Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alslaf, Grimm, aleksa_castle  
Форум » Общий » Наша больница » Ляпы со строением больницы (собираем все несуразности)
Ляпы со строением больницы
RockSashka13Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:04 | Сообщение # 46
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 85
Карма: 65
Статус: Offline
Я посмотрела все ляпы...
Что ж, УВАЖУХА!! Это ж не по одному разу пересматривать надо было. Вот вниматнльные!!
Я подсознательно не замечаю ошибок, но всё же, если видела какую-то не точность, то просто думала, что это они по новому месту идут! Да, и кабинет Уилсона я тоже заметила))) А в 5-том сезоне вообще с кабинетом Хауса напряг. Тот проход "левый" действительно новый был... Да и коридор по другому кончался. Ну, строители! Зачем всё постоянно перестраивать?


 
semafor186Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:37 | Сообщение # 47
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Честно говоря, несоответствий по расположению и передвижению в пространстве коридоров, комнат и стен (прямо Хогвартс, а не Принстон Плейнсборо smile ) никогда не замечала, т.к.сюжет всегда на первом месте! И если Хаус, несясь по коридору со своей очередной гениальной идеей, вдруг попадает с одного этажа на другой, так это только потому что экранное время ограничено, а ему срочно надо именно сюда! biggrin Единственное, что на я всегда обращала внимание, так это на интерьеры: новая мебель, другие цвета стен. Но ведь время-то идет, иногда делаются ремонты, а в учреждениях такого рода косметический ремонт раз в году - обязателен! И кстати, перегородки в современных общественных зданиях достаточно мобильные. Их установка не влечет за собой состояние хаоса, присущее нашим ремонтам. Поэтому в случае острой необходимости можно достаточно просто устроить новый кабинет на месте бывшего тупика! ok
 
alslafДата: Среда, 01.07.2009, 13:41 | Сообщение # 48
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Но не перетащить лестничный пролет или лифтовое хозяйство.
Я теперь новые серии смотрю и на автомате отмечаю про себя- тут никто еще не ходил или это совсем новое помещение и т.д.
Так как я вышел из отпуска. возьмусь за продолжение исследования коридоров Хогвардса (спасибо semafor186, за подсказку такого емкого термина). smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
@линаДата: Четверг, 12.11.2009, 23:15 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Скажите, кто-нибудь может предоставить переведённое видео с первой страницы???
 
GrimmДата: Пятница, 13.11.2009, 01:11 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 595
Карма: 352
Статус: Offline
есть на лосте в бонусах к хаузу

правды всегда как минимум две.

Да прибудет с вами сталь!
 
J-DWinchesterДата: Среда, 18.11.2009, 13:05 | Сообщение # 51
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 0
Статус: Offline
ляпы в строительстве зданий я не замечаю.. больше обращаю внимания на игру актеров и т.п. он не на здания))
Ну разве, что если там кардинальные изменения, там двери не с той стороны или не того цвета - это да)) а все остальное не вижу dry
 
rockaddictedДата: Среда, 16.12.2009, 03:10 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (J-DWinchester)
ляпы в строительстве зданий я не замечаю.. больше обращаю внимания на игру актеров и т.п. он не на здания)) Ну разве, что если там кардинальные изменения, там двери не с той стороны или не того цвета - это да)) а все остальное не вижу

В принципе аналогично . Игра актеров важнее.


 
citymayorДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:43 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Ещё один ляп с 2-4 этажами:

3 сезон 03 эпизод

Хаус и Кадди возле диагностического кабинета, который на 4 этаже:

Идут по 4 этажу дальше и разговаривают:

Затем к Хаусу подходят Форман и Чейз:

Хаус при этом всё время оставался на том же этаже, это хорошо видно.

Но вот Хаус, Форман и Чейз входят... В комнату отдыха врачей, которая у нас где находится? Правильно, на 2 этаже!

Хаус был на 4 этаже, а оказался на 2. Ляп!

 
nv2612Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:54 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
везет же некоторым с наблюдательностью и ориентацией в пространстве... у меня вот например классический "топографический кретинизм"...

"Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день."
 
TemperanceДата: Суббота, 15.01.2011, 00:16 | Сообщение # 55
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 67
Статус: Offline
Ничего себе! Я почитала-посмотрела, и просто в шоке! Это какую же работу надо было проделать, чтобы всё это найти, заметить, отметить, сопоставить, да ещё и тут выложить! biggrin Я такого рода ляпов даже не замечала, более того, даже и не думала как-то о них, для меня это не настолько важно, мимо какого крыла они там проходят и где этот разнесчастный гастролирующий садик теперь )))
 
dominicaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:34 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Господи! Никогда бы не подумала ,что могут быть такие ошибки! Вот Вам и Голливуд...

dominica
 
NecromosaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:44 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Я бы вообще это не назвала ошибками)) Поскольку съемочная площадка все равно одноэтажная, не все ли равно, что на каком этаже якобы находится?))
Если честно, поражаюсь наблюдательности людей! Мне до этого про количество и нумерацию этажей мысли не приходили в принципе. Ну, наверное потому, что как бы декорации - это вещь не настолько важная в сериале.. Просто как рамка для картины smile
 
Форум » Общий » Наша больница » Ляпы со строением больницы (собираем все несуразности)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.