Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Какая ты ночь?
Какая ты ночь?
vikimdДата: Четверг, 18.12.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Я помню как ты узнал кто ты... Кто ты? Белая ночь!!!!
Ночь особенная непохожая на других. Любишь когда тобой восхищаются и говорят комплименты...Романтична и влюблена в жизнь. Ты мягкая и уютная, но когда нужно выпустишь коготки. Следишь за своей внешностью. Умеешь добиваться своего!
Пройти тест



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
JolenaДата: Четверг, 18.12.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 334
Статус: Offline
Я помню как ты узнал кто ты... Кто ты? Темная ночь!!!!

Ты тихий омут в котором водятся черти! С виду кажется что ты спокойна, но внутри тебя ураган. Ты очень мудрая, стараешься не принимать поспешных решений. Открываешься далеко не каждому, тебе нужно проверить человека, прежде чем доверится ему... Любишь путешествовать.

"Ты тихий омут в котором водятся черти!" Ф точку!!! lol

 
PsychoДата: Четверг, 18.12.2008, 21:59 | Сообщение # 3
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline

Кто ты? Звездная ночь!!!!
У тебя талантов и идей больше чем звезд на небе! Правда не все ты успеваешь воплотить в реальность...Ты буря эмоций. НЕ терпишь рутины. Стараешься везде все усепеть! Свободолюбива, терпеть не можешь указаний. Заводила в компании, любишь риск... Авантюристка!


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
AesculapiusДата: Пятница, 19.12.2008, 00:20 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 223
Карма: 21
Статус: Offline
Я помню как ты узнал кто ты... Кто ты? Звездная ночь!!!!
У тебя талантов и идей больше чем звезд на небе! Правда не все ты успеваешь воплотить в реальность...Ты буря эмоций. НЕ терпишь рутины. Стараешься везде все усепеть! Свободолюбива, терпеть не можешь указаний. Заводила в компании, любишь риск... Авантюристка!


Посредством знания - к здоровью больного.
 
IrsenaДата: Пятница, 19.12.2008, 10:54 | Сообщение # 5
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Белая ночь!!!!
Ночь особенная непохожая на других. Любишь, когда тобой восхищаются и говорят комплименты... Романтична и влюблена в жизнь. Ты мягкая и уютная, но когда нужно выпустишь коготки. Следишь за своей внешностью. Умеешь добиваться своего!
Пройти тест


 
marусяДата: Пятница, 19.12.2008, 10:58 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
У тебя талантов и идей больше чем звезд на небе! Правда не все ты успеваешь воплотить в реальность...Ты буря эмоций. НЕ терпишь рутины. Стараешься везде все усепеть! Свободолюбива, терпеть не можешь указаний. Заводила в компании, любишь риск... Авантюристка!

а вообще biggrin biggrin biggrin какие то странные тесты, то http://house-md.net.ru/forum/52-1352-228922-16-1229248565, 100 % дружелюбность http://house-md.net.ru/forum/52-484-228927-16-1229249023

если суммировать - идиотски-дружелюбная авантюристка или дружелюбно-авантюрная идиотка
lol

Сообщение отредактировал dina09 - Пятница, 19.12.2008, 11:05
 
scelerisДата: Пятница, 19.12.2008, 17:17 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 3
Статус: Offline
Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Звездная ночь!!!!
У тебя талантов и идей больше чем звезд на небе! Правда, не все ты успеваешь воплотить в реальность... Ты буря эмоций. НЕ терпишь рутины. Стараешься везде все успеть! Свободолюбива, терпеть не можешь указаний. Заводила в компании, любишь риск... Авантюристка
 
SandrynnДата: Пятница, 19.12.2008, 17:22 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
У тебя талантов и идей больше чем звезд на небе! Правда, не все ты успеваешь воплотить в реальность... Ты буря эмоций. НЕ терпишь рутины. Стараешься везде все успеть! Свободолюбива, терпеть не можешь указаний. Заводила в компании, любишь риск... Авантюристка!


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
ArchangelaДата: Суббота, 20.12.2008, 20:41 | Сообщение # 9
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Темная ночь!!!!
Ты тихий омут, в котором водятся черти! С виду кажется, что ты спокойна, но внутри тебя ураган. Ты очень мудрая, стараешься не принимать поспешных решений. Открываешься далеко не каждому, тебе нужно проверить человека, прежде чем доверится ему... Любишь путешествовать.
Пройти тест


 
violet5202Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:43 | Сообщение # 10
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Темная ночь!!!!Ты тихий омут, в котором водятся черти! С виду кажется, что ты спокойна, но внутри тебя ураган. Ты очень мудрая, стараешься не принимать поспешных решений. Открываешься далеко не каждому, тебе нужно проверить человека, прежде чем доверится ему... Любишь путешествовать.


Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
DafaДата: Суббота, 14.11.2009, 19:09 | Сообщение # 11
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
Звездная ночь.
У тебя талантов и идей больше чем звезд на небе! Правда, не все ты успеваешь воплотить в реальность... Ты буря эмоций. НЕ терпишь рутины. Стараешься везде все успеть! Свободолюбива, терпеть не можешь указаний. Заводила в компании, любишь риск... Авантюристка


 
KatalinaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:41 | Сообщение # 12
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Звездная ночь!!!!

У тебя талантов и идей больше чем звезд на небе! Правда, не все ты успеваешь воплотить в реальность… Ты буря эмоций. НЕ терпишь рутины. Стараешься везде все успеть! Свободолюбива, терпеть не можешь указаний. Заводила в компании, любишь риск… Авантюристка!
 
SvettikSkyДата: Пятница, 07.09.2012, 20:53 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 839
Статус: Offline
Интересный тест biggrin



... Я всегда буду выбирать тебя...


Сообщение отредактировал SvettikSky - Пятница, 07.09.2012, 20:55
 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Какая ты ночь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.