Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Вот кто-то с горочки спустился... (шуточный тест на знание ПДД и иже с ним...)
Вот кто-то с горочки спустился...
GoshkaДата: Суббота, 27.12.2008, 15:46 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 2
Статус: Offline
Мазда
Эталон и образец для подражания. Пионер всему пример =) Эх, все бы так ездили... Катаетесь правильно, но не очень по правилам. Впрочем, если бы ПДД составляли Вы, ездить было бы куда проще. А в колонках что? Сплин? "Прочь из моей головы с буквой У в треугольнике, равностороннем на заднем стекле"

Странно...не знаю ни ПДД, ни знаков дорожных.и вообще только мотоцикл заводить умею,и рулить на нем немножко.и то по глухой деревне...

 
scelerisДата: Суббота, 27.12.2008, 20:00 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 3
Статус: Offline
Джип
То ли Вы супер-водила, то ли Вам везет просто. Сколько самоуверенности, сколько мажорства. Впрочем, неудивительно, на наших дорогах каждый первый такой. А в динамиках что? Нас не догонят, не иначе. Или более благородное - Я король дороги, for example
 
_nastya_Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:18 | Сообщение # 18
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Ауди
Чувство юмора - пять баллов с большим плюсом. Но ездить так не есть нормально. Получайте мажорный бренд за унисонное настроение =)Музыка в салоне: "Я убью тебя лодочник". Позитивненько
Пройти тест

поадрите мне аудиии! wink

 
_nastya_Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:20 | Сообщение # 19
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
я единственная что ли тут ауди? хехе... а ведь я ьак и не разобралась с указателями регулировщиков... wacko
 
KarolinaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 07:01 | Сообщение # 20
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Хендай
С юморком, с ветерком...Ездить так, чтобы в ушах свистело, а участники Formula One аплодировали в партере? Ну и с вниманием все нормально, на мелочи не отвлекаетесь. Музычка? Классика - "Уходим, уходим, уходим, наступят времена почище..."




Сообщение отредактировал Karolina - Воскресенье, 28.12.2008, 07:59
 
Marika:)Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 07:38 | Сообщение # 21
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Хендай
С юморком, с ветерком...Ездить так, чтобы в ушах свистело, а участники Formula One аплодировали в партере? Ну и с вниманием все нормально, на мелочи не отвлекаетесь. Музычка? Классика - "Уходим, уходим, уходим, наступят времена почище..."
 
Hybrid_SoulДата: Суббота, 03.01.2009, 18:08 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 8
Статус: Offline
Мазда Эталон и образец для подражания. Пионер всему пример =) Эх, все бы так ездили... Катаетесь правильно, но не очень по правилам. Впрочем, если бы ПДД составляли Вы, ездить было бы куда проще. А в колонках что? Сплин? "Прочь из моей головы с буквой У в треугольнике, равностороннем на заднем стекле

Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...

 
miss_heavyДата: Суббота, 03.01.2009, 18:21 | Сообщение # 23
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Фольксваген
Хитрец Вы батенька... Теорию в автошколе, сразу видно, сами сдавали. И умная голова всему остальному покоя не дает. Будьте проще, все равно все ездят по неписанным правилам, а взятка гаишнику давно стала обычаем делового оборота. Ав динамиках что? "Жаль нет ружья"...
Пройти тест

У меня то же самое? что и у феникс:

Quote (feniks2008)
забавный тест
сама-то я даже правила ПДД не читала

хаха, почему-то те, кто даже ППД не читал, получаются самыми хитрыми ездоками... biggrin


 
TIANAДата: Суббота, 03.01.2009, 18:54 | Сообщение # 24
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 210
Карма: 40
Статус: Offline
Вольво
Как виртуозно! Просто первая скрипка в оркестре. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память... Вам наверное не слабо и в состоянии алкогольного опьянения покататься. А че, была одинарная сплошная, стала двойная. Суть от этого не сильно изменилась. И в кого Вы такой безбашенный?.. Музыка в колонках: "мой фантом стрелою быстрой в небе голубом и чистом с ревом набирает высоту"
Хотя в состоянии алкогольного опьянения - это вряд ли.Я и без этого состояния "с ревом набирает высоту"Есть такой грешок - люблю скорость.


 
vihrovs81Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:37 | Сообщение # 25
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 4
Статус: Offline
Хендай
С юморком, с ветерком...Ездить так, чтобы в ушах свистело, а участники Formula One аплодировали в партере? Ну и с вниманием все нормально, на мелочи не отвлекаетесь. Музычка? Классика - "Уходим, уходим, уходим, наступят времена почище..."

 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Вот кто-то с горочки спустился... (шуточный тест на знание ПДД и иже с ним...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.