Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Генератор рабочих резю (очень смешно)
Генератор рабочих резю
KktyaДата: Пятница, 05.12.2008, 16:27 | Сообщение # 16
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Желаемый оклад: 879 000 у.е.

а меня вот это больше всего радует smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IrsenaДата: Пятница, 05.12.2008, 16:34 | Сообщение # 17
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Kktya)
а меня вот это больше всего радует

не, ну эт понятное дело, но в языках не очень пригодится


 
Lyuba_SДата: Пятница, 29.10.2010, 13:29 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
Имя: Ангелина Скворикова
Желаемая должность: полупроводник (интересно, а заместитель полупроводника есть? начальник полупроводника - сверхпроводник и я надеюсь дорасти до этой должности! tongue )
Занятость: минимальная (с моей основной профессией, отнимающей по 8 часов каждый день действительно очень подходит)
Желаемый оклад: 179 000 у.е. (ммм... а в чем сейчас у.е., кстати?)

Год рождения: 1678 (хороший год)
Место рождения:
Образование: гваделупский университет нелинейных уравнений, факультет рыболовецкого промысла. (выпускной экзамен - каждому поймать своего белого кита)
Языки: кубинский , ливийский (а где клингонский?)
Начало профессиональной деятельности: 7 лет (работа заключалась во времяпровождении в каком-то отдаленном здании с названием "Школа")

Опыт работы.

1691. Компания: Стоять! AG. Должность: шлакозаготовщик. Должностные обязанности: Спрятать мясокомбинат, Украсть нимфетку. (до сих пор могу)

1695. Компания: Далеко Corporation. Должность: менеджер по утилизации неликвидов. Должностные обязанности: Усовершенствовать смокинг, Закольцевать медвежатника. (я во всем стремлюсь к совершенству!)

1699. Компания: Moon River Enterprises. Должность: главнокомандующий. Должностные обязанности: Помыть арматуру, Облизать шашлык. ( biggrin ёлки, последняя обязанность мне нравится особо. Так, не забываем, я во всем стремлюсь к совершенству - я достигла уровня "съесть шашлык буквально на первый день работы")

1703. Компания: Конечно Association. Должность: менеджер по персоналу. Должностные обязанности: Нарядить барабанщика, Исказить воина. (о, как я умела искажать воинов... Один в поле - воин, это про моих искаженных воинов)

Научные публикации.

Осевая интериоризация детского алкоголизма на фоне лечебно-профилактических учреждений (писали вместе с маленьким Муком, как сейчас помню)

Финансовое определение конического сигнала по периметру синтетики (эта публикация обучает определять такой сигнал втечение минуты до взрыва, который погубит все. Владея такими знаниями вы можете спасать мир моргнув глазом)

Травмоопасная аккомодация рекурсивных рядов в рамках эмпирического воздухоплавания (для посвященных в тонкости воздухоплаванья)

Статьи.

Юмор бледнолицей продавщицы (моя любимая)

Тайна в кусках (в них всегда скрывается какая-то тайна)

Фонтан кардинала (личный)

В яблоке банкира (все начиналось с яблока)

Звуки добра (милые сердцу звуки)

Хобби и увлечения: Евразийское слияние, Товарная интеграция. (обожаю первое и увлекаюсь саботажем второго)
Вредные привычки: Мембранное преобразование. (брр... это одна из вреднейших, не советую привыкать)
Громкость: 717 Дб. (в спокойном состоянии)
Частота: 733 Гц. (прошу заметить, это цифра отражает появление-исчезновение на нужном месте)
Пищевая ценность: 147 Ккал. (во время ужина)

С моих слов составлено верно. (не совсем. Сколько упустили! А где анализ на ГМО? а сертификация отделов? результат процедуры "Одним глазком?")

Нач. отдела кадров
Гефестион Иерархов.

(Irsena, глубокий поклон за веселые полчаса ah , дарю clover вам от всей души)

 
fox24Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:51 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Имя: Кристина Добчинская
Желаемая должность: тюремный надзиратель
Занятость: минимальная
Желаемый оклад: 145 000 у.е.

Год рождения: 1750
Место рождения:
Образование: сомалийский университет водоочистных сооружений, факультет плановой госпитализации.
Языки: сомалийский , лапландский
Начало профессиональной деятельности: 10 лет

Опыт работы.
1768. Компания: 1/2 Enterprises. Должность: ускоритель техподдержки. Должностные обязанности: Остановить русалку, Угадать дерево.
1771. Компания: Конечно Corporation. Должность: гайкоотвёрточник. Должностные обязанности: Напудрить профессора, Исказить маятник.
1774. Компания: ЗАО ISBN. Должность: столяр. Должностные обязанности: Подбросить бубен, Выследить корабль.
1777. Компания: КООП Йоу. Должность: анестизиолог. Должностные обязанности: Скомкать НЛО, Сотворить бабочку.

Научные публикации.
Периодическое прогнозирование хронического ларингита в традициях лечебно-профилактических учреждений
Полисингулярная мониторизация техники скалолазания в рамках лакокрасочной промышленности
Морфофункциональный платонизм межзвёздного вещества на базе современной Албании

Статьи.
Предупредить аферу
Вожделение и шанс
Палец девственницы
Рыцарь радостной кошки
Рукав в сомнениях

Хобби и увлечения: Палеолитическое определение, Товарная ортогональность.
Вредные привычки: Осевая динамика.
Громкость: 68 Дб.
Частота: 630 Гц.
Пищевая ценность: 534 Ккал.

С моих слов составлено верно.

Нач. отдела кадров
Ярополк Невский.

Я болдею crazy


 
VassylysskДата: Вторник, 15.11.2011, 20:29 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 15.11.2011, 21:13 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Имя: Светлана Беляева
Желаемая должность: начальник отдела финансовых махинаций
Занятость: минимальная
Желаемый оклад: 999 000 у.е.

Год рождения: 1810
Место рождения:
Образование: гонконгская академия характерологического радикала, факультет искусственного освещения.
Языки: сомалийский , сенегальский
Начало профессиональной деятельности: 5 лет

Опыт работы.
1817. Компания: Stairway to heaven Industry. Должность: регистратор браков. Должностные обязанности: Показать смокинг, Догнать нимфетку.
1819. Компания: Besame Mucho Gesellschaft. Должность: паровозный механик. Должностные обязанности: Укусить зелень, Утопить директора.
1821. Компания: ООО R-200. Должность: начальник сборочного цеха. Должностные обязанности: Бросать глазки, Нарядить радугу.
1823. Компания: Славься! AG. Должность: Company. Должностные обязанности: Застолбить кражу, Укусить локомотив.

Научные публикации.
Биотическая практика командных видов спорта в контексте примитивных ракообразных
Диаметрический импрессионизм рычажного управления в пределах циклических углеводородов
Периодическое позиционирование искусственных сахарозаменителей по периметру цепных реакций

Статьи.
Bohemian Rhapsody
Да-да
Поиски лодки
You Never Walk Alone
Теоретическая бабушка

Хобби и увлечения: Инфекционная Я-концепция, Протонно-нейтронное развитие.
Вредные привычки: Электролитное торможение.
Громкость: 504 Дб.
Частота: 247 Гц.
Пищевая ценность: 697 Ккал.

С моих слов составлено верно.

Нач. отдела кадров
Богодур Беспардонный.

Добавлено (15.11.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Светлана Беляева, знаменитая корсиканская писательница, родилась в 1845 году в Остраве, в семье мельника. В 7 лет написала свой первый роман "Драгоценности в подозрении". В 1861 году, в возрасте 16 лет издала роман "Замок и котельная", а ещё через 3 года выпустила скандальный сборник стихов "Съесть дерево" (1864). В 23 года получила специальность дворника в Милане, защитив диплом на тему "Иммунное паразитирование современного балета на фоне детерминизма". Оппонентом на защите выступил известный сенегальский профессор Альгимант Корзинкин; рецензентом - черногорский поэт Пафнутий Блинный, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1867 году в Цюрихе.

Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Задушить маргаритку, а мужу - Присвоить изюм, что не помешало им, в итоге, получить лицензию спасателя и сколотить небольшое состояние. Уже в 1870 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "House Of Rising Sun", разошедшегося тиражом более 208452228 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Оладий Метрономов) и серия комиксов (художница - Евангелина Калошкина). Особенно книгу оценила гаитянская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 243 минуты.

Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "А что?", "Рукав и билетёрша" и даже сборник ранних произведений "Меч сюрприза". В 1873 году издательство "© Подумаю" в Окленде издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.



R.I.P. Wilson
 
VassylysskДата: Вторник, 15.11.2011, 21:45 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
начальник отдела финансовых махинаций

Quote (CBETJIAHKA)
1810

Тебе Company не требуется?)))) *года жизни рядышком)))))) Прикольный тестик, автору гип-гип!!)))


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил


Сообщение отредактировал Vassylyssk - Вторник, 15.11.2011, 21:45
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 15.11.2011, 22:19 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
Тебе Company не требуется?

Требуется с возможностью карьерного роста зиц-председатель ОАО, с эксклюзивными обязанностями по работе с клиентской базой в направлении "Биотическая практика командных видов спорта в контексте примитивных ракообразных"(за последствия своей работы отвечает сам работник).Также требуется в плановый отдел шлакозаготовщик.Направление работы -Г"иперпространственный алгоритм шестилучевых кораллов на основании плановой экономики".
Зарплата ниже плинтуса



R.I.P. Wilson
 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Генератор рабочих резю (очень смешно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.