Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Кто твой злой близнец? (Меня порадовало : ))
Кто твой злой близнец?
Mr_HarperДата: Четверг, 12.03.2009, 03:41 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 288
Карма: 241
Статус: Offline
http://www.film.ru/game/evil/

Ух...У меня: Вещь

"Семейка Аддамс"

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.


Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.(с)
 
feniks2008Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:53 | Сообщение # 46
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Sfina)
И я...

и я biggrin

Вещь
Вещь

"Семейка Аддамс"

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.

Узнать, кто твой злой близнец



Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
1006710443Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:33 | Сообщение # 47
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 8
Статус: Offline
хм..вещь..неожиданно....
 
pinkheelsДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:43 | Сообщение # 48
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 12
Статус: Offline
Вещь

"Семейка Аддамс"

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.


А не пойти ли мне на работу...?- Подумал я и не пошел.

Сообщение отредактировал pinkheels - Воскресенье, 29.03.2009, 17:44
 
Montana)Дата: Четверг, 20.08.2009, 03:01 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.

Сообщение отредактировал Montana) - Четверг, 20.08.2009, 03:01
 
nicsaДата: Понедельник, 24.08.2009, 03:44 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 6
Статус: Offline
Да тут куча Вещей:) я не исключение:)

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени?
("Мастер и Маргарита")
 
the_ghostДата: Среда, 21.10.2009, 20:49 | Сообщение # 51
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline

"Гарри Поттер"

Ваш темный близнец — маг Волан-де-морт. Холодная надменность, самоуверенность и поглощенность делом дает превосходные результаты в карьере, однако затрудняет близость с людьми. Постарайтесь не считать всех придурками — не то единственной формой близости может стать общение с домашними любимцами, вроде змей.



everybody lies...


Сообщение отредактировал the_ghost - Среда, 21.10.2009, 20:50
 
NafNafДата: Среда, 21.10.2009, 21:01 | Сообщение # 52
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 64
Статус: Offline
Элль Драйвер

Ваш темный близнец — наемный киллер Элль Драйвер. Безупречность в манерах, практичность в делах, стиль во всем — вот ваш девиз. Ваш главный недостаток — злопамятность и презрение к людям. Прекратите жить прошлым и проявляйте больше уважения к окружающим, помните, что истинное коварство — победить, не вступая в битву.

мило))) happy

Сообщение отредактировал NafNaf - Среда, 21.10.2009, 21:01
 
ZavrjaДата: Среда, 21.10.2009, 21:16 | Сообщение # 53
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Мой тоже - вещь biggrin
Ну, эта ручонка имхо самая обаятельная в списке


 
RealRonaldoДата: Суббота, 24.10.2009, 16:00 | Сообщение # 54
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 17
Статус: Offline
Вещь

Метилпреднизолон, чтобы взять болезнь под контроль, и каплю искусственных слез, чтобы усилить трогательность момента © Хауз
 
LisrosLorelДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:07 | Сообщение # 55
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 136
Карма: 60
Статус: Offline
"Звездные войны"

Ваш темный близнец — темный лорд Дарт Вейдер. К несчастью, присущая вам вера в силы человека, романтизм и мечтательность приняли у него чрезмерный характер, привели к разочарованиям и испортили характер. Будьте осторожны со своими желаниями, не то утихомирить вас сможет только истребление какой-нибудь планеты.

пошла искать черный плащ и говорить Пыххххх-пыххххх))))


Умная женщина - это та, с кем можно вести себя сколько угодно глупо....
 
astirДата: Четверг, 05.11.2009, 02:04 | Сообщение # 56
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 25
Статус: Offline
хо-хо) вроде еще такого не было:

Сатанико Пандемониум

"От заката до рассвета"

Ваш темный близнец — вампир-стриптизерша Сатанико Пандемониум. Цельность, презрение к условностям, чувственность, музыкальность — люди теряют от вас голову раньше, чем вы скажете хоть слово. К сожалению, вы склонны злоупотреблять своей притягательностью. Будьте сдержанней — рано или поздно встретится кто-то бесчувственный с осиновым колом.

 
SilversДата: Четверг, 05.11.2009, 07:26 | Сообщение # 57
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
lol Вещь- и я не исключение.
 
DafaДата: Четверг, 05.11.2009, 19:03 | Сообщение # 58
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
Вещь я biggrin biggrin biggrin

 
Vi4k@Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:01 | Сообщение # 59
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 56
Статус: Offline
"Семейка Аддамс"

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.



Иногда мне скучно, иногда одиноко, иногда я думаю, что это значит.(Gregory House)
 
EvilMiraДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:46 | Сообщение # 60
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Капитан Сполдинг
Капитан Сполдинг

"Дом тысячи трупов", "Изгнанные дьяволом"

Ваш темный близнец — клоун-убийца Капитан Сполдинг. Как и все клоуны, он умен, циничен и печален, скрывая при этом свои истинные чувства под дурацкой маской и нелепыми выходками, вроде убийства туристов. И хотя туристы, вероятно, заслуживают смерти, постарайтесь понять, что быть клоуном сатаны или божьим скоморохом — решать только вам


 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Кто твой злой близнец? (Меня порадовало : ))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.