Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: feniks2008, Alissa, funelen, Hellste_Stern  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Фоннатизм в литературе (есть или нет?)
Фоннатизм в литературе
Shady_LadyДата: Вторник, 28.02.2012, 15:52 | Сообщение # 16
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Quote (lava)
Парфаглай с высоким рейтингом

И чего это Вы об Аглае печётесь, такого парня ей отдаёте uhm Будет ей пейринг - Мышлай! Но я по-прежнему стою на страже пейринга Партасья happy . Смотрела "Даун Хаус" (другие экранизации смотреть не буду) и читала канон. Мне так понравился Парфён Рогожин - Ваня Охлобыстин и Анна Букловская тоже ничего, а в каноне всепоглощающее чувство Парфёна к Настасье Филипповне, что очень хочется дать им шанс воплотить это сильнейшее чувство, а не гробить его смертоубийством и каторгой.
Кто, если не мы, создаст нормальную AU хорошим людям? С высоким, конечно же, рейтингом!




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Четверг, 01.03.2012, 06:52
 
funelenДата: Вторник, 28.02.2012, 21:50 | Сообщение # 17
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Korvinna)
Занятно было бы литературный кроссовер

Вот и я о том. smile
Quote (streets_of_love)
наверное пойдет книга "Торговец пушками"

yes Интересно, кроссовер по реальному произведению и реальному кино бывает? Моим первым фанфом было что-то вроде этого по Хаусу и "Торговцу...". Только что поняла. wacko
Quote (streets_of_love)
произведения Шекспира

Ух, ты! А какие пейринги?
Quote (Anais)
кроссовер Холмс/Фандорин

biggrin
Quote (Irish87)
по истории Ромео и Джульетты с хэппи-эндом?

Ромьетта! Простите, не удержалась. biggrin Я бы скрестила комедию Шекспира и его трагедию, и посмотрела, кто из героев сильнее. А вдруг добро победит? smile А вообще, хочу дать второй шанс Гамлету и Офелии.
Quote (Irish87)
про парочку Бенедикт/Беатриса - уж больно они мне нравятся и хочется ещё каких-нибудь подробностей их непростых отношений

Да, было бы великолепно! Но написать такие же искромётные диалоги было бы затруднительно.
Quote (lava)
Агнстовый слеш Рогомышк по Федору Михайловичу.

Quote (lava)
Парфаглай с высоким рейтингом

Ты подхватила игру. happy
Quote (Shady_Lady)
флаффного ооса для Настасьи Филлиповны

Добрая ты. А я НФ ещё и в исполнении Лизы представила бы. А Мышкин - Спенсер. wink
Quote (Irish87)
Кстати, есть же и реально

Так я и знала. Кстати, вспомнила книгу такого рода - ""Мистер Дарси в постели с женой" по Джейн Остин. Только она плохая. sad
Quote (Hellste_Stern)
и еще по "Стране багровых туч" Стругацких.

Почему-то не удивилась. smile
Quote (Hellste_Stern)
он же по сути с фика по Толкиену начал

Момент истины. biggrin
Quote (Shady_Lady)
Будет ей пейринг - Мышлай! Но я по-прежнему стою на страже пейринга Партасья

Ы-ы-ы-ы! Пйринговые войны не за горами. happy И сериал базовый уже есть у продюсеров которого некий Достоевский идею спер Патрасья звучит заманчиво. Партия ЕдРо и девушка из народа. biggrin Но Парфаглай похож на Бармоглота, поэтому завоевал мое сердце. shy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
MarishkaMДата: Среда, 29.02.2012, 01:30 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (funelen)
А я НФ ещё и в исполнении Лизы представила бы

ууу wacko biggrin
ну ваще не представляю wacko че та я очень сомневаюсь, что там хватит потенциала играть Достоевского wacko (да и вообще русскую классику). хотя, в версии Бортко Вележева тоже выглядела не ахти. особенно на фоне таких актерищ.
а Спенсер, имхо, не того типажа. smile
Quote (funelen)
Quote (Anais)кроссовер Холмс/Фандорин biggrin

а ты не читала его? забавная вещичка cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ehooДата: Среда, 29.02.2012, 14:00 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Quote (funelen)
А вообще, хочу дать второй шанс Гамлету и Офелии

Офелия от Гамлета ушла
Зеленая от злости, словно ёлка.
Спалила вольво, дачу разнесла,
Потом вернулась... Говорят, надолго.
(сори, не удержалась happy )



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
funelenДата: Среда, 29.02.2012, 21:47 | Сообщение # 20
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
че та я очень сомневаюсь, что там хватит потенциала играть Достоевского

Ну, не надо преувеличивать загадочность русской души. biggrin Сейчас и в наших пенатах мало кто сыграет. Та же Вележева...
Quote (MarishkaM)
а Спенсер, имхо, не того типажа.

А зачем нужен тот же? По-любому взгляд будет новым. А старый у нас уже был. smile
Quote (MarishkaM)
а ты не читала его?

Не очень люблю Фандорина. Сперва было увлеклась циклом, но быстро остыла.
Quote (ehoo)
Потом вернулась... Говорят, надолго.

Прекрасная основа для бытового ангста. wink
Quote (ehoo)
Спалила вольво, дачу разнесла

А это уже на хорошенький детективчик тянет. happy Подумалось, а что есть Гамлет в глазах непросвещённого читателя? Занудный детектив с элементами мистики. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Фоннатизм в литературе (есть или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.