Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » История: Чейз и Тринадцатая*** (Фанфики с участием Чейза и Тринадцатой)
История: Чейз и Тринадцатая***
IrsenaДата: Четверг, 08.01.2009, 12:33 | Сообщение # 541
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Karolina, прелестно)

 
KarolinaДата: Четверг, 08.01.2009, 12:37 | Сообщение # 542
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Irsena, спасибо smile
Если честно, то не думала, что понравится...


 
IrsenaДата: Четверг, 08.01.2009, 12:45 | Сообщение # 543
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Karolina, почему же? очень мило)

 
KarolinaДата: Четверг, 08.01.2009, 12:47 | Сообщение # 544
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Karolina, почему же?

Сама не знаю smile


 
MUNAДата: Четверг, 22.01.2009, 15:02 | Сообщение # 545
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 2
Статус: Offline
Тем же вечером в ресторане....

.... яркие игристые глаза Рэми не могли заставить Чейза смотреть в другую сторону...Рэми рассматривая его структуру лица всё больше влюблялась....вокруг ничего не видно...все вертелось и кружилось....смазанные очертания придавали всему шарм одиночества.....только они...одни...вместе поддаваясь танцам могли настолько близко быть...быть рядом...всё бы ничего...НО...за соседним столиком ..в углу....скрупулезно смотря как Рэми и Чейз пылают в водовороте танца...держа в руке стакан с Виски....хладнокровно как снайпер сидел Форман...его лицо застыло от напряжения....кровь горячая как лава тихо пробиралась по сосудам вверх.....с каждой секундой он хотел сорваться с места....но время шло и он все также пристально смотрел....ревность и месть сливаясь в одно заставляли его воображение взрываться....но он сидел ...его ноги начали отекать...по всему телу ощущалось легкое покалывание....рука сжимала стакан....

В эту же секунду странные ощущения Чейза не давали ему покоя ...он не понимал что делает его тело...оно все больше тянулось к Рэми.....её аромат манил его.....Рэми легко улыбалась...её глаза все также искрились....и вот мелодия утихла..музыканты ушли отдыхать...а Рэми и Чейз все так же стояли посредине зала...и вродебы мелодия закончилась..и пора идти обратно к столику....но взгляд друг на друга заставлял секунды двигаться медленнее...словно кто-то придерживал часы для них...и вот оно самое время для поцелуя.... затаив дыхание Чейз осторожно приблизился к Рэми... Официант, подававший бокал вина даме сидевшей напротив них....неосторожно толкнул Рэми....момент был испорчен....

Пьяный Форман валялся в углу)))))))))))......ладно не так....
пока Форман отвлёкался на крупные формы официантки...опять не так? ну всё хорошо, хорошо....эх...

Допив одним гладком пятый стакан Виски Форман решил положить этой игре конец.....твердым и упорным шагом он направился прямо к ним...но Чейз и Рэми пошли к выходу....и какой бы план не был у Формана он оказался испорчен.....открыв последнюю дверь ресторана выходящую на улицу...он лишь успел заметить как Рэми садиться в машину Чейза....быстро трогая с места она увезла Рэми в "никуда".........

 
KarolinaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:26 | Сообщение # 546
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
MUNA, супер happy

 
MUNAДата: Четверг, 22.01.2009, 15:30 | Сообщение # 547
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Karolina)
супер

фэнкс!)
 
Marika:)Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:41 | Сообщение # 548
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
MUNA, и мне понрава:))
 
MUNAДата: Четверг, 22.01.2009, 15:59 | Сообщение # 549
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Marika:))
и мне понрава:))

спасибо)....мне показалось переборщила со сравнениями....на самом деле первое что я написала вообще)..и 6-е сообщение на форуме))) ЮХУ...я прогрессирую...

Добавлено (22.01.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Предлагаю всем ..давайте будем продолжать друг друга..это интересно...как в садике игра такая...на бумажке пишишь ответ на заданный вопрос и заворячиваешь..передаешь другому...он на другой вопрос пишет ответ....потом разворачиваешь и история получается....а может и до романа так дойдём...потент на книгу сделаем))))))...до сценаристов дойдет...и они снимут серию по нашей книге))))))))...хаааа..чето меня опять понесло....ладно..всё молчу...

 
IrsenaДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:28 | Сообщение # 550
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
MUNA, давай, пиши дальше

 
Marika:)Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:34 | Сообщение # 551
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Irsena)
MUNA, давай, пиши дальше

Ага:)) Мы ждем!*сложила ручки* biggrin
 
$okolДата: Четверг, 05.02.2009, 00:43 | Сообщение # 552
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 15
Статус: Offline
В следствии того, что по различным житейским причинам долго отсутствовал на форуме, хотелось бы узнать, закончен ли фик про 13 и Чейза, который потом плавно перетек в фик про Катнера и его пижаму, и если да, то опубликован ли он? Заранее спасибо за ответ.

P.S. А то очень лень всю тему просматривать

 
ленк@@Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:06 | Сообщение # 553
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 10
Статус: Offline
даже и не представляю их роли пары dry
 
Angie7541Дата: Среда, 27.04.2011, 20:24 | Сообщение # 554
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 10
Статус: Offline
мне очень понравилось)
что-то и мне захотелось чтобы они стали вместе)
продолжайте)
 
olivia_wildeДата: Среда, 04.05.2011, 19:02 | Сообщение # 555
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я тоже за!
А MUNA пусть дальше пишет!
hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!

Сообщение отредактировал olivia_wilde - Среда, 04.05.2011, 19:03
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » История: Чейз и Тринадцатая*** (Фанфики с участием Чейза и Тринадцатой)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.