marina, спасибо огромное! Я очень рада, что мини-фик понравился.
Про Хауза/Камерон буду думать.

Добавлено (18.02.2008, 04:15)
---------------------------------------------
Персонажи: Хаус/Камерон
Рейтинг: PG
Ключево слово фика: пациентка
Примечание: написано для maiden_marina

Вокруг постели пациентки со скучающим видом стоят новые помощники Хауса. У Камерон и без того хватает дел в неотложке, но отказать сообщению с пометкой "срочно, иначе она умрет" немного сложно. Хаус сидит в ногах пациентки, бесцеремонно положив пыльную палку на вполне чистую кровать.
- А мы уже заждались.
Камерон подходит к больной девушки и ласково на нее смотрит. Хаус с любопытством за этим наблюдает, потом похлопывает пациентку по коленям и радостно выдает:
- Вот, я же тебе говорил, что любовь слепа. Она, - Хаус указывает пальцем на Камерон, - примчалась по первому моему зову. А все потому, что продолжает испытывать ко мне иррациональное чувство легкого помешательства, именуемое в народе "любовь".
Камерон открывает рот от удивления и возмущенно смотрит на Хауса.
- А ты чего ждала? Что мы без тебя не справимся и не сможем поставить какой-то вшивый диагноз?
Камерон гневно выдыхает, а пациентка нехотя тянется к тумбочке и вынимает из нее 50 долларов и протягивает Хаусу.
Камерон перехватывает купюру, кладет себе в кармашек:
- Компенсация за моральный ущерб, - мило улыбнувшись недоумевающему Хаусу, Камерон бодро выходит из палаты.
Хаус показушно тяжело вздыхает:
- А еще любовь зла.

 
maiden_marinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 04:31 | Сообщение # 42
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
спасибо respect

особенно понравилось такое определение любви:

Quote (Lidi)
А все потому, что продолжает испытывать ко мне иррациональное чувство легкого помешательства, именуемое в народе "любовь".



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Понедельник, 18.02.2008, 04:34
 
LidiДата: Понедельник, 18.02.2008, 04:43 | Сообщение # 43
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 12
Статус: Offline
maiden_marina, пожалуйста smile Я старалась smile

Я тут еще мини-фик написала. Не для форума, но тоже мини и тоже по Хаусу. Поэтому выложу. Мало ли, может, кому понравится.

Персонажи: Камерон/Чейс
Рейтинг: PG-13 (я, типа, предупредила. фик невинный, но все-таки).
Ключево слово фика: почему?
Примечание:написано для Nitocrisss

- Почему?
- Что "почему"?
Камерон усердно изучает карту больного и не смотрит на Хауса.
- Почему я вас вместе больше не вижу? Только не говори, что ваша лодка счастья наткнулась на быт. Или секс. Если на секс, то расскажи поподробнее.
Камерон пишет, сильно нажимая ручкой на бумагу.
- Нечего рассказывать.
Хаус постукивает палочкой по полу.
- Неужели все так плохо? Может, я какие советы дам? Мои бывшие говорят, что я в постели зверь.
Камерон продолжает записывать данные в карту и только плотнее сжимает губы.
- О, ну если даже советы не нужны...
Хаус деликатно замолкает и продолжает пялиться на Камерон. Она медленно кладет карту на место, неторопливо задергивает штору за больным и идет к следующему.
- Да ладно тебе, Камерон! Я же твой лучший друг. Доверься мне.
Она разворачивается так резко, что Хаус в нее врезается и не спешит отодвигаться. Камерон - тоже. Вместо этого она придвигается к нему совсем близко, глубоко дышит и почти не моргает.
- Секс с ним настолько хорош, что я кончаю несколько раз.
Хаус смотрит на нее, не отрывая взгляда, а потом улыбается во весь рот.
- Молодчина, Чейс. Сразу видно, моя школа.
Камерон закатывает глаза и уходит к пациенту. Хаус постукивает палочкой, как будто аккомпанируя внутренней мелодии, и идет донимать Чейса.

Сообщение отредактировал Lidi - Понедельник, 18.02.2008, 04:43
 
MandragoraДата: Понедельник, 18.02.2008, 04:55 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
Lidi, Все отменны. Особенно фраза:
Quote
- Боже мой, Хаус! Даже не знаю, как реагировать на столь тонкий комлимент. Еле борюсь, чтобы не пустить скупую мужскую слезу.

Так и представила себе Кадди в роли мужчины.

Можно мне на будущее вот такое попробовать?
13-ая/Уилсон
"колдовство"


Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.
 
LidiДата: Понедельник, 18.02.2008, 05:21 | Сообщение # 45
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 12
Статус: Offline
Mandragora, спасибо большое.
Насчет 13-й и Уилсона - неожиданная пара. Завтра попытаюсь что-нибудь придумать (сейчас мозг уже отказывается думать wink ).
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Мини-фики от Lidi ((коллекция коротких фиков, написанных на заказ))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.