Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Heartless (pain is not a fiction)
Heartless
New_DeepДата: Понедельник, 05.01.2009, 06:41 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 96
Карма: 35
Статус: Offline
Сегодня он приехал на работу гораздо раньше, чем обычно и уже расхаживал кругами по кабинету Уилсона, постоянно повторяя лишь одну фразу:
-Просто выпиши мне рецепт на викодин!
-Нет.
-Ты сказал НЕТ?!
-Я сказал нет.
-Нет! Скажи это «нет» моей правой ноге - она передаст левой, чтобы та, дала тебе под твой онкологический зад!
- Хаус, успокойся. Ты знаешь, что я не могу выписать тебе рецепт.
- Сделай мне подарок на день рождения.
- Договорились.
- Наконец-то!
- Через 3 месяца я подарю тебе книгу, которую ты подарил мне после того как я год назад подарил ее тебе.
- В ней даже не было картинок!!!
- Хаус!
Он ничего не ответил, а только быстро зашагал к двери, вышел в холл и направился к своему кабинету. Там он включил музыку и откинулся в кресле. Возможности легально достать лекарство не было. А фокусы с рецептами перестали удивлять неблагодарных зрителей. Именно в такие моменты он ощущал себя наиболее уязвимым. Именно в такие моменты ему казалось, что весь мир, еще несколько дней назад вертевшийся вокруг него, стремится причинить ему боль или хотя бы не желает облегчить ее. Хаус вслепую нащупал на столе телефон, затем немного приоткрыл глаза, чтобы набрать номер.
-Кадди, это я… Нет, это Джорж Вашингтон!… мне нужно поговорить с тобой…нет, прямо сейчас… я не могу зайти к тебе… хорошо, я у себя в кабинете…
Через несколько минут Кадди уже открыла дверь в его кабинет.
-Хаус? А где же Джордж Вашингтон? Знаешь, он звонил мне совсем недавно, сказал, что ему нужно со мной поговорить. Так что пойду поищу его, хотя он наверняка уже окружен заботой психиаторов. –поворачивается и направляется к двери.
- Кадди, мне нужен викодин…
- Ммм как ново! Возьмешь девятилетнего мальчика с рвотой, женщину с коликами в смотровой и отдежуришь по 2 часа вечером в течение двух недель – что-нибудь придумаю. Кстати, вот аванс. сказала Кадди, достала из кармана заветную оранжевую баночку и бросила ее Хаусу.
- Ты знала что мне нужен викодин?
- Ну два месяца назад я выписала тебе энное количество викодина. А потом я стала следить за тем сколько таблеток в день ты выпиваешь и методом нехитрых расчетов определила что как раз сегодня утром ты должен был выпить последнюю таблетку… на самом деле мне Уилсон позвонил… Ладно мне пора, привезли беременную девушку с аннорексией. И не забудь про мальчика в смотровой.- сказала она, закрывая за собой дверь.
А это значило, что она заботится о нем, он ей нужен и, возможно, его даже можно любить. А еще это значило, что боль хоть ненадолго перестанет напоминать о себе так часто.


WHY SO SERIOUS?
 
BambyДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:39 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Хорошо! Хорошо написано!
Quote (New_Deep)
Нет! Скажи это «нет» моей правой ноге - она передаст левой, чтобы та, дала тебе под твой онкологический зад!

biggrin biggrin biggrin


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
anka-pmtДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:56 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (New_Deep)
- Через 3 месяца я подарю тебе книгу, которую ты подарил мне после того как я год назад подарил ее тебе.

LOL!!!))))


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
New_DeepДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 96
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Хорошо написано!

благодарствую


WHY SO SERIOUS?
 
DoctorCoxДата: Вторник, 06.01.2009, 14:20 | Сообщение # 5
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
Слушай, суперско написал! порадовал:)

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Heartless (pain is not a fiction)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.