Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vikimd, tania  
Форум » Обо всём » Искусство » Театр (Театр и мы)
Театр
ZavrjaДата: Пятница, 05.06.2009, 17:23 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
illy, Да не так уж чтоб заядлая театралка ah
Вот этот театр мне правда нравится. Но и туда попадаю крайне редко.
Я все больше по концертам. Хотя опять же, ходок нечастый - мало интересного для себя нахожу в афишах sad


 
illyДата: Пятница, 05.06.2009, 17:32 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Zavrja)
Да не так уж чтоб заядлая театралка

Жаль, очень жаль wink . А я было хотела пригласить на закрытие сезона в театре Франка. Женитьбу Фигаро вроде показывать будут. Богданович и Остап Ступка в главных ролях biggrin .
 
Holly_macaroniДата: Пятница, 05.06.2009, 19:30 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
обожаю театр, там чертовски приятная атмосфера
до сих пор видела спектакли только по произведениям русских классиков, теперь вот увидев в репертуаре на июнь "Дракулу" загорелась сходить happy


 
ЭлектрошокДата: Пятница, 14.08.2009, 21:17 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Везучие здесь все...у меня вот возможности ходить по ТЕАТРАМ нет,т.к. все местные оставляют желать лучшего....Приходиться смотреть все в записи,еще и через неопределееное количество времени после выхода!(

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

 
LaraLДата: Суббота, 10.10.2009, 17:40 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 360
Карма: 447
Статус: Offline
Ленком моя любовь! Хотя последнее время там столько потерь! cry cry cry
 
Risha3810Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:47 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Очень меня порадовало, что я наткнулась на этот раздел в форуме) Я все ж очень люблю все, что так или иначе связано с искусством - музыка, живопись, литература (поэзия в особенности), но больше всего люблю театр! Это моя страсть!

Друзья, кто-то из вас был когда-нить на спектаклях Романа Григорьевича Виктюка? Служнаки, Нездешний сад, Саломея? А может быть Последняя любовь Дон Жуана или Непостижимая женщина, живущая в нас? А как вам Дмитрий Бозин? Роли Соланж, Саломеи, Рудольфа Нуреева и прочие? Он, на мой взгляд, великолепен! Пластичен, выразителен, красив, изыскан. Он обладает невероятным талантом перевоплощения, он может быть жестким, а может быть нежным, может быть мужчиной, а может - женщиной, притом так, что вы даже не поймете, что перед вами не мускулистый мачо, а трепетная Саломея, танцующая танец Семи покрывал!

Так к чему я клоню?)))) Хочу пригласить всех на авторски проект Дмитрия Бозина! Держу пари, вы слышали о моноспектакле "Черепаха". Это спектакль на стихи Цветаевой, Бродского, Хименеса с великолепнейшей музыкой Грига, Гершвина, Равеля. Кстати, во втором отделении Дмитрий читает и свои стихи, они потрясающи, интересны! Они как заклинания шамана, вы слушаете и попадаете под действие его чар! Он читает стихи о любви, притом любви совершенно неописуемой! Это просто другая реальность, в которую вас приглашают Дмитрий и композитор Анастасия Животовская.

"Здесь пластика - как продолжение стиха. Голос - новый смысл знакомых строк. Стихи - заклинания мага, пробуждающее душу. Свет. Цвет. Звук. Жест. Все едино, мастерски выверено, удивительно гармонично и точно."

Я была на этом спектакле 3 раза и пойду еще раз!

А пойду я 29 октября 2009 года, спектакль будет проходить в Концертном зале Российской академии музыки имени Гнесиных (ст. м Арбатская)

Билеты я заказывала по телефону, это гораздо удобнее, чме идти в кассу, передают билеты по договоренности. За сервис денег не берут. Я купила билеты за 800 р, очень удобные места.

+79057960049 заказ

Прошу прощения за опечатки, пишу быстро, а мысли (мои скакуны) вообещ улетают)))

Вот одно из стихотворений Дмитрия.

ДЕМОНЫ

Крылья крови в рёве рвут затворы,
Разрывая груди целомудрых,
Бредом крыши сорваны и горы,
Хрипнет вихрь хмурым прахом пудры,
Когти, клювы, клетки, клешни, шлемы
Шлют на шалости, лишая и шалея,
И желают жизни, не жалея,
И, спеша, не спрашивают:
Где мы?
Кто мы?
Демоны
Мы.
Тетивою губы стянуты в улыбку,
Скулы скалами, колени, локти - в клочья,
Очи ночь учуяли -
ночь воочью,
Мочи нет очам и плечи в крик
и в скрипку,
Пальцы цепко в пуговицы - дверцы,
К цели рвутся и лицо оцепенело,
В глубине, во пламени созрело
Сердце
Сердце
Сердце.

 
KatherinaДата: Пятница, 23.10.2009, 20:35 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 23
Статус: Offline
Оооочеь рекомендую посмотреть на постановку Изотова (Могучий). Это гениально.
 
HypothalamusДата: Пятница, 20.11.2009, 20:13 | Сообщение # 38
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 66
Статус: Offline
Безумно люблю театр, но, как и у многих, у меня не хватает на него времени... И компании - для меня важно с кем-нибудь обсудить просмотренную постановку, поделиться впечатлениями...
 
EireannДата: Среда, 27.01.2010, 23:39 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 324
Карма: 397
Статус: Offline
И у меня совсем времени на театр не остаётся sad Перешла в итоге на аудиоспектакли, особенно обожаю старые постановки.


Спасибо за баннеры и аватар Alizeya
 
antistarДата: Вторник, 16.02.2010, 14:29 | Сообщение # 40
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 17
Статус: Offline
несмотря на то,что я по идее театрал,я таковым не являюсь.и считаю,что театр находится сейчас в упадке.впрочем,так называемая новая драма представляет какой-то интерес,но направление это настолько узкое,что говорить о какой-то значимости в мировых театральных масштабах не приходится)
 
ГЕКТОRДата: Четверг, 23.09.2010, 22:59 | Сообщение # 41
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 51
Статус: Offline
http://www.yaplakal.com/forum28/topic287243.html
почти спектакль
 
[M]ashaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:13 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
О,обожаю театр!!!! 27 поеду на Зорро hands
Quote
что бы вы посоветовали посмотреть?
очень советую сходить на Монте-Кристо ))


 
rockaddictedДата: Четверг, 23.12.2010, 16:44 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Люблю театр, но к сожалению хожу редко. В любимых местных все видела, а московские -слишком дороги для меня.

 
B_ElkaДата: Среда, 04.05.2011, 14:17 | Сообщение # 44
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Люблю театр. Живу в Минске, и в нашем театре Янки Купалы видела почти все. Еще люблю Большой театр Оперы и Балета, балет Ромео и Джульетта до сих пор остается наиболее впечатлившим меня представлением.
Если есть возможность хожу на спектакли московских театров. Кто-то упоминал РАМТ, я видела у нас Тень и Инь и Ян. Ходила из-за Уваровой и Красилова, очень хотелось посмотреть их на сцене. А вообще, для меня театр - это особый мир, а поход в театр - настоящее событие, будто переносишься в другую реальность smile
 
[M]ashaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:27 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Очень хочу сходить на "Граф Орлов". По-моему,это будет шикарная постановка. Еще,после того,как узнала что в "Любовь и Шпионаж" иногда играет мой любимый театральный актер,загорелось и на нем побывать.А так,в начале ноября поеду на "Mamma Mia" smile Так долго ждала ее smile

 
Форум » Обо всём » Искусство » Театр (Театр и мы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.