Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Какой ты Сотона? ;) (Чёрный-пречёрный тест (только для людей с ч/ю!!!))
Какой ты Сотона? ;)
ДерекДата: Пятница, 02.07.2010, 20:10 | Сообщение # 46
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Аццкий сотона!)) Забавно)))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
постороннийДата: Суббота, 03.07.2010, 05:26 | Сообщение # 47
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Аццкий сотона!)) Забавно)))

Ничего забавного не вижу, где-то Вы ответили не совсем корректно wink , Аццких много, а Вы - достаточно специфичны.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
ТУРБОежикДата: Суббота, 03.07.2010, 11:44 | Сообщение # 48
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.
 
постороннийДата: Суббота, 03.07.2010, 11:51 | Сообщение # 49
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
ТУРБОежик, жуть какая, и это фсе Вы?! Когда народ все успевает ?:D

Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
ТУРБОежикДата: Суббота, 03.07.2010, 12:21 | Сообщение # 50
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
посторонний, я
 
fox24Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:40 | Сообщение # 51
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Вы Брутальный Сотона!

Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.


 
постороннийДата: Суббота, 03.07.2010, 12:46 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Quote (fox24)
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям

Не верю! Вы - и Сатана! Хотя я всегда подозревала в Вас Ангельскую сущность, может, это оно и есть?


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
fox24Дата: Среда, 07.07.2010, 18:08 | Сообщение # 53
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
посторонний, даже и не знаю.

 
ПростоБогДата: Среда, 28.07.2010, 12:10 | Сообщение # 54


Группа: Удаленные





И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
 
[M]ashaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:03 | Сообщение # 55
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Вы Бобруйский Сотона!
Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.
lol lol


 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Какой ты Сотона? ;) (Чёрный-пречёрный тест (только для людей с ч/ю!!!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.