Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Тест Люшера (Цветовая диагностика)
Тест Люшера
vikimdДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:47 | Сообщение # 31
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + НЕДОВЕРИЕ

Вы готовы открыто вступать в контакт с другими и принимать активное участие в совместных мероприятиях. Однако остерегаетесь связывать себя обязательствами и не идете на глубокую интимную связь, пока не гарантируется чувство полной защищенности и личной безопасности.
согласна со всем.....

ЖЕЛАНИЕ НРАВИТЬСЯ + ОЖИДАНИЕ

Вы стремитесь к интересным и волнующим событиям, склонны к фантазированию и мечтаниям, обладаете развитым воображением, располагаете окружающих к себе своей заинтересованностью в них. Жаждете интересных и волнующих событий. Вы нравитесь окружающим искренностью своего обаяния, подкупая их открыто проявляемым интересом к их внутреннему миру. Ищете интересных и возбуждающих встреч, активно развиваете фантастические представления о будущем. Вы надеетесь обрести любовь с помощью искренности и эмоционального очарования.

вот тут пожалуй соглашусь не со всем....



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
ДерекДата: Среда, 08.10.2008, 10:19 | Сообщение # 32
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Мне понравился тест.....как результат сюда скопирую позже....


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
maiden_marinaДата: Среда, 08.10.2008, 15:44 | Сообщение # 33
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Bird)
Вы отклоняете разочаровавшую Вас сердечную связь и хотите уклониться от нее в дальнейшем для того, чтобы вновь обрести внутреннее равновесие.

Quote (Bird)
Вы поглощены вещами, которые Вас волнуют и увлекают, будь то эротическое или деятельностное возбуждение.

Quote (Bird)
Своими действиями Вы управляете с помощью тонкой чувственной тактики.

почему-то мне кажется, что это очень иногое про тебя объясняет))))

у меня вот, то, что получилось - так похоже на меня, что мне даже страшно стало... fear





контактам... surprised



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Четверг, 09.10.2008, 14:09 | Сообщение # 34
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Bird)
Ваша деятельность направлена на достижение успеха и самоутверждение. Вы поглощены вещами, которые Вас волнуют и увлекают, будь то эротическое или деятельностное возбуждение.

Quote (Bird)
откликаетесь на интенсивно возбуждающие раздражители.

Quote (Bird)
Очень опасно подменять трезвую оценку действительности субъективными ожиданиями, основанными на мечтаниях и иллюзиях.

хаха, не про лориманиачизм ли это? biggrin
Quote (RightChel)
По натуре Вы - энтузиаст, восприимчивый ко всему новому, интересному и увлекательному. У Вас много интересов, и Вы хотели бы постоянно расширять сферы своей деятельности. На будущее смотрите весьма оптимистично и широко.

Quote (RightChel)
Вдохновляетесь новыми знакомствами, полны ожиданий, направленных в будущее.

хоть я видела тебя только один раз, но общения с тобой мне было достаточно, чтобы щаключить нечто подобное)) tongue

maiden_marina, surprised surprised surprised М-да.... мне кажется, это про тебя.. Кстати, у меня по-другому вышло... happy


 
miss_heavyДата: Четверг, 09.10.2008, 14:26 | Сообщение # 35
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Марин, выделяю красным цветом те единственные фразы, что у нас совпали wink

ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОЗЫВ + НЕДОВЕРИЕ

Вы отклоняете имеющуюся в настоящее время эмоциональную связь, которая не приносит Вам подлинного внутреннего удовлетворения, и жаждете необременяющих, интересных и ярких встреч.

ОЖИДАНИЕ + РЕГРЕССИЯ

Вы стремитесь избегать конфликотов и проблем. Испытываете потребность в восстановлении сил и погружении в безопасную обстановку. В настоящее время Вы пребываете в отчаянии и далее не желаете испытывать давление среды (прям Раскольников killed ). Нуждаетесь в физичиском облегчении, гарантиях защищенности и предоставлении возможности восстановить утраченные силы. Настоятельна необходимость в чувственном сердечном уюте и сулящей отдых беспроблемной защищенности (короче, махнуть зимой на юг с парнем! ).

лориманиаческая часть biggrin :

Вы сильно увлекаемы возбуждаемыми чувственными раздражителями. Воспринимаете все эротическое и художественное охотно и восторженно. Жаждете испытывать оживление, с готовностью участвуете во всем, что может волновать и будоражить.

Коротко: неустраненное давление.

хммм... даже не знаю... wacko


 
IrsenaДата: Четверг, 09.10.2008, 14:37 | Сообщение # 36
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОЗЫВ + НЕДОВЕРИЕ

Вы отклоняете имеющуюся в настоящее время эмоциональную связь, которая не приносит Вам подлинного внутреннего удовлетворения, и жаждете необременяющих, интересных и ярких встреч.
СТРЕМЛЕНИЕ К ОЧАРОВАННОСТИ + ЖАЖДА ПЕРЕЖИВАНИЙ

Вы стремитесь действовать быстро, используя различные приемы, с тем, чтобы расположить к себе людей. Вы активно увлекаетесь тем, что Вас сильно волнует и эмоционально захватывает. Ваша деятельность направлена на достижение успеха и самоутверждение. Вы поглощены вещами, которые Вас волнуют и увлекают, будь то эротическое или деятельностное возбуждение. Стремитесь волновать других для того, чтобы заинтересовать их как личность и благодаря этому удерживать в сфере своего обаяния и внушающего влияния. Вы искусно пользуетесь различными приемами для того, чтобы не поставить под угрозу свои шансы на успех и не подорвать доверие к себе других людей. Легко и быстро реагируете на раздражение и откликаетесь на интенсивно возбуждающие раздражители. Своими действиями Вы управляете с помощью тонкой чувственной тактики.

Вы придаете большое значение сердечным чувствам, поэтому Ваше благополучие существенно зависит от качества интимных отношений, от гармонии социальных контактов и семейной жизни. Вы ярко и искренно реагируете на сердечность собеседника, легко поддаетесь влиянию окружения. Чувства других находят в Вас живой отклик. Вы ищете близких взаимоотношений и занятий, которые бы способствовали установлению сердечных связей.

Вы вынуждены приспосабливаться к требованиям ситуации, устраиваться в имеющихся обстоятельствах и идти на компромиссы. Вы стремитесь удовлетворить свои чувственные потребности и разрешить понуждающее напряжение. Чувствуете, что с имеющимися трудностями в одиночку справиться не сможете, поэтому понимаете, что обязаны максимально использовать имеющиеся обстоятельства. Вы находите удовлетворение в сексуальной активности.

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ + ОТКЛОНЕНИЕ УЩЕМЛЕНИЙ

Первичное действие: интенсификация возбуждения и выраженная восприимчивость ко внешним раздражителям.

Психологически: Вы хотите преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как Вы чувствуете, отделяет Вас от других. Стремитесь избежать чувства одиночества и обособленности, чтобы познать и интенсивно пережить все возможности, которые предлагает жизнь. Вы стремитесь просуществовать сполна и узнать реальность со всех сторон, испытав все доступное и возможное. Не допускаете никаких ограничений, стремитесь действовать свободно и без помех для того, чтобы иметь возможность полностью отдаться своим увлечениям и делать лишь то, что Вы сами считаете правильным и заслуживающим внимания. Вы негодуете, когда Вас как-либо ограничивают и стесняют. Требуете, чтобы Вам не чинили препятствий и предоставили полную свободу.

Коротко: упование на будущее самоопределение.
Тайное опасение перед тем, что без приятных переживаний Вы будете чувствовать себя одиноким, не должно завести на ложный путь некритического подхода к новым связям и их идеализации. Очень опасно подменять трезвую оценку действительности субъективными ожиданиями, основанными на мечтаниях и иллюзиях.


 
k_otiДата: Четверг, 09.10.2008, 14:57 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
А у меня на компе стоит совсем другой тест smile Вернее, цвета те же, но принцип выбора другой. И выбираешь намного дольше цвета по парам. Интерпретация схожая.

Добавлено (09.10.2008, 14:57)
---------------------------------------------
Irsena, у меня все другое, а вывод про мечтания и иллюзии - тот же biggrin

 
maiden_marinaДата: Четверг, 09.10.2008, 15:46 | Сообщение # 38
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
miss_heavy, класс! хоть и сестры, но разные! но что-то общее присутствует...

Quote (miss_heavy)
Вы сильно увлекаемы возбуждаемыми чувственными раздражителями. Воспринимаете все эротическое и художественное охотно и восторженно. Жаждете испытывать оживление, с готовностью участвуете во всем, что может волновать и будоражить.

biggrin tongue супер!

Quote (k_oti)
А у меня на компе стоит совсем другой тест

а ты можешь его как-нибудь выложить? happy



спасибо за аватарку - fistashka!
 
IrsenaДата: Четверг, 09.10.2008, 17:53 | Сообщение # 39
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (k_oti)
А у меня на компе стоит совсем другой тест Вернее, цвета те же, но принцип выбора другой. И выбираешь намного дольше цвета по парам. Интерпретация схожая.

и у меня на компе другой. Видимо, у нас он одинаковый. А вот как кинуть сюда - не знаю
Quote (miss_heavy)
Вы сильно увлекаемы возбуждаемыми чувственными раздражителями. Воспринимаете все эротическое и художественное охотно и восторженно. Жаждете испытывать оживление, с готовностью участвуете во всем, что может волновать и будоражить.

ого, настоящий маниак happy


 
klementinaДата: Четверг, 09.10.2008, 19:52 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
года два назад проходила другой вариант этого теста, ответы гораздо больше были к действительности.

несколько слов о нынешнем результате:

"ТЕНДЕНЦИЯ К СТАБИЛИЗАЦИИ + ВОЗБУДИМОСТЬ + КОНЦЕНТРАЦИЯ
Вы стремитесь к тому, чтобы Ваши эмоциональные связи стали прочными, длительными и упорядоченными. Вы хотите, чтобы это были жизнерадостные, дружелюбные отношения, полные оптимизма и взаимопонимания."

- ага, мечты, мечты biggrin

"ПРИТЯЗАНИЯ НА ЗНАЧИМОСТЬ + ГОТОВНОСТЬ К УВЛЕЧЕНИЮ
Вы остро нуждаетесь в снимающем напряжение покое и умиротворяющем единении. Однако требуете от партнера особо предупредительного отношения, не найдя которого, отстраняетесь, изолируетесь и не идете ни на какие уступки. Вы жаждете разрядки и мирной привязанности. Требуете от партнера тактичности и эмоционального внимания. Вы не склонны удовлетворяться частичным выполнением своих требований к привязанности. Нуждаетесь в теплых товарищеских отношениях, не выносите пренебрежения и недостаточного уважения к себе."

-что-то есть, но гипертрофитрованно описано

ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ СПОСОБНОСТИ ВОСПРИНИМАТЬ ПЕРЕЖИВАЕМОЕ + ТЕМАТИЧЕСКИ ФИКСИРОВАННОЕ БЕСПОКОЙСТВО, ЗАБОТА О БУДУЩЕМ И НАПРЯЖЕНИЕ ОЖИДАНИЯ
Вы страдаете, если обстоятельства оборачиваются против Вас. Одна лишь возможность неудач чрезвычайно огорчает Вас и приводит к нервному истощению.
Коротко: неадекватное самооправдание.

-"неадекватное самооправдание", даа, частенько мне говорят что я увлекаюсь и могу сделать из мухи слона, если вовремя не вытащить карточку "стоп".

поищу старый тест ещё. был более информативен и реалистичен.


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House



Сообщение отредактировал klementina - Четверг, 09.10.2008, 19:52
 
miss_heavyДата: Четверг, 09.10.2008, 20:13 | Сообщение # 41
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (klementina)
"неадекватное самооправдание

хехе, меня убивают такие сочетания слов))) biggrin


 
lenivajaДата: Четверг, 09.10.2008, 21:21 | Сообщение # 42
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Хах, а у меня этот тест есть в неэлектронном варианте, раскладываю время от времени дабы посмотреть, что на самом деле в душе творицца. Но на компе удобнеее happy

He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry


Сообщение отредактировал lenivaja - Четверг, 09.10.2008, 21:22
 
maiden_marinaДата: Четверг, 09.10.2008, 23:56 | Сообщение # 43
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а где этот ваш тест (другой) можно скачать?


спасибо за аватарку - fistashka!
 
IrsenaДата: Пятница, 10.10.2008, 11:25 | Сообщение # 44
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а где этот ваш тест (другой) можно скачать?

мне просто на диск записали, попрубую кинуть тебе на мыло


 
ДерекДата: Пятница, 10.10.2008, 20:05 | Сообщение # 45
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
клёвый тест и странный)))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Тест Люшера (Цветовая диагностика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.