Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Grimm, aleksa_castle  
Форум » Общий » Наша больница » Справочное окно (В каждой больнице есть такое. Статистика, ответы на вопросы)
Справочное окно
alslafДата: Четверг, 25.09.2008, 11:04 | Сообщение # 1
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Здесь ответят на любой вопрос возникший у форумчанина.
Кроме того здесь собирается всякая разная информация для дальнейшего использования для написания различных разделов нашего форума.

ОТВЕТЫ НА ВСЕ УЖЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
БерсеркерДата: Вторник, 15.12.2009, 16:12 | Сообщение # 571
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Люди подскажите,если следующий сезон сериала выйдет на телевидинее,то на каком канале он будет идти?
 
eugenepДата: Четверг, 14.01.2010, 18:05 | Сообщение # 572
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Берсеркер)
Люди подскажите,если следующий сезон сериала выйдет на телевидинее,то на каком канале он будет идти?

На канале FOX конечно же! biggrin


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
RadeDДата: Вторник, 09.02.2010, 13:20 | Сообщение # 573
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
По поводу телефонов кстати.. Это Cisco Unified IP Phone 7975G
 
КостоправДата: Четверг, 25.02.2010, 13:14 | Сообщение # 574
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Мы собираемся делать видео клип в основе которого будут моменты из сериала "Доктор хаус". Для клипа нам нужны определенные моменты сериала, но перерывать все 6 сезонов займет очень много времени. И мы хотели бы попросить помочь участников форума вспомнить моменты где хаус употребляет различные наркотические вещейства, где он пьет и курит, и моменты где у него были галлюцинации и отходняки. Т.е. все что связано с наркотиками. Нам будет намного проще если кто нибудь вспомнит эти моменты и назовет в каких сериях это было. Заранее очень благодарен.
 
EstelleДата: Пятница, 26.02.2010, 00:40 | Сообщение # 575
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
сегодня давала ссылку на наш Эпизод гид и заметила, что в нем нет описаний 6-го сезона. будет ли пополняться этот раздел?

Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
eugenepДата: Пятница, 26.02.2010, 02:03 | Сообщение # 576
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Estelle)
сегодня давала ссылку на наш Эпизод гид и заметила, что в нем нет описаний 6-го сезона. будет ли пополняться этот раздел?

Как только кто-нибудь напишет новые описания эпизодов, так сразу и пополним.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
EstelleДата: Суббота, 27.02.2010, 21:20 | Сообщение # 577
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Как только кто-нибудь напишет новые описания эпизодов, так сразу и пополним.

ок. будем ждать. или писать;)


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
КостоправДата: Среда, 03.03.2010, 11:11 | Сообщение # 578
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Ну неужели никто нам не поможет? Хоть просто номера серий и сезонов подскажите.
 
fistashkaДата: Среда, 03.03.2010, 13:41 | Сообщение # 579
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (Костоправ)
Ну неужели никто нам не поможет? Хоть просто номера серий и сезонов подскажите.

Всё, чем могу помочь - дать ссылку на сайт со скринами всех серий. Если пробежаться по ним, то можно найти нужные вам моменты.
http://housecaps.sosugary.com/


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
JodelleДата: Среда, 24.03.2010, 05:53 | Сообщение # 580
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Хотелось бы у вас спросить!!!
на некоторых сайтах КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается писать цветным шрифтом!И из-за этого делают замечания или вовсе заносят в банны!!!Хотелось бы узнать-есть ли у вас какие-либо ограничения по этому поводу!Чтобы сразу знать и для избежание неприятных казусов!
 
kahlanДата: Среда, 24.03.2010, 08:05 | Сообщение # 581
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Jodelle)
Хотелось бы у вас спросить!!!

Вот пункт правил
4.3 Текст сообщения пишется только черным цветом и шрифтом стандартного размера. Использование других цветов и размеров допустимо лишь в тех случаев, когда необходимо привлечь внимание посетителей к своему сообщению или к его части. Все предложения начинаются с большой буквы и заканчиваются точкой или другим необходимым знаком препинания. Не следует ставить слишком много восклицательных знаков подряд - в большинстве случаев вполне достаточно обойтись одним.

А еще у нас разрешены баннеры в подписи 500 х 125 макс. Так что, пожалуйста, поменяйте.


 
era_07Дата: Среда, 24.03.2010, 23:15 | Сообщение # 582
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Эм... один вопрос. Я тут видео просматривал, и заметил как Кадди и Хаус занимаются любовью. В какой этой серий может я пропустил эту серию? Или что? не подумайте что я извращенец. Просто я не хочу пропускать не одной серий.
 
ritamustardДата: Среда, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 583
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (era_07)
не подумайте что я извращенец.

Не бойся, тут все такие))
5 сезон серия 23 - Under My Skin, последние несколько минут.


 
era_07Дата: Среда, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 584
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Ну не хотелось повторяться, но тем кто меня не знает я новенький. Хотелось бы спросить у вас, не могли бы вы мне ответить на два вопроса.

1. В сериале Хаус по настоящему глотает викодин или же просто держит его в рту? Если не глотает, тогда я статейку читал что один доктор будто волнуется за здоровье Хью Лори и говорит что здоровому организму вредно глотать викиодин cry

2. У меня на диске записан 5 сезон Доктора Хаус М.Д. но там лишь 12 серий. Не могли бы вы мне подсказать сколько там серий. И в какой из серий Хаус забирают в психиатрическую больницу. Просто я не смотрел 5-тую до конца и сразу посмотрел 6-ую и так сказать "офигел". biggrin

 
EllyДата: Среда, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 585
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
1. era_07, пожалуйста, скажите, что вы пошутили и на самом деле не верите, будто в сериалах принимают настоящие таблетки blink А если не пошутили wacko - спите спокойно, здоровью Хьюши ничего не угрожает, он кушает кофетки, обычные конфетки. crazy И на всякий случай - операции там тоже не по-настоящему делают, аха. cool

2. В 5 сезоне 24 серии, в психбольницу Хаус едет в последней.

3. И на будущее, вопросы у нас задают в этой теме.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Среда, 24.03.2010, 23:04
 
Форум » Общий » Наша больница » Справочное окно (В каждой больнице есть такое. Статистика, ответы на вопросы)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.