Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Твой кинодебют (в каком фильме ты станешь суперзвездой?)
Твой кинодебют
ArchangelaДата: Четверг, 16.04.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Какая девочка не мечтает стать актрисой и покорить мир, как Мэрилин Монро или Одри Хепберн? Представь, что это возможно, и узнай, в каком жанре ты бы смогла достичь успеха. Тест

Твой шанс на миллион – гангстерский фильм. Па-пара-пара-пара-пара-пара-пам… Эта тема из "Крестного отца" вполне может стать твой платиновой мелодией. Считаешь, что быть подружкой Джеймса Бонда – удовольствие то еще? Мечтаешь не только о мехах, бриллиантах, дорогом парфюме, но и об адреналине, зашкаливающем за все мыслимые и немыслимые границы? Тогда ты – самая настоящая плохая девчонка и можешь стать отличным партнером в дуэте с сексуальным грабителем банков. Чем не Бонни и Клайд? Осталось только найти своего Джонни Деппа – говорят, он теперь тоже не по нраву добропорядочным шерифам?


 
IrsenaДата: Четверг, 16.04.2009, 11:45 | Сообщение # 2
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Хм, а мне говорили, что с моим голосом только в туалете "занято" кричать
Женский журнал
Чикаго и Рене Зельвегер

Твоя минута славы – мюзикл. Стать звездой Бродвея с твоими-то данными проще простого! А уж в кино ты будешь блистать не хуже Мерил Стрип, Кетрин Зеты-Джонс и Николь Кидман. Лучистые глаза, задорный нрав, улыбка на лице, нежный голос – да ты само воплощение красоты и молодости, радости и драйва! Ты вольная птичка, оптимистка, готовая распахнуть душу миру и "спеть-станцевать" о своей жизни и чувствах. Ты прирожденная звезда, обреченная на свет софитов и томные послания от поклонников. Show must go on!

Женский журнал




Сообщение отредактировал Irsena - Четверг, 16.04.2009, 11:51
 
PsychoДата: Четверг, 16.04.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Archangela, у меня аналогично. ну во мне никто и не сомневался))

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
ребеккаДата: Четверг, 16.04.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline

Твой журавль в небе – молодежная комедия. Быть смешной девчонкой – высший пилотаж: не так много встречается остроумных женщин. Но еще меньше дам, которые могут смеяться над собой, быть смешными, некрасивыми и несерьезными. Атмосфера твоей жизни – сериал "Друзья", твои комментарии могут раскрасить даже некролог, а твоя способность во всем и везде видеть забавное помогает тебе легко воспринимать мир? Поздравляем! Ты просто находка для любого комедийного режиссера, а потому легко составишь конкуренцию Рене Зеллвегер и Камерон Диас.

Ну вот, опять хиханьки-хаханьки! angry Это уже патология какая-то! А я может хочу быть роковой женщиной! Эх, видно не судьба!


 
IrsenaДата: Четверг, 16.04.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Ну вот, опять хиханьки-хаханьки! Это уже патология какая-то! А я может хочу быть роковой женщиной! Эх, видно не судьба!

что поделать, ты вИсёлый чУловек wink


 
ПлюхаДата: Четверг, 16.04.2009, 16:44 | Сообщение # 6
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
и я певичка
Твоя минута славы – мюзикл. Стать звездой Бродвеяс твоими-то данными проще простого! А уж в кино ты будешь блистать не хуже Мерил Стрип, Кетрин Зеты-Джонс и Николь Кидман. Лучистые глаза, задорный нрав, улыбка на лице, нежный голос – да ты само воплощение красоты и молодости, радости и драйва! Ты вольная птичка, оптимистка, готовая распахнуть душу миру и "спеть-станцевать" о своей жизни и чувствах. Ты прирожденная звезда, обреченная на свет софитов и томные послания от поклонников. Show must go on!

Главное, что это приведет меня на Бродвей к Роберту biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Четверг, 16.04.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Главное, что это приведет меня на Бродвей к Роберту

судьба wink


 
ребеккаДата: Четверг, 16.04.2009, 16:46 | Сообщение # 8
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Вот, Плюха, везет тебе!) даже тест и тот в кассу).
Quote (Irsena)
что поделать, ты вИсёлый чУловек

Ну вот буду этим утешаццо)


 
ПлюхаДата: Четверг, 16.04.2009, 16:48 | Сообщение # 9
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Irsena)
судьба

Quote (ребекка)
Вот, Плюха, везет тебе!) даже тест и тот в кассу).

аха! уже второй такой))) в первом я в Ричарде III должна была играть.. и, насколько помню, Робертовскую роль biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
maiden_marinaДата: Четверг, 16.04.2009, 17:30 | Сообщение # 10
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
интересно, у них там сколько вариаций? что-то повторы одни...

Женский журнал
Чикаго и Рене Зельвегер

Твоя минута славы – мюзикл. Стать звездой Бродвея с твоими-то данными проще простого! А уж в кино ты будешь блистать не хуже Мерил Стрип, Кетрин Зеты-Джонс и Николь Кидман. Лучистые глаза, задорный нрав, улыбка на лице, нежный голос – да ты само воплощение красоты и молодости, радости и драйва! Ты вольная птичка, оптимистка, готовая распахнуть душу миру и "спеть-станцевать" о своей жизни и чувствах. Ты прирожденная звезда, обреченная на свет софитов и томные послания от поклонников. Show must go on!

Женский журнал



спасибо за аватарку - fistashka!
 
IrsenaДата: Четверг, 16.04.2009, 17:35 | Сообщение # 11
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
интересно, у них там сколько вариаций? что-то повторы одни...

ещё детектив видела с картинкой с Шерон Стоун
и фэнтэзи с Лив Тайлер


 
ШураДата: Четверг, 16.04.2009, 20:25 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline

Твой шанс на миллион – гангстерский фильм. Па-пара-пара-пара-пара-пара-пам… Эта тема из "Крестного отца" вполне может стать твой платиновой мелодией. Считаешь, что быть подружкой Джеймса Бонда – удовольствие то еще? Мечтаешь не только о мехах, бриллиантах, дорогом парфюме, но и об адреналине, зашкаливающем за все мыслимые и немыслимые границы? Тогда ты – самая настоящая плохая девчонка и можешь стать отличным партнером в дуэте с сексуальным грабителем банков. Чем не Бонни и Клайд? Осталось только найти своего Джонни Деппа – говорят, он теперь тоже не по нраву добропорядочным шерифам?

Да, я всегда мечтала побегать с пистолетом happy

 
ГангренаДата: Суббота, 25.04.2009, 18:47 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline

Молодёжная комедия smile


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
Padme_AmidalaДата: Суббота, 25.04.2009, 21:01 | Сообщение # 14
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 43
Статус: Offline
Твой шанс на миллион – гангстерский фильм. Па-пара-пара-пара-пара-пара-пам… Эта тема из "Крестного отца" вполне может стать твой платиновой мелодией. Считаешь, что быть подружкой Джеймса Бонда – удовольствие то еще? Мечтаешь не только о мехах, бриллиантах, дорогом парфюме, но и об адреналине, зашкаливающем за все мыслимые и немыслимые границы? Тогда ты – самая настоящая плохая девчонка и можешь стать отличным партнером в дуэте с сексуальным грабителем банков. Чем не Бонни и Клайд? Осталось только найти своего Джонни Деппа – говорят, он теперь тоже не по нраву добропорядочным шерифам?

 
EileДата: Суббота, 25.04.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 166
Карма: 63
Статус: Offline
Твой звездный час – детектив. Так что все Даши Васильевы, Виолы Таракановы и Насти Каменские могут спокойно отойти в сторонку: пришла новая богиня правосудия! Любишь поохотиться, разгадать сложную загадку, найти все ключи и коды? Тогда ты точно заткнешь за пояс и Шерлока Холмса, и Эркюля Пуаро. "Поймай меня, если сможешь!" – да запросто. Так что ни Лео Ди Каприо, ни какому другому нарушителю закона не скрыться от тебя. А там уж ты решишь, как распорядиться захваченной добычей. Может, и в прятки сыграете или в покер… на раздевание – ты же все равно банкуешь!

А если кому-то может показаться, что детектив не лучшая стартовая площадка, вспомни Шэрон Стоун: она тоже начинала с детективного триллера, а кем потом стала?

biggrin

 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Твой кинодебют (в каком фильме ты станешь суперзвездой?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.