Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » С картины какого художника вы сошли?
С картины какого художника вы сошли?
AnyaaДата: Четверг, 12.03.2009, 22:49 | Сообщение # 16
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Я Вас вижу на картине Михаила Врубеля
Вы - Демон! Гордый и прекрасный падший ангел. Ваша сумрачная и дикая красота поражает воображение и отлично сочетается с фантастическим пейзажем. Окружающих Вы сводите с ума... и в результате остаётесь в гордом одиночестве, поскольку их, как и Вашего художника, просто запирают в психушку. smile
 
funelenДата: Четверг, 12.03.2009, 22:57 | Сообщение # 17
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Сорока-белобока, Night_dolphin, мы в одной компании. smile Боже, я утопленница в ручье. crazy Какая несправедливость, ведь я еще так молода. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
vihrovs81Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:06 | Сообщение # 18
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 4
Статус: Offline
Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик! :)ТОМАС ГЕЙНСБОРО. УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА (МИСТЕР И МИССИС ХАЛЛЕТ). biggrin
 
anriettaДата: Пятница, 13.03.2009, 00:21 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Я Вас вижу на картине Джошуа Рейнольдса
Приятно увидеть себя в роскошных одеждах и в образе какой-нибудь богини или музы! У меня так и стоит перед глазами Ваш великолепный, импозантный, действительно красивый портрет кисти президента Королевской академии. Трудно представить, что кто-то может быть им недоволен!


Спасибо MyFriend за аву.
 
KatruciaДата: Пятница, 13.03.2009, 00:27 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 54
Карма: 16
Статус: Offline
Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ ДЖОНА ЭВЕРЕТТА МИЛЛЕСА
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной!Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон.


Хочецца чего-то большого и чистого...Слона помыть что ли...
 
Night_dolphinДата: Пятница, 13.03.2009, 00:31 | Сообщение # 21
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
funelen, радует одно - что по крайней мере я на фоне природы и с собачкой biggrin tongue

И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
AnakferДата: Пятница, 13.03.2009, 00:56 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 31
Статус: Offline
Я Вас вижу на картине Эжена Делакруа
Если сегодня Вы не поднялись на баррикады, значит, решили поближе познакомиться с гаремными женщинами во дворце султана. Вы ведёте бурную и разнообразную жизнь... будет о чём вспоминать в старости, если доживёте!

 
taniaДата: Пятница, 13.03.2009, 06:35 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 862
Карма: 514
Статус: Offline
Я Вас вижу на картине Джорджо Де Кирико
Вот Вы и попали в пустой город - ни людей, ни животных, ни растительности. Только безликие манекены, статуи, отбрасывающие резкие тревожащие тени, и никем не управляемые поезда. Страшно? Но интересно!image
Пройти тест


спасибо Sone4ko19 за баннер

 
IrsenaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:57 | Сообщение # 24
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
во загнули! Я ж написала. что мистикой не интересуюсь
Я Вас вижу на картине Эль Греко ( Доменико Теотокопули )
В Вас чувствуется одухотворённая и эмоциональная натура с богатым воображением, питающая склонность к религиозной мистике. На картине таинственные вспышки света выхватывают Вас из темноты, озаряя саму Вашу необыкновенную душу - может быть, святого или гения! Вы почти бесплотны, Ваша фигура чрезмерно удлинена и возносится куда-то ввысь... А позади Вас - призрачные башни старинного Толедо.image
Пройти тест


 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » С картины какого художника вы сошли?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.