Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Кто ВЫ? (в сериале Hоuse MD)
Кто ВЫ?
dvpДата: Среда, 07.11.2007, 14:11 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 16
Статус: Offline
/думаю, что тема больше сюда, чем в фан-арт/
Не попадался ли вам в сети тест "Кто вы в сериале?"
И не написать ли нам его совместно?
-----------------------------------------------------------

Хотите опознать себя в каком-нибудь из героев сериала House M.D.?
На Ваше рассмотрение предлагается 2 теста, созданные нашими форумчанами:

Тест от dronoman

Тест от dvp и eugenep

------------------------------------------------------------


obviously yours

Сообщение отредактировал dronoman - Вторник, 22.01.2008, 04:12
 
awgoorДата: Четверг, 30.09.2010, 14:19 | Сообщение # 541
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 0
Статус: Offline
Чейс и Хаус
Чесно хотелось бы быть внешне красивым как чейс и внутрени как хаус но не на оборот
 
белка2901Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:25 | Сообщение # 542
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (dvp)
Тест от dronoman
- Уилсон.
Quote
Тест от dvp и eugenep
- Хаус.
как две стороны одной медали...
и с моим раздвоением личности - это наверное так и есть tongue

сериал просмотрен до дыр и в обоий тестах можно узнать где чей ответ)

но тесты - классные! авторы молодцы! так держать!

Сообщение отредактировал белка2901 - Четверг, 30.09.2010, 19:33
 
CatalocaДата: Вторник, 05.10.2010, 18:44 | Сообщение # 543
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 4
Статус: Offline
В первом тесте -Лиза Кадди
Во втором-Грег Хаус

Тесты очень понравились,автору респект


Если бы все, кого я люблю, внезапно умерли, и остался только ты, мне было бы очень плохо, но я бы пережила это. Если бы остались все, кроме тебя, я бы умерла сама.
 
Dem0naДата: Пятница, 15.10.2010, 20:33 | Сообщение # 544
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 48
Статус: Offline
Дважды - Уилсон ))) Авторам спасибо, улыбнуло )
 
BaxxterДата: Среда, 20.10.2010, 17:52 | Сообщение # 545
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 0
Статус: Offline
Уилсон и Хаус, а вообще я Чейз smile

 
fox24Дата: Суббота, 23.10.2010, 10:28 | Сообщение # 546
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
1. Доктор Лиза Кадди очень ответственный и грамотный руководитель. Она умеет действовать по правилам, однако способна рисковать, идя на уступки Хауза. Из личностных качеств, пожалуй, стоит отметить её честность и желание любой ценой спасти пациентов. Кадди хороший начальник, её уважают как подчиненные, так и руководящий Совет больницы.

2. Вы — доктор Эллисон Кэмерон. Человеколюбивая и всегда готова придти на помощь. Хранительница и блюстительница морали и нравственности, склонна защищать людей от них самих и видеть в них исключительно хорошее. Поэтому часто не может адекватно оценить ситуацию в целом. Мечтательная и чувствительная, порядочная и сочувствующая, сразу располагает людей к себе, но далеко не всегда добивается желаемого.


 
DV1Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:21 | Сообщение # 547
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
1. Поздравляю, Вы Кадди. Доктор Лиза Кадди очень ответственный и грамотный руководитель. Она умеет действовать по правилам, однако способна рисковать, идя на уступки Хауза. Из личностных качеств, пожалуй, стоит отметить её честность и желание любой ценой спасти пациентов. Кадди хороший начальник, её уважают как подчиненные, так и руководящий Совет больницы.
2. Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

очень занятные тесты!
спасибо dvp!))

 
Джеймс_УилсонДата: Четверг, 09.12.2010, 21:53 | Сообщение # 548
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Доктор Лиза Кадди очень ответственный и грамотный руководитель. Она умеет действовать по правилам, однако способна рисковать, идя на уступки Хауза. Из личностных качеств, пожалуй, стоит отметить её честность и желание любой ценой спасти пациентов. Кадди хороший начальник, её уважают как подчиненные, так и руководящий Совет больницы.
 
samuikokoroДата: Четверг, 24.02.2011, 05:22 | Сообщение # 549
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Поздравляю, Вы Чейз

Доктор Чейз старается держаться в стороне от происходящих событий, он не дает эмоциям взять верх. Чейз скрывает свои настоящие чувства. Главная цель для него это спокойная и размеренная жизнь, поэтому он старается не обострять отношения с другими людьми. В конфликтных ситуациях Чейз старается попросту уйти от решения проблемы.

 
OrNastrДата: Четверг, 24.02.2011, 14:44 | Сообщение # 550
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 7
Статус: Offline
Поздравляю, Вы Чейз
Доктор Чейз старается держаться в стороне от происходящих событий, он не дает эмоциям взять верх. Чейз скрывает свои настоящие чувства. Главная цель для него это спокойная и размеренная жизнь, поэтому он старается не обострять отношения с другими людьми. В конфликтных ситуациях Чейз старается попросту уйти от решения проблемы.

Как это про меня... cool

Итак, Вы — Грегори Хаус

Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

biggrin О даааа
Всё так и есть biggrin


Бутылка кефира, полбатона...

В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

 
foxi13Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:36 | Сообщение # 551
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 4
Статус: Offline
а я ХАУС specool

Чем больше я знаю людей,тем больше мне нравятся собаки...
 
NoctemДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:47 | Сообщение # 552
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 208
Статус: Offline
Кадди и Уилсон. То, что во мне есть доля милого "комсомольца" Джимми и не сомневалась, но вот с Лизой... tongue

Доктор Хаус - обычный магл, видит волчанку там, где Снейп видит вервольфа.
 
люсяньДата: Среда, 20.04.2011, 14:32 | Сообщение # 553
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Чейз и Хаус. Мило!

 
olivia_wildeДата: Четверг, 05.05.2011, 19:16 | Сообщение # 554
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
1-й тест: ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ КАДДИ
Доктор Лиза Кадди очень ответственный и грамотный руководитель. Она умеет действовать по правилам, однако способна рисковать, идя на уступки Хауза. Из личностных качеств, пожалуй, стоит отметить её честность и желание любой ценой спасти пациентов. Кадди хороший начальник, её уважают как подчиненные, так и руководящий Совет больницы.

Добавлено (05.05.2011, 19:16)
---------------------------------------------
2-й тест: ИТАК, ВЫ — ЛИЗА КАДДИ
Вы — доктор Лиза Кадди. Организатор от бога, веселая и всепонимающая. Выполняет роль идеального медиатора между своими подопечными (даже если это «безумные гении» вроде Хауса) и системой в целом. Способна весело отшутиться, изящно поставить на место и даже загнать в угол. Делает все (в меру сил) чтобы хотя бы отчасти исправить мировую несправедливость.

Опять! А когда будет 13?


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
Nataly_Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:26 | Сообщение # 555
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 49
Статус: Offline
До сего момента я по "хаусным" тестам была Лизой Кадди... И не скажу, чтобы меня это особо удивляло smile Но тут появилось приятное разнообразие. Нет, без Лизы Кадди тоже не обошлось (в первом тесте), а вот во втором -
Стэйси Уорнер. Сильная, умная, профессионал в своем деле. Язвительная и остроумная. Эмоциональна, но сдержана. Заботлива и терпелива. Все решения тщательно взвешивает, но решив, действует не задумываясь.

Наводит на странные размышления... biggrin

 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Кто ВЫ? (в сериале Hоuse MD)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.