Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Тест на склонность к психическим заболеваниям (Не стесняемся, проверяемся!:))
Тест на склонность к психическим заболеваниям
Kaname-sanДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:28 | Сообщение # 61
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 315
Карма: 854
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " прожить самую обычную серую жизнь
Ничего страшного вам не грозит wink Что ж, вы относительно гармоническая личность. Есть, конечно, легкая акцентуация — ну, так мы все не без нее. Вам нужно спокойно определить свои сильные и слабые стороны, разобраться в себе — и заняться собственной жизнью.


 
Irish87Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:00 | Сообщение # 62
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " прожить самую обычную серую жизнь
Ничего страшного вам не грозит wink Что ж, вы относительно гармоническая личность. Есть, конечно, легкая акцентуация — ну, так мы все не без нее. Вам нужно спокойно определить свои сильные и слабые стороны, разобраться в себе — и заняться собственной жизнью.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
BirdДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:13 | Сообщение # 63
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
О, здесь я ещё не была:) Тяжёлый невроз.

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
lovelymagДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:25 | Сообщение # 64
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 12
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " маниакально-деспрессивный психоз
Вы еще никогда с этим не сталкивались? У вас не было периодов глубокой депрессии? Когда не хочется жить? И не было периодов, когда вам казалось, что вы все можете, и делали всякую чушь? — Ничего, будут. И, к сожалению, не раз. Советую запомнить: если вас начнет это беспокоить — не бойтесь идти к психиатру, это не "шиза", это вполне лечится. Не стесняйтесь просить помощи у специалистов.

всегда знала что у меня проблемы с психикой crazy


Reality is overestimated.
 
leletДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:27 | Сообщение # 65
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " шизофрения
Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

Я подозревала,что у меня проблемы wacko

 
kgadgfgДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:52 | Сообщение # 66
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 22
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " шизофрения! crazy
 
ХаусинтаДата: Среда, 03.02.2010, 18:01 | Сообщение # 67
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 68
Статус: Offline
=)))) я так и знала:
"Итак, вам грозит... " тяжелый невроз
Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!

даже не удивилась - по моему образу жизни и суете это все вполне очевидно =)


за аватар спасибо fistashka =)

 
FelicityДата: Четверг, 04.02.2010, 11:50 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 666
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " тяжелый невроз
Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!



Спасибо баннер, maiden_marina, за аватарку, fistashka!
 
[M]ashaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:03 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " маниакально-деспрессивный психоз
Вы еще никогда с этим не сталкивались? У вас не было периодов глубокой депрессии? Когда не хочется жить? И не было периодов, когда вам казалось, что вы все можете, и делали всякую чушь? — Ничего, будут. И, к сожалению, не раз. Советую запомнить: если вас начнет это беспокоить — не бойтесь идти к психиатру, это не "шиза", это вполне лечится. Не стесняйтесь просить помощи у специалистов.
Охохохоу)))Не ожтданно)))Очень не ожиданно))


 
Margo_love_HughДата: Суббота, 27.02.2010, 16:41 | Сообщение # 70
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 192
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " нет, у вас уже имеется истерическая психопатияПерестаньте кричать и задыхаться. Вам лучше узнать это о себе сейчас и научиться сдерживаться. Вы сами — причина всех ваших бед, но из-за вас страдают окружающие, прежде всего ваши ближние. Жаль вас, увы, это не лечится, это можно только сдерживать.


Мой любимый сериал "Доктор Домик", обожаю "Доктора Домика", хочу быть на него похожим=)))(с)Александр Пушной=)
 
EstelleДата: Суббота, 27.02.2010, 17:20 | Сообщение # 71
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " нет, у вас уже имеется истерическая психопатия

Перестаньте кричать и задыхаться. Вам лучше узнать это о себе сейчас и научиться сдерживаться. Вы сами — причина всех ваших бед, но из-за вас страдают окружающие, прежде всего ваши ближние. Жаль вас, увы, это не лечится, это можно только сдерживать.

(вот она, оборотная сторона перфекционизма) wink


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
antistarДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:13 | Сообщение # 72
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 17
Статус: Offline
класс)

"Итак, вам грозит... " шизофренияКак это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

хотя я и без того знаю)

 
leelooseaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:39 | Сообщение # 73
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 45
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " тяжелый невроз.Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!
Даа, правда я рассчитывала на что-то по-маньячнее))) wacko


а мне летать охота...

Сообщение отредактировал leeloosea - Воскресенье, 28.02.2010, 01:41
 
RosencrantzДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:49 | Сообщение # 74
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 46
Карма: 46
Статус: Offline
У меня - истерическая психопатия) happy
Я согласна!


Вы знали, что одному плоду киви требуется топлива больше собственного веса, чтобы долететь из Новой Зеландии в Европу?
 
BonhemДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:02 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
"Итак, вам грозит... " прожить самую обычную серую жизнь. Ничего страшного вам не грозит wink Что ж, вы относительно гармоническая личность. Есть, конечно, легкая акцентуация — ну, так мы все не без нее. Вам нужно спокойно определить свои сильные и слабые стороны, разобраться в себе — и заняться собственной жизнью.

Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Тест на склонность к психическим заболеваниям (Не стесняемся, проверяемся!:))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.